Loading...
Error
 

Скачать торрент Still Wakes the Deep (Secret Mode) (RUS|ENG|MULTI) [Р]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Peredast

post 25-Июн-24 21:07

scream123

Тоже концовкой разочарован, ну хоть по буровой станции побродил, и теперь понимаю её гигантские размеры в море, а то когда по телеку её показывают , думаешь что она не такая большая.
Ц scream123 писал(а):

...и в хоррор ужастиках будет реально стремно проходить
Ну тут я ни разу не сиранул, хотя играю через усилитель и куча колонок на полу, а громкий звук с низами обычно тоже сильно давит на психику,
Но тут просто негде пухгаться, не страшно. Может чё выйдет к Осени пострашнее, фиг его знает. С Алан Фейка II и то страшнее было.

scream123

post 25-Июн-24 21:52 (спустя 45 минут)

Ц Peredast писал(а):

Тоже концовкой разочарован, ну хоть по буровой станции побродил, и теперь понимаю её гигантские размеры в море, а то когда по телеку её показывают , думаешь что она не такая большая.
тоже стал смотреть ролики про водные буровые станции .они реальны огромны как и в игре)целый рабочий мир там с куча вахтовыми рабочими. ходами и уровнями.
Ц Peredast писал(а):

росто негде пухгаться, не страшно
первый монстр основной с плоским лицом стремный))

Peredast

post 26-Июн-24 21:17 (спустя 23 часа)

Ц scream123 писал(а):

первый монстр основной с плоским лицом стремный))
Этот? Ага, да ваще ))
https://www.imagebam.com/view/MEU7U22
Если я прально воспринял игру, мы встречаем по одному заразившихся друг за другом наших дружбанов - членов экипажа

Обзор наложили йошкин кот,всё верно пишут
Still Wakes the Deep: это «Нечто» ୧༼ ͡◉ل͜ ͡◉༽୨

Still Wakes the Deep — добротный хоррор без лишних деталей. Главное в ней не история (она есть, но очень простая) и не геймплей (он тоже есть, но скудный и утомительный). Главное, за что эту игру стоит хотя бы попробовать, — отличная атмосфера, способная удержать вас у монитора ровно столько, сколько задумали авторы. Здесь не будет ни закадрового голоса, ни пространных пояснений сюжета — за всю игру вы узнаете ровно столько же, сколько Каз. Может, оно и к лучшему, ведь, как говорил Лавкрафт, страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого.

На счету студии уже несколько похожих игр, например Dear Esther (2012), Amnesia: A Machine for Pigs (2013) и Everybody’s Gone to the Rapture (2015)

Эстер - я тогда прошёл всё, Машину Свиней, вторую, - наполовину, а про третью даже ухом не слышал.

Peredast

post 28-Июн-24 23:38 (спустя 2 дня 2 часа)

scream123

Глянь отпад тема . Эта игра на Анреале 5.2, так вот если бы она была на Анреал 4, мы бы меньше красот не почувствовали, но при сильном проце на той же видюхе имели бы на СТО Карл ФПС больше.

Сравнительное видео технических демонстраций Unreal Engine 5 показывает, что визуальных улучшений по сравнению с UE4 недостаточно, чтобы оправдать снижение производительности на 100 FPS
https://overclockers.ru/blog/ddr77/show/165727/Srav...stvo-UE5-nad-UE4

Оба видеоролика демонстрируют, что разница в тенях и точном освещении не настолько велика, чтобы оправдать падение производительности в обеих демоверсиях, которое часто приближается к 100 FPS на GPU RTX 4080.
https://www.youtube.com/watch?v=ViDILolphuU

andy65

post 29-Июн-24 10:38 (спустя 10 часов)

Peredast
Зато переводчику из титров на русский Александру Скаженко надо дать медаль, давно я таких забористых знатных матных оборотов в играх не встречал

Переводчик красава, там шотландский английский в игре, куча идиом, всё переведено очень близко к тексту.

scream123

post 29-Июн-24 10:39 (спустя 1 минута)

Peredast
привет. хотел качнуть 200 долларов стоит ((

Peredast

post 29-Июн-24 16:02 (спустя 5 часов)

Ц scream123 писал(а):

200 долларов стоит ((
Техно демо-ролики? Правда что ль?

Всё равно "суко" 5.2 новый красивый
Вот на нём на днях выходит игра Альтер Эго, в Стиме было неделя Демок любых игр, эта была со сотнями тыщ скачек на первом месте среди скачанных Демо игр. Люди качали продристаться от тамошних красот люменов и нанитов когда игра находится в нормальных руках . Ну и посмотреть тему и сюжет столь не обычной игры
http://302403.game4you.top/forum/viewtopic.php?p=3342508#3342508

Я читал Анрел 5.2-5.4 почему стока много жрёт. В Анреал 4 все красоты "запечённые", то есть свет, шейдерные красоты и прочая ботва уже нарисованы и вставлены разрабами из обширных общих для разрабов библиотек движка Арнеал 4,
А в Анреале 5 все красоты, свет, тени, освещение, люмены энти и наниты обрабатываютца на ходу в реальном времени, никаких "запеканок", на сленге оверклокеров которых читал.

Terminator Survivors 24 октября 2024 года на ПК в раннем доступе от Nacon - тоже будет на Анреале 5.2

Haker

post 29-Июн-24 17:00 (спустя 57 минут)

У кого сильно лагает пробуйте ставить режим в окне без рамок, мне помогло. В полноэкранном режиме лаги были ужасные.

scream123

post 29-Июн-24 19:25 (спустя 2 часа 25 минут)

Peredast

Peredast

post 29-Июн-24 19:41 (спустя 16 минут)

scream123
Скрытый текст
Ахрене-е-ееть.. и правда 200
pic

Я лучше три пары нормальных джинсов куплю, надену на жоппу, и буду 8 лет ходить довольный, чем отдам 200 бачинских за набор технодемок))))

Te11MeWhy

post 30-Июн-24 18:07 (спустя 22 часа)

Ц Героям Слава писал(а):

Удивительно не запускается
У меня та же фигня.
П.С. Все нормуль, не тот экзешник тыкал.

post 02-Июл-24 20:14 (спустя 2 дня 2 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Horror


Арт33
 

Psyhedelic

post 03-Июл-24 02:13 (спустя 2 дня 8 часов)

Вроде игра прикольная. Но где то с середины начинает выбешивать своей тупостью. Иди туда иди сюда нажми то возьми это спаси того принеси туда мы в тебя верим нам нужна помощ. И когда ты что то вроде делаешь то непонятно зачем ты это вообще делал потому что теперь надо делать опять какую то бесполезную чушь. Да какого хрена вообще ааааа? devil
Так и хотелось чтоб они все там померли и послать их к черту с этими проблемами. Да и догонялок как то слишком тоже по мне много. тоже под конец начинает поднадаедать. за раз игру не осилил. Хотя люблю хорроры и могу в правильный легко часов 10 за раз отсидеть. Тут за 3 захода с перекурами. Не сказал бы что прям игра какая то инди шляпа. Но сценаристам курить надо по больше.

Peredast

post 17-Июл-24 23:48 (спустя 14 дней)

Патч 1.3 для Still Wakes the Deep добавляет поддержку DLSS, FSR3 и XeSS на PC ᘳಠ ͜ʖಠᘰ

Спустя месяц мы получили обещанный патч. Он не только добавляет поддержку DLSS, но и FSR3/XeSS.
Кроме того это обновление добавляет дополнительные варианты разрешения при игре в оконном режиме.
Помимо поддержки различных технологий масштабирования и новых режимов разрешения для версии PC Game Pass, это обновление также включает исправления различных ошибок и некоторые другие новые функции.

Текущее время: 29-Сен 15:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы