Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] MAFIA II [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Armadillo

post 23-Авг-10 16:54

Минусов в игре, наверное, как и плюсов. Обитатели города на редкость тупы. Ствол в лицо - ноль внимания.
Поджог дома и естественно сам пожар - люди проходят мимо. Эээ... Где пожарные и скорая помощь?
Убили человека, не беда. Полиция приедет, рассмотрит тело и уедет. Это в Empire Bay в порядке вещей.
Может быть я не заметил, но свободных действий, кроме как ограбления магазинов, - никаких. А где же всеми любимый рекет? Война за городские территории?

zeniger

post 23-Авг-10 16:57 (спустя 2 минуты)

Ц lexa2999294 писал(а):

А когда русская будет, неподскажете?
27 августа

copelman

post 23-Авг-10 17:14 (спустя 17 минут)

zik122
Ты скоро пред получишь, или ты об:wall: ударился или тему перепутал , кряк не нужен для хбокса.
А игра отличная , то что снег не падает то добалды, а так всё круто я даже саботёра закинул , игра реально интересная и с графикой всё в порядке.
Hooligansden и что там у кого на плазме тормозит, у меня LCD Full hd всё нормально, вот а в руссик я на пс3 поиграю через пару дней она уже в пути. А идеальной графики я ещё не встречал , разве что Унчартед 2.
А так ощущений маса , я долго ждал игруху , главное чтоб там гонки тоже были как в первой части и саботёре. А русский портит как писал enixalexnet атмосфера пропадает , интересно послушать их голоса . Я даже по телеки фокс крайм стал смотреть на английском с эстонскими титрами. Голоса реально придают атмосферу когда старый гангстер что-то обьясняет, как в крёстном отце карлеоне голос внушительный с хрипотой и бассом , этого голоса нечего не заменит.

businesya

post 23-Авг-10 20:16 (спустя 3 часа)

Armadillo
Ц Цитата:

А где же всеми любимый рекет? Война за городские территории?
тут: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=20274
и тут: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=26021

В эти игры намного интереснее играть чем Мафию2 имхо.

flootox

post 23-Авг-10 20:47 (спустя 30 минут)

а не знаете когда игру продешь не откроется режим экстрим как в первой части?

businesya

post 23-Авг-10 21:12 (спустя 25 минут)

flootox
ничего такого в 2-ой части нету.

Armadillo

post 23-Авг-10 22:38 (спустя 1 час 25 минут)

Сейчас прошел игру в оригинальном переводе. Но, все же, пройду и в локализации. С английским у меня все хорошо, но не всегда понятен беглый сленговый акцент персонажей. Поэтому приходится опускать глаза на субтитры, а на скорости 140 км/ч это убийство.

(Кто-то из умников сейчас напишет, мол учи инглиш, все понятно, бездарь и т.д.) :D

P.S. Это как посмотреть трилогию "Крестный отец" в оригинале. Вроде бы все понятно, кто, кого, за что, как и т.п.
Но, чтобы полностью изучить сюжет и ничего не пропустить нужен русский язык.

Мое мнение, в эту игру стоит играть из-за кинематографии роликов и сюжета. Ну и конечно же всем поклонникам жанра. Во все остальном она не лучше чем старый "Godfather, The".
Когда играл, хотелось постоянно задавать вопросы разработчикам игры:
1) Почему так долго ее лепили?
2)Где "жизнь" самого города в игре?
3)Все так из-за того, что сюжет просто классный?
4)Может ее еще доделать?
И самый глупый вопрос? Если это красивое кино, то и главный герой должен быть убиваем, т.е. при ударах по морде должны оставаться синяки, ссадины, царапины и дыры от пуль в конце концов. Бедный Джо, только у него морда была синяя)))

Все это конечно смешно, но создавались именно такие впечатления. Ждал игру с нетерпением и нате...

enixalexnet

post 24-Авг-10 00:08 (спустя 1 час 30 минут)

Я даже субтитры отключил, чтобы не отвлекали. Они по итальянски самые простые слова говорят, которые даже дети знают. А по поводу акцента - актеры молодцы и он никак не мешает восприятию речи.
Но русскую все же посмотрю, чисто поржать над озвучкой и насладиться прелестями картинки и физики на ПК.

Armadillo

post 24-Авг-10 10:59 (спустя 10 часов)

Кстати, кому концовка игры понравилась?)))

Tonek

post 24-Авг-10 11:07 (спустя 7 минут)

Armadillo
Флуд прекратите есть тема для этого .

enixalexnet

post 24-Авг-10 11:37 (спустя 30 минут)

edik711754
Здесь обсуждается игра, если ты ослеп и никто не флудит.
Модератором если будешь, вот и будешь предупреждать.

jordan

post 24-Авг-10 15:05 (спустя 3 часа)

Ц Armadillo писал(а):

2)Где "жизнь" самого города в игре?
а ты в первую то играл? там тоже жизни в городе не было. все прошли сюжет и только по нему игра запомнилась. нужна жизнь в городе играй в гта

Armadillo

post 24-Авг-10 15:08 (спустя 3 минуты)

Т.е. это единственная игра, которая оценивается только сюжетом.
Слишком уж долго они его до ума тогда доводили. Игра нравится, но концовка убила!

autogex

post 24-Авг-10 17:33 (спустя 2 часа 24 минуты)

Почему сохранения нет подскажите?

РиоХазуки

post 24-Авг-10 20:58 (спустя 3 часа)

Скоре бы 27 число :mrgreen:

dzeny

post 24-Авг-10 21:49 (спустя 51 минута)

народ, подскажите пожалуйста что делать, после того как убиваешь начальника порта? я его убил и все дальше ни чего не происходит. что делать надо?

asergdrsg

post 24-Авг-10 23:17 (спустя 1 час 27 минут)

dzeny ничего. выдвигаться вперед и собирать деньги. либо машины продавай под разбор либо грабь магазины. как деньги соберешь продолжится миссия. это 14 глава

Armadillo

post 25-Авг-10 00:37 (спустя 1 час 20 минут)

на точку "B". Там где контейнер, который авто в груду металла превращает. :)

tema maggot

post 25-Авг-10 12:19 (спустя 11 часов)

вот имено!

Starkbit

post 25-Авг-10 12:23 (спустя 4 минуты)

Ц businesya писал(а):

Armadillo
Ц Цитата:

А где же всеми любимый рекет? Война за городские территории?
тут: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=20274
и тут: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=26021

В эти игры намного интереснее играть чем Мафию2 имхо.
Пошутил? :mrgreen:

Текущее время: 29-Сен 21:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы