Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 178, 179, 180  След.

 
Автор Сообщение

FUTURE

post 27-Фев-14 12:58

Cordies Dee
Вот же стол заказов http://302403.game4you.top/forum/viewtopic.php?t=84019

Gwythyr

post 27-Фев-14 13:11 (спустя 12 минут)

FUTURE
Там тема закрыта.

KURKULES

post 28-Фев-14 19:02 (спустя 1 день 5 часов)

Пока не буду создавать отдельную тему... Может здесь кто поможет.
Есть два вопроса.
1. Хочу купить себе дополнительно 4g-модем и использовать интернет с него и своего adsl одновременно. Как это реализовать? (В смысле использования интернета, а не покупки. :D )
2. Хочу купить винт идентичный уже имеющемуся и создать из них RAID 0. На уже имеющимся винте есть куча данных. Можно ли как-то сделать что бы данные на уже имеющимся винте были равномерно распределены с вновь подключенным (согласно RAID 0) или нужно обязательно форматнуть оба винта?

добавлено спустя 22 часов 45 минут:

Мда... Что-то совсем худо...

Sabog

post 15-Мар-14 17:58 (спустя 14 дней)

Всем здорова!!
Вроде весна уже :oops: а флудилка в зиме еще :(

aka Rasputin

post 15-Мар-14 18:00 (спустя 2 минуты)

Sabog
и то верно)

Sabog

post 15-Мар-14 18:09 (спустя 8 минут)

aka Rasputin
:D Порадовали!!
А девчонки будут :oops:

aka Rasputin

post 15-Мар-14 18:23 (спустя 13 минут)

Sabog
закАжите - будут :buba_phone:

Sabog

post 15-Мар-14 18:43 (спустя 19 минут)

aka Rasputin
Телефон шепните :oops:

добавлено спустя 7 минут:

Люди-и-и!!!
Подскажите как ютубовский файл (впихнуть)

добавлено спустя 3 минуты:

Что то не найду тему-я тебя забаню :(

Tarkin

post 15-Мар-14 18:44 (спустя 58 секунд)

Sabog
ссылку в тег [youtube][/youtube] которая находится в видо с сайтов

Sabog

post 15-Мар-14 18:48 (спустя 4 минуты)

Tarkin
Мое Вам здрасти!!!

Tarkin

post 15-Мар-14 18:50 (спустя 1 минута)

pic

Sabog

post 15-Мар-14 19:04 (спустя 14 минут)

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Это просто анекдот :oops:

добавлено спустя 7 минут:

Люди-и-и!!!
Отзовитесь!?

aka Rasputin

post 16-Мар-14 21:10 (спустя 1 день 2 часа)

:D
Внимание! Спойлер!
pic
pic
pic

Vickers

post 16-Мар-14 22:27 (спустя 1 час 16 минут)

Sabog

Контрист33

post 21-Мар-14 08:07 (спустя 4 дня)

всем привет чо :roll:

Sabog

post 21-Мар-14 11:22 (спустя 3 часа)

(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…
Скрытый текст
Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.
Кадыров (удивленно): Шайтан!?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…

Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…

Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!

Тимошенко: Шамовни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

Долгое, зловещее молчание

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?
Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!
Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!

Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!

Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…
Блэр: А сам чё?
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…
Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!

Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…
Все хором: Что сказал?
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот

Обама (горестно): Мамочка-а-а!
Керри: Ты чего?
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

Занавес.
Не нашел тему юмор,кинул сюда.
Всем здорова!!

Контрист33

post 22-Мар-14 08:12 (спустя 20 часов)

когда у нас потеплеет то вообще ? :(

Sabog

post 22-Мар-14 19:45 (спустя 11 часов)

Контрист33
Как только-так сразу :-P

Всем здорова!!!

Контрист33

post 25-Мар-14 20:53 (спустя 3 дня)

Sabog дарова :D

KURKULES

post 26-Мар-14 15:38 (спустя 18 часов)

На Майдане Незалежности посадили огород и строят свинарник
Скрытый текст
Активисты высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку. На этой неделе завезут кур, а в дальнейшем - не менее двух свиней.

Активисты Евромайдана, которые до сих пор остаются на площади, посадили огород на Майдане Незалежности в центре Киева и планируют на этой неделе закончить строительство свинарника, сообщило в среду, 26 марта, информагентство УНН.

Активисты уже посадили грядки у одной из палаток неподалеку от выхода из метрополитена на улице Крещатик. Там евромайдановци высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку.

Кроме того, по словам местных "аграриев", они планируют уже на этой неделе завести на Майдан кур, а в дальнейшем - не менее двух свиней.

http://korrespondent.net/kyiv/3328950-na-maidane-ne...troiat-svynarnyk

Текущее время: 05-Окт 23:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы