Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Nermor

post 10-Дек-20 20:17

FC_PerfectO
Я тут не качал, так как тут скорость просто нулевая, скачал с рутрекера от этого же автора там нормальная скорость была.

fieldbattle2014

post 10-Дек-20 20:19 (спустя 1 минута)

IGOR_75VX
Он даже не включается в настройках

PutnikAda

post 10-Дек-20 20:20 (спустя 48 секунд)

Пришло время сказать о своем фпс)
1660ti+i5-10400
На ультрах 40 фпс, на высоких 50+. Вполне себе играбельно, хотя графона какого-то соответствующего такой прожорливости я не увидел. Игра пока не айс, честно говоря. Но я и Ведьмака не с первого раза распробовал, так что посмотрим)

skyus2

post 10-Дек-20 20:24 (спустя 4 минуты)

Ц PutnikAda писал(а):

Пришло время сказать о своем фпс)
Я так понял в игру никто не играет, для всех это как игрушка-мерялка-фпс.

Игра-то как?

tibeg90

post 10-Дек-20 20:25 (спустя 37 секунд)

Запустил на своем древнем ведре на низко-средне и где то даже высоких. На удивление графика оказалась не супер ужасной на таких настройках (видимо после плойки 4 я не супер требователен к графике) и играть +- комфортно (есть просадки в городе при большом количестве спецэффектов до 25 фпс). Сама игра понравилось (по крайней мере первая пара часов). Бага с языком не было. Баг с вылетом на первой миссии вылечился загрузкой сейвов.
Релизеру спасибо.
ПС Немного оффтопа о железках. С сегодняшними ценами гнаться за топ ПК нецелесообразно, особенно учитывая смену консольных поколений и резкого повышения требовательности игр в связи с этой сменой. Уже через годик полтора топовый ПК таким даже близко не будет. В свое время собрал плюс минус отличный ПК (i5-4570, 780 GTX, 8 гб ОЗУ, ссд на 256 + обычный жд на 1 тб для хранения) и уже через два года он не был таковым, но потратил на него тогда около 50К, а сейчас даже видеокарта столько стоить не будет. Все больше убеждаюсь, что выбор консоли как игровой платформы больше оправдан - цена ниже, есть экзы + денуво на ПК не дает играть в большинство новинок бесплатно (основной плюс ПК), а цены на игры все больше и больше приближаются к одинаковым значениям и на Пк и на консолях.

IGOR_75VX

post 10-Дек-20 20:27 (спустя 2 минуты)

fieldbattle2014
И не нужно их включать на карте gtx, уж поверьте. Эти карты не рассчитаны выдавать стабильный фреймрейт с лучами.

добавлено спустя 1 минуту:

skyus2
Игра хорошая, но тонна багов, глитчей портят все положительные впечатления.
Советую просто ждать дальнейших патчей.

IGOR_75VX

post 10-Дек-20 20:31 (спустя 4 минуты)

onetuz
Потому что лично проверял на 1660c.

Nataniel

post 10-Дек-20 20:32 (спустя 31 секунда)

onetuz
Только на RTX картах есть специальные хреномодули для обработки волшебных лучей хуанга. На 10** тоже можно попробовать, но результат будет гроб гроб кладбище.

0TanK0

post 10-Дек-20 20:32 (спустя 23 секунды)

Прям облом, уже персонажа отредактировал, выбрал сложность и средний вариант "дитя улицы".
И спустя минуту загрузки вылет и вот такая ошибка (2-жды пытался и было тоже самое):
Скрытый текст
pic
i3-4130 3.40Ghz | Nvidia GTX660 | DDR3 8 ГБ

З.ы. а вот в 3-й заход тупо выставил всё по стандарту, как игра предлагает и смог пробиться дальше загрузки.
Нажал на пробел... и чёрный экран, а далее та же ошибка.
В финальный 4-й заход, выставил всё на минималках, выбрал стандартного персонажа, быстро прошёл загрузку, увидел руки ГГ и...
Тот же самый вылет с той же ошибкой (в общем на этой версии, лично мне не сыграть походу, жду обнову).

З.ы.ы. читал что у многих звук кряхтит, та же проблема и у меня была.

saf-saf

post 10-Дек-20 20:35 (спустя 2 минуты)

Народ, чето в этой игре скрипты кривые, второй раз застреваю. Первый раз встрял в лифте (не сразу пошел следом за как его там, другом качком короче), пишет поговорите с ним, подхожу, ничего не происходит. Ладно перезагрузился, пошел сразу за ним следом к лифту, норм, поговорили. Теперь встрял с установкой импланта в глаз, выбрал его, вроде поставился и усе, сижу в меню, ни на что денег нет, esc никуда не возвращает, хоть обдолбись и ничего не происходит....
Кто-то еще сталкивался с таким здесь? Или это может только у меня глюк какой? Может там в винде че-то надо сделать, не знаю. Язык не слетает, поэтому ни че в реестр не прописывал...
Да еще лезут какие то странные глюки - в духе качок сотоварищ жрет палочками и эти же палочки (еще один комплект) висят перед ним в воздухе.
Че-то как-то совсем сырой игра релизнулась, я понимаю, когда оптимизон не допиливают, это ладно, но сломанные скрипты в самом начале игры....-это через чур, в таком виде не готов ее купить....

PS: Производительность в целом норм: 50-60 фпс. на ультрах в 1080p Конфиг: e5-1680v2 4400mhz/24gb DDR3@2350mhz в 4х канале/1080ti/игра на NVME

tibeg90

post 10-Дек-20 20:37 (спустя 2 минуты)

saf-saf
Так имплант в руку (ладонь) еще нужен

DAskeza

post 10-Дек-20 20:38 (спустя 3 секунды)

Начало интересное, играю на средних с видеокартой 1050 ti . Но покупать или нет еще сомневаюсь.

saf-saf

post 10-Дек-20 20:38 (спустя 22 секунды)

tibeg90
Так, понятно, это у меня скрипты в башке кривые, сейчас попробую пройти далее

IGOR_75VX

post 10-Дек-20 20:39 (спустя 50 секунд)

onetuz
Я же говорю, что все включается на GTX 1660 супер. Насчет других карт из серии GTX не знаю.
pic pic

VrotSideli4

post 10-Дек-20 20:40 (спустя 1 минута)

Ц DAskeza писал(а):

Начала интересное, играю на средних с видеокартой 1050 ti . Но покупать или нет еще сомневаюсь.
были бы бабки, давно бы купил
сомневается он, расскажи еще))

добавлено спустя 33 секунды:
Ц IGOR_75VX писал(а):

Я же говорю, что все включается на GTX 1660 супер. Насчет других карт из серии GTX не знаю.
7фпс, играбельно?)

IGOR_75VX

post 10-Дек-20 20:42 (спустя 2 минуты)

VrotSideli4
Конечно :D
Да я так проверить. Не сказать, что вау это новый уровень графона. Ну да прикольно, но не более того.

Reynor

post 10-Дек-20 20:49 (спустя 7 минут)

IGOR_75VX
Вроде как под трассировку нужно включать dlss, ну во всяком случае на rtx так лучше идет.
Все же лучше патчей подождать. Вот вроде и играбельно вполне, в городе 45 фпс в основном держит. Но во время быстрой езды просадки дикие, когда целишься в снайперский прицел тоже. Еще и багами все приправлено. Под конец пролога есть драматическая сцена, так там из-за бага вместо грусти которая задумывалась, жестко угарнул. (ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР! Если пролог не прошли, не открывайте.)
Скрытый текст
Когда друган в машине отъезжает, у него пистолет угарно переместился на то место, где он чип из башки достает. И вместо того что бы достать чип и вставить нам, он "достает" из бошки пистолет, и вставляет нам в голову. Вот Мармок будет в восторге, там багов на десяток видео соберется )))

VrotSideli4

post 10-Дек-20 20:53 (спустя 4 минуты)

Ц PutnikAda писал(а):

На ультрах 40 фпс
это в городе?)
сомневаюсь
у меня до 30 местами в городе просаживает на 2060 без DLSS
DLSS в 3 раза фпс добавляет без искажения картинки
повезло доплатил за ртх серию

DAskeza

post 10-Дек-20 20:56 (спустя 2 минуты)

Да бабки то есть, еще весной на стим закинул 3000 р, когда патч выйдет первого дня кто знает?

IGOR_75VX

post 10-Дек-20 20:58 (спустя 2 минуты)

Reynor
А вот DLSS на gtx сериях недоступен=)

Текущее время: 05-Окт 20:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы