Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Reprizonder

post 10-Дек-20 21:01

Ц unknownjke писал(а):

Спустя два часа игры надоели диалоги, я как будто ауди книгу слушаю, ГДЕ ТРЭШ!?
Это просто кино которое фризит каждый раз и его нужно размораживать нажатием на клавишу. Для жертв ЕГЭ это потрясающая игра!!!!

VarHastra

post 10-Дек-20 21:08 (спустя 6 минут)

патч первого дня доступен уже?

grego

post 10-Дек-20 21:09 (спустя 45 секунд)

Ц unknownjke писал(а):

hdd
согласен если установить на ssd, то быстрее и лучше начал работать i5-9400f, 1660ti, походу оптимизон не завезли, если игра стоит на обычном hdd

DarkArt

post 10-Дек-20 21:10 (спустя 57 секунд)

У кого трещит или хрипит звук в настройках аудиокарты в винде, меняйте частоту дискретизации на 44100 и больше хрипов не будет. Вообще такой косяк давно мне не встречался, все современные игры нормально работают с частотой дискретизации даже на 192000, но не в этой игре. Игре нужен миллион патчей теперь чтобы всё исправить.

Abver1652

post 10-Дек-20 21:18 (спустя 7 минут)

запустил на телевизоре - пропала вертикалка - могу выбрать или 100 фпс или 50 фпс -_- отличная оптимизация от поляков

VrotSideli4

post 10-Дек-20 21:19 (спустя 1 минута)

там доп языки

Biotris

post 10-Дек-20 21:25 (спустя 6 минут)

Пара скринов
Скриншоты

Vitalius2009

post 10-Дек-20 21:29 (спустя 4 минуты)

Ц LilYo33 писал(а):

Gabriel У всех я думаю так, кто качал от сюда, а не ставил именно сетапником. Мне не помог ни реестр файл, ни .info в папке с игрой.А вообще особо не парит если не забываешь перед загрузкой игры выставлять на русский язык 3 полнузка.
Согласен. Я хочу сделать озвучку английской, а все остальное русским. С этой раздачей видимо это невозможно. Все слетает к настройкам, указанным в .info файле. Если кто-то разобрался как это сделать, подскажите. 110 гиг качать не охота :)

bersus

post 10-Дек-20 21:33 (спустя 3 минуты)

Игра явно "подталкивает" к новому железу. FPS выше 45 не поднимается (2к), железо вроде приличное.
Графика, имхо, на уровне проектов годов 2016-2018.
Красивой картинки тут нет. Вообще. По качеству где-то между DeusEx MD и Prey.
А я надеялся на AAA+ 2020 года...

Картинка слабая. Анимация слабая. Разве что стрельба отлично сделана. Пока вот такие ощущения...

В общем, чувствуется великолепная работа маркетологов, но явно не качество продукта.

LilYo33

post 10-Дек-20 21:35 (спустя 2 минуты)

bersus
Новые карты и старые 2000 серии сами себя не продадут)Тем более с таким конским ценником)

Obayfo

post 10-Дек-20 21:37 (спустя 1 минута)

Ц LilYo33 писал(а):

в документах твоего пользователя- Сохраненные игры, папка CD Projekt Red, там разберешся)
Это видимо касается только лицензии. У пиратки нет там сейвов, да и вообще нет папки "CD Projekt Red"

LilYo33

post 10-Дек-20 21:38 (спустя 1 минута)

[b]Obayfo[/[b]
У неё нету защиты ,если что. По этому это можно сказать лицензия)И папка есть.

Begemoth

post 10-Дек-20 21:40 (спустя 1 минута)

Стабильно вылетает после ролика "добро пожаловать в найт-сити". Обошел баг сохранками. В конце миссии по спасению девушки та же история.
Похоже, надо ждать заплаток.

Vitalius2009

post 10-Дек-20 21:42 (спустя 1 минута)

Ц Vitalius2009 писал(а):

Согласен. Я хочу сделать озвучку английской, а все остальное русским. С этой раздачей видимо это невозможно. Все слетает к настройкам, указанным в .info файле. Если кто-то разобрался как это сделать, подскажите. 110 гиг качать не охота :)
Оказывается это проблема с самой гог-версией, а не с раздачей - https://www.gog.com/forum/cyberpunk_2077/language_settings_not_saved
Жесть конечно такие косяки при релизе :(

Можно это в прикрепленный вынести -
на ГОГ версии не сохраняются настройки языков! Поменять язык можно только изменив файл goggame-1423049311.info в корневой папке игры. Но изменить можно только глобально - все три настройки внутри игры будут одинаковые, такие как вы поставили в .info - файле. Файл реестра тут вообще не причем.

Obayfo

post 10-Дек-20 21:47 (спустя 5 минут)

Ц LilYo33 писал(а):

У неё нету защиты ,если что. По этому это можно сказать лицензия)И папка есть.
Пересмотрел каждую папку. Скрытых папок нет. У меня отсутствует по непонятной причине dull
https://funkyimg.com/view/39gER

LilYo33

post 10-Дек-20 21:48 (спустя 23 секунды)

Vitalius2009
У меня стоит русский там и? Толку ноль.

LilYo33

post 10-Дек-20 21:51 (спустя 3 минуты)

Obayfo
Так ты не там смотришь...Я ж сказал где. C:\Users\Имя твоего пользователя\Saved Games или пропиши в поиске Сохраненные игры .Папка так называется.

NEXUS

post 10-Дек-20 22:03 (спустя 11 минут)

На системке 4790k + 1060 3G идет 30 кадров, играть можно в общем.

Naev

post 10-Дек-20 22:07 (спустя 4 минуты)

Оптимизация не из лучших. I7 7700 + 2080rtx + телек 50"-Qled настройки все в гору (4к)- максимум 45 fps, а рабочие 35.
Но это не главное. Игра же просто лютое Г. ну прям совсем всё плохо. После Асасина валхалы, после ghost of tsushima (ps4) а уж тем более после RDR2 ну совсем всё плохо...ну очень плохо. Расстроило...
А знаете что интересно...сейчас эйфория пройдёт и все поймут что это провал 2020. Жаль что не у всех есть PS4 и не все смогли поиграть в ghost of tsushima -вот игра года однозначно, валхала просто отдыхает и курит в сторонке! Жаль что такая шумиха и просто н е о ч ё м!

shitter

post 10-Дек-20 22:08 (спустя 55 секунд)

Ц Vitalius2009 писал(а):

Согласен. Я хочу сделать озвучку английской, а все остальное русским. С этой раздачей видимо это невозможно
что за бред? я уже получил свой ключ, поставил игру через гог, такая же проблема. при чем тут эта раздача? это в игре проблема

Текущее время: 05-Окт 23:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы