Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2. Кровь Драконов / Divinity 2: Ego Draconis (1C) (RUS) [Без потери качества] [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

mcded

post 19-Ноя-09 17:42

Версия с ГЛЮКАМИ и с очень конкретными-графика на максималке просто не работает,все плывет и ваще страшная картинка!Текстуры просто отдыхают при любом уровне графики.у меня пиратка с кривым переводом,так она работает на все 100% а это муть какая то!зря только качал.

Ryjyk

post 19-Ноя-09 20:46 (спустя 3 часа)

Ц mcded писал(а):

у меня пиратка с кривым переводом,так она работает на все 100% а это муть какая то!зря только качал.
а у меня эта версия нормально работает.
пиратка то у тебя из немецкой версии сделана, а здесь пиратка из версии 1С -вот к ним притензии, хз чего они там изменили.
но ещё раз повторяю, эту версию я скачал, установил и играю без проблем.

GrihanTrojan

post 20-Ноя-09 18:04 (спустя 21 час)

Блин, установка на 4% уже 25 минут висит(
Что делать?

Axsel55

post 20-Ноя-09 22:39 (спустя 4 часа)

шас глянем спасибо

bromista

post 20-Ноя-09 23:02 (спустя 22 минуты)

скачал оригинал... вынул оттуда демки. 1 гиг экономии. аминь!

zaka4an

post 21-Ноя-09 02:22 (спустя 3 часа)

GrihanTrojan
я где-то на форумах видел решение проблемы.люди тож жаловались на зависон на 4%.вот только как решали - не помню(( а вообще этот репак долго распаковывается.может тачка тупит?

dimmon

post 21-Ноя-09 13:58 (спустя 11 часов)

Все становится хорошо, но при запуске не может запустить ПСИХа, переустановил ПСИХ, тоже самое, переустановил все С++ - заработало, играю с разрешением 1440х900 на нормальных установках - никаких проблем, спс за раздачу!

GrihanTrojan

post 21-Ноя-09 15:44 (спустя 1 час 46 минут)

zaka4an Да в пень, удалил этот репак, и скачал полную версию у себя в локалке)))

bromista

post 21-Ноя-09 15:48 (спустя 3 минуты)

Ц GrihanTrojan писал(а):

zaka4an Да в пень, удалил этот репак, и скачал полную версию у себя в локалке)))
респект... в жопу репаки...

GrihanTrojan

post 21-Ноя-09 18:38 (спустя 2 часа 50 минут)

Ох ну и графика в игре(((
Dragon Age Начало в этом плане выигрывает, там и гейм плей лучше и графика...

mcded

post 21-Ноя-09 20:45 (спустя 2 часа 6 минут)

Народ скажите,при установке PhisX окно просто виснет!ждал наверное час точно и нифига!Было у кого такое или эт только у меня!!!Подскажите.

Sequestor

post 22-Ноя-09 16:19 (спустя 19 часов)

Ты уверен, что оно именно зависло? У меня при установке вылезло окно физикса с единственной кнопкой и долгое время ничего не происходило, ну я просто нажал кнопку (которая похоже являлась отменой) и всё продолжилось. Не понимаю, чего вы с ним паритесь, отменяйте, вручную всегда можно переустановить.

BlackStar

post 23-Ноя-09 13:59 (спустя 21 час)

ребят у меня уже на 4% наверно 30 минут торчит кто знает как ошибку исправить напишите сюда плиз.

добавлено спустя 3 часа 22 минуты:

Еху все нормально установилась игра бомба правда графа намного уступает DA:Origins намного! Но всеже Ultra Респект тебе и бесконечная уважуха!!!

QWIK

post 25-Ноя-09 16:01 (спустя 2 дня 2 часа)

Ultra рулит... благодарочки... аккуратней с аватарой братишки нацелились... по-поводу релиза... качайте всё пойдет ща сам качну... игра тож думаю реальная :wolverine:

nIKITA750

post 25-Ноя-09 17:26 (спустя 1 час 24 минуты)

спс автор..беру

statss1

post 26-Ноя-09 01:44 (спустя 8 часов)

так не работает черный экран

nIKITA750

post 26-Ноя-09 11:40 (спустя 9 часов)

эм...остановилось на 99,9%.... в строке "осталось"все скачено че зха тО?-_-

Zhas

post 26-Ноя-09 13:48 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц -Ultra- писал(а):

Divinity 2. Кровь Драконов
привет ты можешь мне скинуть оригинальный exe файл от Divinity 2. Кровь Драконов?

Djordano

post 27-Ноя-09 02:24 (спустя 12 часов)

Ребят, как вообще игра? Можно пару слов? там Нудная или увлекательная? затягивает или нет?

Что там интересного, а что не очень?

agrobober85@yandex.ru

post 29-Ноя-09 22:53 (спустя 2 дня 20 часов)

люди помогите плиз , выложите кто нибудь сохранение прям с самого самого начала , а то у меня новую игру не начинает , а сохранения посторонние загружаются =\

Текущее время: 10-Сен 05:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы