Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade: Огнем и мечом (1C / Snowball Studios ) (2009/RUS)[L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

AvaloN

post 04-Дек-09 23:19

RAmzez
Танцы с бубном не позволяли проходить компанию =) И опять же вы зацикливаетесь не на том) Основная мысль заключается в том, что ключи можно использовать нескольким людям)

aa8080

post 04-Дек-09 23:57 (спустя 37 минут)

ребята НЕ ТРАТЬЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО Г,,,,купил и пожалел,мало того что ничего(того что не было в бесплатных модах)нового,он ещё и багнутый,ЖДИТЕ ПАТЧА и жалейте что 1су..нас опять на....,хотя,я на эту х....не тратил много денег.а купил за 50р ключ у знакомого,НЕ ТРАТЬЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!

AvaloN

post 05-Дек-09 00:14 (спустя 16 минут)

aa8080
1ass точно так же как и "Какелла" уже давно срут на юзверей и это, к сожалению, факт. =(

RAmzez

post 05-Дек-09 00:41 (спустя 27 минут)

что то я вас послушал...походу игра реально гавно =/, а я так её ждал...

AvaloN

post 05-Дек-09 00:50 (спустя 8 минут)

Ц RAmzez писал(а):

что то я вас послушал...походу игра реально гавно =/, а я так её ждал...
Я не утверждал что игра говно - ибо не играл в неё еще =) Я просто сказал, что лохолизаторы - козлы которым насрать на потребителей >__>

Брик

post 05-Дек-09 01:19 (спустя 28 минут)

простите за такое наглое и грубое вмешательство, но я с вас смеюсь, спасибо хДДД
потребители на торрентах не сидят хД они игры покупают ^^

AvaloN

post 05-Дек-09 01:21 (спустя 2 минуты)

Ц Брик писал(а):

простите за такое наглое и грубое вмешательство, но я с вас смеюсь, спасибо хДДД
потребители на торрентах не сидят хД они игры покупают ^^
Отчего же? Я, к примеру, качаю игры только для "проверки" и только для файлового сервера своей сети. Те игры которые мне нравятся я просто покупаю и невижи ничего странного в том, что сижу на торрентах.

Брик

post 05-Дек-09 01:25 (спустя 3 минуты)

Ц AvaloN писал(а):

Отчего же? Я, к примеру, качаю игры только для "проверки" и только для файлового сервера своей сети. Те игры которые мне нравятся я просто покупаю и невижи ничего странного в том, что сижу на торрентах.
ну знаешь, всё так могут сказать. Я к примеру честно говорю что покупаю только те, в которых есть шикарные сетевые режимы, так-как в скаченное по сети играется плохо) Но ты подумай, зачем жаловаться на игры, если всё равно многие её скачают. разработчики теряют много денег. точнее не получают того, что они заслужили, даже если и сделали уг. хЗ
я помню как с лефт фо дед 2 накосячили и потом уже патчи выпускали)

AvaloN

post 05-Дек-09 01:32 (спустя 7 минут)

Ц Брик писал(а):

Ц AvaloN писал(а):

Отчего же? Я, к примеру, качаю игры только для "проверки" и только для файлового сервера своей сети. Те игры которые мне нравятся я просто покупаю и невижи ничего странного в том, что сижу на торрентах.
ну знаешь, всё так могут сказать. Я к примеру честно говорю что покупаю только те, в которых есть шикарные сетевые режимы, так-как в скаченное по сети играется плохо) Но ты подумай, зачем жаловаться на игры, если всё равно многие её скачают. разработчики теряют много денег. точнее не получают того, что они заслужили, даже если и сделали уг. хЗ
я помню как с лефт фо дед 2 накосячили и потом уже патчи выпускали)
Полностью согласен на счет мультиплеера. Единственные две игры в которых он либо отсутствует либо уг которые я куплю как только появяться в инет-магазинах - Саботер и Дирт 2 =) Все остальное в основном мультиплеерное - КоД с 4-ого по 6-ой, Тим Фортрессы, Лефт 4 Деды и т.д. =)
На счет не получают свои деньги - я конечно понимаю, что надеяться на сознательность нашего "быдло-народа" бесполезно, но думаю есть люди которые покупают игры для того чтобы поддержать разработчика. Но дело сейчас не в этом. Мы(вернее я) сейчас жалуюсь на лохолизаторов. Можно по пальцам пересчитать игры в которых хорошая озвучка, хороший перевод и нет никаких багов(зависящих, естественно от издателя(к примеру когда лицензионное соглашение Red Faction отображалось иероглифами или когда в Манхант 2 не работал правильно авторан)).

ArtPavAltist

post 05-Дек-09 14:43 (спустя 13 часов)

"побалуйтесь граждане пока этим модом
тот же период и тема можно сказать
немного не доделано пока,но вполне играбельно
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=20.00";

это говно даже запускаться не хочет :::

pasa

post 05-Дек-09 16:49 (спустя 2 часа 5 минут)

Ну не знаю в игру не играл но представить что там могли сделать чтоб это не было модом очередным мне сложно..думаю просто решили бабла срубить и все..(( играл во много модов а Prophesy of pendor и Lords and Realms это вообще супер..

Yan78

post 05-Дек-09 18:29 (спустя 1 час 39 минут)

ArtPavAltist
у меня всё работает
и почему говно если даже не видел ещё?
ставить надо на рус версию 1.011

yuoson

post 06-Дек-09 05:09 (спустя 10 часов)

Народ, мот кто папочку модульс кинет...
или на 1.011 не пойдёт отдельным модом ?

divodance

post 06-Дек-09 06:41 (спустя 1 час 31 минута)

Играл в какуету прошлую версию, задумка у игры очень хорошая, вот токо как они это всё воплотили, с каким-то 10 летним движком.

Pizdecxxx

post 06-Дек-09 10:27 (спустя 3 часа)

батенька divodance, граф. движок в этой игре не столь важен
 

fear131313

post 06-Дек-09 15:21 (спустя 4 часа)

спасибо за игру!буду ждать таблетку=)

Furor

post 06-Дек-09 16:40 (спустя 1 час 19 минут)

Да пока у пшеков игру не выпустят хрен а не таблетка.

AvaloN

post 06-Дек-09 18:45 (спустя 2 часа 4 минуты)

divodance
У большинства бы комп сгорел если бы графика была уровня GTAIV.

ArtPavAltist

post 06-Дек-09 19:24 (спустя 38 минут)

"ArtPavAltist
у меня всё работает
и почему говно если даже не видел ещё?
ставить надо на рус версию 1.011"
ну вот, это уже мужской разговор)) там нигде не указанно, что на 1.011 ставить...... ссылку еще бы на него кинул, было бы супер

damnate

post 06-Дек-09 19:36 (спустя 12 минут)

Хм пытался ломать, выяснил, что защита на этой игре такая же как и на Majesty 2, кто ломал Majesty 2 может поможет и здесь???

Текущее время: 02-Окт 14:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы