Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Bregader

post 10-Дек-20 22:10

С настройкой файла из реестра поясните, что бы язык не слетал

dec

post 10-Дек-20 22:12 (спустя 1 минута)

Спасибо!
Черный экран при запуске, но звук идет

Vitalius2009

post 10-Дек-20 22:18 (спустя 6 минут)

Ц shitter писал(а):

что за бред? я уже получил свой ключ, поставил игру через гог, такая же проблема. при чем тут эта раздача? это в игре проблема
Я ниже уже написал, что разобрался, это косяк версии, а не раздачи

добавлено спустя 3 минуты:
Ц LilYo33 писал(а):

У меня стоит русский там и? Толку ноль.
мне изменение .info файла помогает, язык в игре меняется.

PutnikAda

post 10-Дек-20 22:19 (спустя 37 секунд)

Скрытый текст
Ц Begemoth писал(а):

Стабильно вылетает после ролика "добро пожаловать в найт-сити". Обошел баг сохранками. В конце миссии по спасению девушки та же история.
Похоже, надо ждать заплаток.
Все работает.
Ц VrotSideli4 писал(а):

это в городе?)
Да, в городе. Иногда падает до 36-37, но в среднем всегда 40+. Это FHD, конечно.
Ц Obayfo писал(а):

Это видимо касается только лицензии. У пиратки нет там сейвов, да и вообще нет папки "CD Projekt Red"
Это и есть лицензия. Сохранения на месте.

Vitalius2009

post 10-Дек-20 22:19 (спустя 46 секунд)

Ц Bregader писал(а):

С настройкой файла из реестра поясните, что бы язык не слетал
язык слетает из бага в гог-версии игры (кстати может и не только гог :)), ничем файлом реестра ты тут не поможешь

PutnikAda

post 10-Дек-20 22:20 (спустя 16 секунд)

Сама игра, конечно, пока разочаровывает. Напоминает Deus EX, только с искусственно расширенным пустым миром и кучей нудных активностей.

kapral35

post 10-Дек-20 22:28 (спустя 8 минут)

Больших спойлеров не будет но всё-же. Когда тебя просят просканировать видеозапись ну...с китайцем и чипом. Я уже третий час сижу, мотаю время туда обратно, просканировал робота у входа, камеру, датчик движения, телевизор, телефон, а дальше что? Ещё примерно 3 точки сканирования но я не вижу объектов для сканирования, на ютюбе на потолке скинируется труель, пистолет на столе, планшет в тумбочке у меня-же сканер тупо не обращает внимания на эти предметы.

dimok537

post 10-Дек-20 22:30 (спустя 1 минута)

Даже на моём "мощном" пк , на средних настройках вполне играбельно. Поиграл минут 30-40 и что то не зашла игруля!

ixoster

post 10-Дек-20 22:31 (спустя 1 минута)

После смены языка на английский, при запуске заного игры настройки опять сбиваються на русский, не хватает может файлов языка, может кто совет имеет как решить или в чем проблема?

kapral35

post 10-Дек-20 22:33 (спустя 1 минута)

ixoster
А посмотреть первую страницу, и первый пост под шапкой?

d3xter

post 10-Дек-20 22:36 (спустя 2 минуты)

А в этой раздаче будут последующие обновления? У меня что на ультра 30-40 фпс, что на средних 30-40. Что-то явно не так, как мне кажется... Не знаю сегодня или завтра, но как мне кажется должен быть патч. Люди вон на 2080 не могут в 60 фпс поиграть.

ixoster

post 10-Дек-20 22:38 (спустя 2 минуты)

kapral35
спасибо за совет, пост меняеться первый походу и не заметил что изменился, но нашел еще проще способ, если кому нужно будет, просто редактируем файл: goggame-1423049311.info в главной папке.

loudbassist

post 10-Дек-20 22:43 (спустя 5 минут)

pic

Вот такая ошибка сразу в начале игры, когда гг протирает зеркало, открепляет нашивку с себя и вылет ловлю. Игра по умолчанию поставила средне-высокие, но на них тормозит. Переставил на низкие - вот такой вылет. Конфиг - Win 7, Core i5 3450, 8 Gb ddr 3, винт HDD и GTX 1060 6Gb с новыми дровами от Нвидии. Есть мысли, как можно попробовать решить данный вопрос или просто ждать патчей?

При смене настроек графики на "по умолчанию" теперь тоже вылетает(

KsaKen

post 10-Дек-20 22:46 (спустя 2 минуты)

Почему в настройках графики нет 4-го режима - ультра? только низкие средние и высокие ..

Argon

post 10-Дек-20 22:53 (спустя 7 минут)

Короче поляки в этот раз обосрались, это очень неожиданно. Ведьмак был шедевральным, харизматичный главный герой и все нпс , квесты , сюжет всё на высоте, а тут такая скукотень , все эти киберпримочки бесполезны по сути , ими делать нечего, неинтересно совершенно. Сюжета я вообще не понял что к чему куда то ездят заказы выполняют, ну что за бред, не уж то нельзя написать норм сценарий? любого школьника попроси он тебе такого понапишет что волосы дыбом встанут. Что они делали почти 10 лет непонятно, но зато своей оптимизацией они заставляют покупать дорогие карты, но увы игра того не стоит.
Вообще всю жизнь так было- топ видеокарты показывать должны под 200 фпс на ультра, так как они дорогие с заделом на будущее. Просто дорогие карты, не топ, выше средних под 100 фпс, а средние по доступной цене хотя бы 50-60 на высоких должны спокойно идти, а тут что... чтоб поиграть комфортно в эту игру на высоких нужно купить видеокарту не менее чем за 30 тыс руб. с ума сошли что ли.

Renegadeof79

post 10-Дек-20 22:54 (спустя 45 секунд)

Argon если люди не могут на gtx2080 получить 60 fps, значит и не нужны новые карты, движок и индускод для CPU виноваты
Ц Naev писал(а):

Жаль что не у всех есть PS4 и не все смогли поиграть в ghost of tsushima
не покупать же PS4 ради двух эксклюзивов Sucker Punch (и им следует еще выпустить аддон Infamous: #AntifaTerrorists с пародией на Watch Dogs)

Argon

post 10-Дек-20 22:57 (спустя 2 минуты)

Ц Renegadeof79 писал(а):

Argon если люди не могут на gtx2080 получить 60 fps
так они этой игрой заставляют покупать топ карты то есть 3080.

saf-saf

post 10-Дек-20 23:02 (спустя 4 минуты)

onetuz
нет, не активно, не кликабельно
KsaKen
Там только в общем пресете для всех настроек есть "впечатляющее" (ультра) и у каких-то отдельныхэфектов есть 4-ое положение, у остальных 3 (видимо так задумано разрабами)

killazzz45

post 10-Дек-20 23:09 (спустя 7 минут)

а какая клавиша быстрой загрузки не могу найти, ф5 сейв, а вот лоад какая)))

Naev

post 10-Дек-20 23:22 (спустя 12 минут)

Ц Renegadeof79 писал(а):

не покупать же PS4 ради двух эксклюзивов Sucker Punch (и им следует еще выпустить аддон Infamous: #AntifaTerrorists с пародией на Watch Dogs)
Поверь мне ради Ghost of thusima стоит купить 2е...нет 3и Ps4! мне 40 лет и к играм я отношусь как к ИГРАМ, но в конце госта мы с сыном плакали как дети малые, стыдно говорить но так и есть, игра выжимает максимально эмоций, а главное делает это профессионально...именно с точки зрения сюжета, анимации, постановки и уж что говорить -графики (хотя она там далеко не из лучших, но всё же)

Текущее время: 06-Окт 01:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы