Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Mr_Kumar

post 10-Дек-20 23:23

Немного скриншотов, все выкручено на максимум, настройки графики "Впечатляющее" в FullHD.
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic pic

Reprizonder

post 10-Дек-20 23:24 (спустя 36 секунд)

Ц Cristo1935 писал(а):

заткнись уже, жертва аборта
Ща тебе модеры вставят. Жди палчонку по самые гланды.

Renegadeof79

post 10-Дек-20 23:26 (спустя 1 минута)

Ц onetuz писал(а):

а у кого то работает на gtx 1660супер
и кстати надо быть извращенцем, чтобы имея 1070 или даже 1060 (как у меня) менять их на неясно какую 1660 без RT ядер. Небольшой прирост относительно 1060 будет, 5% может
PS а вот за rtx3080 не спорю, число ядер какое-то странное, как у 2.5 штуки 2080, пойду поизучаю этот Ампер, наверное мухлевали!

Valdun

post 10-Дек-20 23:27 (спустя 1 минута)

bersus писал(а):Игра явно "подталкивает" к новому железу. FPS выше 45 не поднимается (2к), железо вроде приличное.
Графика, имхо, на уровне проектов годов 2016-2018.
Красивой картинки тут нет. Вообще. По качеству где-то между DeusEx MD и Prey.
А я надеялся на AAA+ 2020 года...

Картинка слабая. Анимация слабая. Разве что стрельба отлично сделана. Пока вот такие ощущения...

В общем, чувствуется великолепная работа маркетологов, но явно не качество продукта

Aбсолютно согласен...

Reprizonder

post 10-Дек-20 23:29 (спустя 2 минуты)

Ц Naev писал(а):

Поверь мне ради Ghost of thusima стоит купить 2е...нет 3и Ps4!...
Поверь, не стоит! Если ты говоришь, что там главное сюжет, то просто открываешь ютуб и смотришь прохождение 4К 60fps на 70" телеке. Я уж посмотрел полчаса, ну пока не особо.

darkvamp

post 10-Дек-20 23:33 (спустя 3 минуты)

мм только у меня баги с текстурами? там толи деревья толи кусты дальнего фона, некоторые показываются поверх других?

Pavel333666

post 10-Дек-20 23:34 (спустя 1 минута)

Ц RomanF писал(а):

Ставить последний драйвер на видео.
К сожалению, не помогло обновление драйверов до актуальной версии, все та же ошибка

FenixxFanBoy

post 10-Дек-20 23:36 (спустя 2 минуты)

darkvamp
Если нвидия, то ставь новые драйвера, было тоже самое.

Karostin

post 10-Дек-20 23:39 (спустя 2 минуты)

Говорят отключение оптимизации во весь экран дает +5-10 фпс.
Скрытый текст
pic

Naev

post 10-Дек-20 23:45 (спустя 6 минут)

Ц Reprizonder писал(а):

Поверь, не стоит! Если ты говоришь, что там главное сюжет, то просто открываешь ютуб и смотришь прохождение 4К 60fps на 70" телеке. Я уж посмотрел полчаса, ну пока не особо.
Да как ты можешь говорить о игре по ютубу...ну это же странно согласись :) Честно -игра просто не реально ахрененная...что-то новое именно в ощущение ...именно в сюжетном прохождение ...как раз тут нужно её самому проходить, слиться с персонажем, ощютить боёвку, сюжетку, смысл который хотел передать разработчик. Я вот ждал что -то подомное от киберпанка, а на деле получилось очень плачевно

добавлено спустя 3 минуты:
Ц darkvamp писал(а):

мм только у меня баги с текстурами? там толи деревья толи кусты дальнего фона, некоторые показываются поверх других?
Не знаю поиграл уже 2ч примерно, страшных багов пока не обнаружил. Видимо от железа тоже зависит, а у тебя что за железяка?

IGOR_75VX

post 10-Дек-20 23:51 (спустя 5 минут)

onetuz
Омг, зачем она тебе нужна?? Или ты думаешь, что если у тебя топ карта своего времени, то с трассировкой ты получишь более 20 фпс?
Не будет такого! Серия Gtx не имеет в своем арсенале rt ядер.

Diavolica666

post 10-Дек-20 23:54 (спустя 3 минуты)

писали что трассировка будет работать на всех картах серии GTX...

Ты даже программу нвидия и прочии не запустишь без трасировки лучей ...
Все видеокарты с трасировками все ихзнают другие болт берут ))

DooBaDoo

post 10-Дек-20 23:55 (спустя 23 секунды)

А можно ка-то включить английскую озвучку и русский текст оставить??? По форуму не нашел, в гугле только нашел, как в стиме менять озвучку.

П.С. 2600х, 1060, 16ГБ, полет более-менее нормальный. 40-55 фпс скачет при средних настройках

s1iMtRix

post 10-Дек-20 23:56 (спустя 1 минута)

Приветствую комрады
Ситуация такая: ездил к брату, со своим жестким, у него скачал игру (мой инет оставляет желать лучшего), приехал домой, подрубил жесткий (тот же разъем), ужаснулся Оо
Есть какие мысли по этому поводу? Перекачивать по новой, это труба)
Скрытый текст
pic

Diavolica666

post 10-Дек-20 23:59 (спустя 3 минуты)

Все вышел патч 1.04 ...ХВАТИТ НЫТЬ ...скоро обновят ждите)

KsaKen

post 11-Дек-20 00:19 (спустя 19 минут)

Ц saf-saf писал(а):

KsaKen
Там только в общем пресете для всех настроек есть "впечатляющее" (ультра) и у каких-то отдельныхэфектов есть 4-ое положение, у остальных 3 (видимо так задумано разрабами)
понял, спасибо.

рядовой Секельбаев

post 11-Дек-20 00:23 (спустя 4 минуты)

Чё за фигня, у меня экзешник по умолчанию пытается открыть плэером Media Classic ?

Zalmann

post 11-Дек-20 00:46 (спустя 22 минуты)

DooBaDoo

В главном меню можно выбрать настройки языка. Единственное, оно походу слетает после каждого выхода из игры
Хотя у меня последним был вылет из игры из-за сброса видеоадаптера, может поэтому и слетело

LilYo33

post 11-Дек-20 00:50 (спустя 3 минуты)

Diavolica666
от куда ты этот бред берешь?Из своей бошки?Про то, что вышел патч 1.04

sergiomerridian

post 11-Дек-20 00:51 (спустя 1 минута)

Миллион раз клялся что не буду качать раздачи раньше выхода. Ни чего не поменялось. Так ни одна такая раздача так и не запустилась. Уже 11 число заканчивается а она всё пишет спи спокойно самурай до 10 ))))))))

Текущее время: 06-Окт 03:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы