Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Karostin

post 11-Дек-20 00:58

Лечение вылетов при отсутствии AVX. Заменить .exe на скачанный (сам проделал по инструкции):
https://dropmefiles.com/75Aag
https://www.virustotal.com/gui/file/3bb7d1ad477f5c7...3f7fe5/detection Вирустотал

Инструкция для исправления своими руками, спасибо fofo2323 на форуме cdprojektred:
Отредактируйте Cyberpunk2077.exe с помощью шестнадцатеричного редактора и найдите
554881ECA00000000F2970E8.
Измените первый байт на C3 (возврат из функции):
C34881ECA00000000F2970E8

Пропал краш на стуле, так же люди говорят в остальных местах тоже больше не крашит.

saddylemon

post 11-Дек-20 01:00 (спустя 2 минуты)

Интересно, поддержку 1607 так и не завезут? А подло постфактум скажут "праститиизвинити"?

beepop_mt

post 11-Дек-20 01:01 (спустя 36 секунд)

Ц LilYo33 писал(а):

от куда ты этот бред берешь?Из своей бошки?Про то, что вышел патч 1.04
https://updatecrazy.com/cyberpunk-2077-update-1-04-...-cyberpunk-1-04/

Cyberpunk 2077 Patch 1.04 Notes
Made several improvements to PC performance.
Optimized performance to improve framerates for RTX GPUs.
Improved framerate performance when driving.
Addressed various crashes on PlayStation 4 and PlayStation 5.
Fixed crashes on Xbox One/S.
Added Ray Tracing performance improvements.
Other minor fixes.

LilYo33

post 11-Дек-20 01:07 (спустя 6 минут)

beepop_mt
Да вы хоть читать умеете?! Английский знаете?Где там сказанно ,что он ВЫШЕЛ?! Уже достали с этим сайтом вбрасывать. Там сказанно что, цитирую- СКОРО ВЫКАТЯТ!
И сначала пишут что на все платформы ,а в самом низу для пс4 и хбокх one. Что за нонсенс.
Это вышел по вашему?!!! Это раз
Два- Скоро это понятие растяжимое
И Три- Почему-то ни гугл, ни сами поляки на форумах, стимах это не пишут, нигде больше не указанно, что будет входить в этот патч ноут, какие фиксы итд итп, кроме как на этом НЕПОНЯТНОМ сайте!А то ,что патч будет 1.04 ,так это ОЧЕВИДНО.
Хватит делать вбросы!

Obayfo

post 11-Дек-20 01:12 (спустя 5 минут)

Ц LilYo33 писал(а):

Так ты не там смотришь...Я ж сказал где. C:\Users\Имя твоего пользователя\Saved Games или пропиши в поиске Сохраненные игры .Папка так называется.
В общем, не знаю что за бред, но даже по указанному тобой пути ничего подобного нет. Главное - другое, сейвы из предрелизной версии подтянулись к игре с патчем 1.03. Это больше всего меня волновало, ибо там часов уже семь-восемь было наиграно и все по новой проходить не хотелось.

ZiM4N

post 11-Дек-20 01:18 (спустя 6 минут)

Что могу сказать после трёх часов игры - пропадают текстуры персонажей и модели оружия - бегаешь с пустыми руками, вокруг серые болванчики, отвратительная оптимизация, картинка для таких требований весьма и весьма посредственная, со звуком явно что-то перемудрили - какофонию звуков, речи, музыки вызывает тошноту, анимация не совпадает с действиями персонажей, часто персонажи говорят с закрытым ртом. Невнятный сюжет, подача сюжета так же подкачала, убило в самом начале игры за кочевника задача - иди к себе домой и поспи - очень оригинально. По карте разбросаны точки с дополнительной активностью - ничего интересно, добираемся зачищаем локацию от группки бандитов получаем небольшой куш и кучку стволов. В игре можно включить всевозможную помощь и тогда играть станет вовсе не интересно. Выбирая уровень сложности рекомендую начинать от сложного, на среднем и лёгком играть совсем скучно. В целом первый впечатления больше отрицательные, лажанули поляки по полной. Возможно слишком многого ждал после невероятного третьего Ведьмака.

LilYo33

post 11-Дек-20 01:21 (спустя 2 минуты)

Obayfo
Ну вот я другому человеку дал свои сейвы и такой же путь ему указал и всё ок было. Попробуй поискать папку на диске С с названием Cyberpunk 2077 или еще можешь с названием AutoSave-0
Может у тебя версия еще та, что была 9 числа до релиза, я ж не знаю чё да как.

ZiM4N

post 11-Дек-20 01:25 (спустя 4 минуты)

Что творится на форуме cdprojektred, не у одного меня проблема с низкополигональными модельками. Игру по полной говнят и в принципе есть за что столько переносов и такой провал.

Obayfo

post 11-Дек-20 01:26 (спустя 51 секунда)

Скрытый текст
Ц ZiM4N писал(а):

Что могу сказать после трёх часов игры - пропадают текстуры персонажей и модели оружия - бегаешь с пустыми руками, вокруг серые болванчики, отвратительная оптимизация, картинка для таких требований весьма и весьма посредственная, со звуком явно что-то перемудрили - какофонию звуков, речи, музыки вызывает тошноту, анимация не совпадает с действиями персонажей, часто персонажи говорят с закрытым ртом. Невнятный сюжет, подача сюжета так же подкачала, убило в самом начале игры за кочевника задача - иди к себе домой и поспи - очень оригинально. По карте разбросаны точки с дополнительной активностью - ничего интересно, добираемся зачищаем локацию от группки бандитов получаем небольшой куш и кучку стволов. В игре можно выключить всевозможную помощь и тогда играть станет вовсе не интересно. Выбирая уровень сложности рекомендую начинать от сложного, на среднем и лёгком играть совсем скучно. В целом первый впечатления больше отрицательные, лажанули поляки по полной. Возможно слишком многого ждал после невероятного третьего Ведьмака.
Таки да, многое зависит от ожиданий человека. Я ожидал интересную сюжетку и я ее получил. Мне вот прям вкатило. Присутствует много элементов из других популярных игр. Лично я увидел тут Far Cry 3-5, Detroit, Watch Dogs, Witcher 3. Жаль конечно не завезли тюнинг авто, а то почти все автомобили что можно покупать, какие-то безликие... В общем, я ни капли не разочарован, за исключением оптимизации, могли бы лучше постараться. А через пол годика, когда игру до идеала доведут, тогда и куплю уже с чистой совестью )

Что за бред? На кой ляд цитаты в спойлер загонять??? И раз уж на то пошло, будьте добры "Правила цитирования" предоставить, где обязывает загонять цитаты в спойлер.

SoulRea

post 11-Дек-20 01:27 (спустя 43 секунды)

Наиграл около 6-7 часов, и в целом пока что интересно. Но это не новый The Witcher не разу, увы, совсем другая игра. Я только на 5-ом часу вдруг осознал, что у меня есть карта мира с "вопросиками". Игра просто не подталкивает к исследованию. Суть в чём - в The Witcher мы имеем карту мира с небольшими островками интереса (деревни, и др. места жизни NPC). Перемещаясь по карте всегда хочется оглядеться, потому что: "О, вон в дали особняк одинокий стоит - там наверняка есть интересный квест!". И так раз за разом. В Киберпанке же карта мира это Найт Сити, забитый людьми под завязку. И в итоге процесс перемещения по карте не похож на исследование не разу, он больше похож на геймплей GTA. Т.е. вроде бы формально карта большая, город очень детальный, но ты просто пролетаешь по улицам на авто не вглядываясь особо потому, что сам город это одна большая декорация. При этом персонажей с которыми можно было бы хотя бы поговорить - минимум. В The Witcher игрока целенаправленно тянули по сюжету мимо точек интереса и прочих вопросиков, чтобы по пути игрок натыкался на вторичные квесты и интересные истории. В Киберпанке этого не происходит, игра как бы говорит тебе - ты можешь вообще карту мира не открывать, и не выполнять доп квесты. Двигайся по сюжету и всё, не отвлекайся. Но если очень хочется, то мы тебе на карте пометили активности. Ну и это не то чтобы расстраивает, но абсолютно точно - не радует. Прокачка имеет десятки веток, но хочется какую нибудь кнопку автоматического распределения очков. Игра то хорошая, но действительно ближе к Deus EX и другим имёрсив симам, нежели к полноценной RPG. Ну и блин сам Найт Сити - безумно красивый с одной стороны, но Я сильно удивлюсь, если у кого-то получается ориентироваться в этом городе без карты. Слишком уж плотная застройка, улицы похожи, и ориентиров нет.

ZiM4N

post 11-Дек-20 01:46 (спустя 19 минут)

Забыл написать про поведение железных коней как о четырёх колёсах, так и о двух - это отдельный ппц, управление в сделанном на коленке трёхкопеечной SR3 и то было лучше, а до уровня гта 5 тут как до Китая раком господа. Игру сырая, очень сырая, по хорошему на правку багов и доведения игры до ума нужно было потратить ещё пол года, а то и год. Так же стоит упомянуть топорный убогий и неудобный интерфейс, такое ощущение что этим делом занимался школьник.
Обновил драйвера, игра стала бегать заметно шустрее, но баги никуда не делись.

Snakemike

post 11-Дек-20 02:06 (спустя 20 минут)

Хватило меня на 2 часа. Играл на 9600к / 1070, фпс на максималках вполне играбельный в 1080р (не замерял, по ощущениям 45-55), критичных багов не замечено.
Перечислю минусы:
- ужасная графика, люди и оружие прорисованы очень хорошо, но вот текстуры какого нибудь пакета/стены на улице прямиком из 2014 года. Картинка супермыльная даже при отключении всей графической мишуры в настройках. Почему-то возникает аналогия с игрой типа гта4 куда наворотили кучу модов на графику.
- оптимизация сами понимаете, рдр2 куда красивее и идет чуть ли не в 2 раза быстрее.
- ужасный перегруженный интерфейс, из каждого угла вылезают надписи, бесконечные окошечки, подсказки и так далее.
- отвратительное управление транспортом.
- бесконечные бессмысленные диалоги с минимумом вариативности.
- стрельба из оружия ватная, ощущение как будто стреляешь пузыриками из детского пистолета.
- город полумертвый.
- от русской озвучки блевать тянет.
- абсолютно неинтуитивные механики, я не хочу сидеть и разбираться как поменять оружие в слоте, как посмотреть сколько времени, как найти что-либо на этой абсолютно по дурацки нарисованной карте.

Ну и чтобы не быть однобоким добавлю что понравилось:
- система создания персонажа вполне недурная.
- опять же прорисовка людей.
- чувствуется атмосфера будущего, киберпанка - оружие, импланты, автомобили, всяческие гаджеты.
- хорошая и в тему музыка.

Конечно кто-то со мной может не согласиться, но это лишь мое мнение. Не понимаю журналистов которые нашли тут игру десятилетия, по мне ближайший аналог - первый сталкер, которого так же ждали миллиард лет а вышла забагованная поделка.

SERG_XXX

post 11-Дек-20 02:07 (спустя 1 минута)

Согласен с вышесказанным,жаль что такие титанические усилия вложены а в итоге получился такой себе крепкий середнячок надо было им Ведьмака тянуть и не выёживаться.

overv

post 11-Дек-20 02:17 (спустя 9 минут)

есть возможность патч поставить без хеширования!? , а то на этой неделе скорость максимум 500 к/б только

ДимON

post 11-Дек-20 02:59 (спустя 41 минута)

- ужасная графика, люди и оружие прорисованы очень хорошо, но вот текстуры какого нибудь пакета/стены на улице прямиком из 2014 года. Картинка супермыльная даже при отключении всей графической мишуры в настройках. Почему-то возникает аналогия с игрой типа гта4 куда наворотили кучу модов на графику.
ну так зайди в настройки и поставь высокие текстуры

- оптимизация сами понимаете, рдр2 куда красивее и идет чуть ли не в 2 раза быстрее.
насчёт что рдр2 красивее - субъективщина

- ужасный перегруженный интерфейс, из каждого угла вылезают надписи, бесконечные окошечки, подсказки и так далее.
ну так привыкни, а в рдр2 все 60 часов унылого доставания оружия с лошади тебя не бесили разве?

- бесконечные бессмысленные диалоги с минимумом вариативности.
вот здесь чистый рдр2, я вообще не встречал таких игр где столько говорят без всякой надобности

- стрельба из оружия ватная, ощущение как будто стреляешь пузыриками из детского пистолета.
не согласен, норм стрельба, в рдр2 так у револьверов вообще тупая задержка перед стрельбой, а двойные клики при стрельбе из карабина вообще лол (и не надо говорить что двойной клик добавляет ощущения реальности)

- город полумертвый.
в настройках есть отдельный пункт, зайди и поставь популяцию в городе на максимум.

- от русской озвучки блевать тянет.
редко где есть норм рус озвучка (портал 2), было по роликам понятно что она дно, я даже не ставил рус, сразу анг

- абсолютно неинтуитивные механики, я не хочу сидеть и разбираться как поменять оружие в слоте, как посмотреть сколько времени, как найти что-либо на этой абсолютно по дурацки нарисованной карте.
ну так иди играй в вальгаллу или любой другой ассассин, грабь 1миллион одинаковую вышку/крепость, там всё для детей...привычный геймплей и привыкать ни к чему не надо, когда ограбишь все вышки, можешь потом ограбить их же в watch dogs, а потом phoenix rising чего-то там.....потом в дивизию 1,2, затем в гост рекон и.т.д.

Snakemike

post 11-Дек-20 03:30 (спустя 31 минута)

ну так зайди в настройки и поставь высокие текстуры
Текстуры высокие, я в первой строчке написал что играл на максималках, да и зайти на любой рандомный твич/ютюб и глянуть на мыло может любой.

насчёт что рдр2 красивее - субъективщина
РДР2 красивее - субьективщина, так я и написал что это мое мнение. Дело только в том что там фпс выше в 2 раза.

ну так привыкни, а в рдр2 все 60 часов унылого доставания оружия с лошади тебя не бесили разве?

Я в игру прихожу отдохнуть и развлечься, а не тратить 3 часа чтобы разобраться в интерфейсе. Про доставание оружия с лошади не особо понял, у меня такой беды не было, жмешь таб и пушка в руке.

вот здесь чистый рдр2, я вообще не встречал таких игр где столько говорят без всякой надобности
И опять же рдр себя не позиционирует как РПГ, речь о вариативности. Зачем мне 3 выбора в диалоге, когда в 90% случаев2 из них запускают бессмысленный и бессодержательный "разговор о погоде" и вынуждают меня выбрать первый вариант?

не согласен, норм стрельба, в рдр2 так у револьверов вообще тупая задержка перед стрельбой, а двойные клики при стрельбе из карабина вообще лол (и не надо говорить что двойной клик добавляет ощущения реальности)
А кто сказал что в рдр идеальная стрельба? Но даже там длинный револьвер очень четко отличается от волканика, а мелкашка варминт от длинноствольной дуры. В панке этих отличий нет, все стволы как будто одинаковые. Плюс звук, который в 2077 у стволов максимально плоский.

редко где есть норм рус озвучка
Тем не менее это как раз та студия от которой ждешь как минимум хорошей озвучки, и это объективный минус что из-за ее качества ты вынужден играть на неродном языке. Русский матерный куда ядреней инглиша и добавляет нехило атмосферы, а я всё это должен пропускать (или читать субтитры, круть). Кстати про полумертвый город - это не про популяцию совсем, та же гта или рдр генерит миллион уникальных ситуаций, в 2077 же ты сколько раз не пройди по улице там ничего не изменится, я проехал мимо бабы которая стояла орала на мужика, вернулся через час она все там же и херачит тот же скрипт с теми же словами как заевшая пластинка, вот в чем дело.

ну так иди играй в вальгаллу или любой другой ассассин бла бла бла
чел, я без твоих советов разберусь что мне делать. я написал объективный минус - банальные действия вроде смены ствола или поиска чего-то на карте и должны быть для детей, это стандарты современного геймдизайна. Игрок должен быть сфокусирован на геймплее и атмосфере, а не на часовых медитированиях в попытках понять что и как тут скрафтить. Если чтобы сменить пушку или скрафтить апгрейд тебе надо нажать не пару кнопок, а десять - это не делает игру более хардкорной, это тупость.

Biotris

post 11-Дек-20 03:46 (спустя 16 минут)

Snakemike слишком много нытья, высасывание проблем из пальца, в FHD игра мыльная, не важно какие у вас там настройки, даже в 2к уже игра отлично показывается без мыла, если ходить и смотреть на каждую стенку и корлбку в играх то нет игр с идеальными текстурами, не считая Fallout и Skyrim в котором можно прикрутить текстуры на что угодно, а если бы разрабы это делали то игра весила бы не 70 гигов а 170... Машина управляется шикарно, не нравится управление идите наслаждайтесь машинками в Watch Dogs 2 или legion там крутое управление... Обычная стрельба, нечего не могу про нее сказать, хожу с катаной.

1Legion

post 11-Дек-20 03:48 (спустя 1 минута)

у кого были вылеты или драйвер падал качаете с нексуса модифицированный exe
но игра настолько кривая и выглядит ужасно что играть в это не хочется

Biotris

post 11-Дек-20 03:49 (спустя 52 секунды)

Ц Reynor писал(а):

Вроде как под трассировку нужно включать dlss
проверила под микроскопом графику с DLSS и без него, это еще одна из немногих игр где графика с DLSS улучшается, и повышается фпс.

ДимON

post 11-Дек-20 04:16 (спустя 27 минут)

del

Текущее время: 06-Окт 05:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы