Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

finestuff

post 11-Дек-20 08:53

Скрытый текст
Хмм, на удивление неплохая оптимизация, думал будет гораздо хуже, i5, 8гб озу, gtx 970 4gb. Настройки: Фуллхд, текстуры и анизонтропка на максимуме, остальное на средних, но даже так игра выглядит достойно, в зависимости от локации в среднем 30-40 фпс с включенной вертикалкой для плавности. Наиграл уже несколько часов и явных багов не заметил, максимум была плохая прогрузка текстур пару раз, и вылетало при загрузке нового уровня. Считаю не критично для первого дня релиза. А игра очень крутая и атмосферная, тот момент когда хочется снова возвращаться обратно во вселенную игры, ну как было с Ведьмаком 3 в своё время)

добавлено спустя 12 минут:
Ц ДимON писал(а):

- ужасная графика, люди и оружие прорисованы очень хорошо, но вот текстуры какого нибудь пакета/стены на улице прямиком из 2014 года. Картинка супермыльная даже при отключении всей графической мишуры в настройках. Почему-то возникает аналогия с игрой типа гта4 куда наворотили кучу модов на графику.

ну так зайди в настройки и поставь высокие текстуры
Текстуры очень крутые, согласен. У чувака явно они на минимум)
Ц ДимON писал(а):

- оптимизация сами понимаете, рдр2 куда красивее и идет чуть ли не в 2 раза быстрее.

насчёт что рдр2 красивее - субъективщина
Вот вот. Рдр2 красивая, но не красивее.
Ц ДимON писал(а):

- ужасный перегруженный интерфейс, из каждого угла вылезают надписи, бесконечные окошечки, подсказки и так далее.

ну так привыкни, а в рдр2 все 60 часов унылого доставания оружия с лошади тебя не бесили разве?
Интерфейс крутой как и весь дизайн в целом, просто в игре много контента и казуальным геймерам ui может показаться перенасыщенным.
Ц ДимON писал(а):

- город полумертвый.

в настройках есть отдельный пункт, зайди и поставь популяцию в городе на максимум.
Один из самых живых городов в играх вобще)
Ц ДимON писал(а):

- от русской озвучки блевать тянет.

редко где есть норм рус озвучка (портал 2), было по роликам понятно что она дно, я даже не ставил рус, сразу анг
На удивление русская озвучка топовая, на уровне Ведьмака 3 и ЛастОфАс 2
Ц ДимON писал(а):

- абсолютно неинтуитивные механики, я не хочу сидеть и разбираться как поменять оружие в слоте, как посмотреть сколько времени, как найти что-либо на этой абсолютно по дурацки нарисованной карте.

ну так иди играй в вальгаллу или любой другой ассассин, грабь 1миллион одинаковую вышку/крепость, там всё для детей...привычный геймплей и привыкать ни к чему не надо, когда ограбишь все вышки, можешь потом ограбить их же в watch dogs, а потом phoenix rising чего-то там.....потом в дивизию 1,2, затем в гост рекон и.т.д.
Согласен, игра по своему хардкорна, и в ней нужно разбираться. Детям не зайдёт. Сложна.

VeemorXan

post 11-Дек-20 08:53 (спустя 7 секунд)

У меня пара вопросов нубских по игре)
Скрытый текст
1. Моя плотва тачка призвалась в другую и расчекрыжилась так, что теперь я езжу без окон и дверей и почти всех других декоративных элементов) Где её можно починить? А то на карте куча активностей/продавцов/баров, а автосервис я что-то не увидел...
2. Как качается "невозмутимость"? Как я понимаю, тут система похожа на tes, что используешь, то и качается. С остальными навыками всё понятно, но невозмутимость качаться не хочет... (которая в "хладнокровии" рядом со "скрытностью")
3. Как увеличить количество ячеек для кибервзлома? В одном из трейлеров их там штук 13 было - у меня 4 шт, а в навыках я видел только увеличение на 1шт. Нужно ставить импланты или по мере роста уровня /прохождения сюжета накидают?

Я начал с побочек и сюжетку по сути ещё не проходил и осознаю, что некоторые вопросы могут отпасть после продвижения по сюжету. В таком случае сильно не пинайте, а посылайте в сюжет)

loudbassist

post 11-Дек-20 09:02 (спустя 9 минут)

finestuff
Win 10, я так понимаю? А то у меня при схожем конфиге просто крашится на 1-й же катсцене видеодрайвер)

bersus

post 11-Дек-20 09:02 (спустя 16 секунд)

Читаю ветку, обзоры. Прикольно. Все ждут патча первого дня. Чтобы он исправил все эти баги и многочисленные явные дефекты. Причём, типа так и должно быть.

Но нет. Так не должно быть. Патч - это заплатка. На новой превосходной куртке от распиаренного кутюрье заплаток не должно быть. По крайней мере, по выходу в ней из магазина😂

В общем, наглядное пособие по превосходной работе маркетологов. Но не более.

green-sand

post 11-Дек-20 09:04 (спустя 1 минута)

Val_ex
интересно дефки пляшут. у меня почти такие же системки даже местами чуть лучше, отличия рязань 52600, ддр 4 и 2х1050ti LE. абсолютно на любых настройках 24 фпс . хорошо что одумался и не купил. "играть" конечно можно но в тяжелых сценах проседает аж до 20. даже не знаю в чем прикол подозреваю надо буит ждать допиленные до ума дрова от нв или патчи по оптимизации. а и тоже стоит на хдд японском 300мбс ч\з

Argon

post 11-Дек-20 09:05 (спустя 1 минута)

По мне город не очень живой, можно сказать совсем не живой, а доп задания это вообще слов нет. придти всех убить и забрать какую то хрень, а задания полиции даже иногда забирать ничего не надо, просто пришёл и убил. это как? это как до такого додуматься в игре которую ждали почти 10 лет? а открытый мир? и чем он открыт и куда? куда можно зайти что сделать? людей мало и они просто стоят . город мёртвый, не чувствуется жизнь. или может я не прав? или может мы зажрались.

ronnie87

post 11-Дек-20 09:19 (спустя 13 минут)

Argon
Абсолютно прав. Город скучный. Но больше всего бесит оптимизация. i7 10700 rtx 2060 super 32 gb ddr4. В разрешении 2к с rtx и dlss при любых настройках графики 25-30 фпс. Без rtx и с dlss на ультра 60 фпс. Без rtx и dlss на ультра 40-45. По моему это бред. Графика без rtx унылое г 2014 года.

finestuff

post 11-Дек-20 09:22 (спустя 3 минуты)

Ц loudbassist писал(а):

Win 10, я так понимаю? А то у меня при схожем конфиге просто крашится на 1-й же катсцене видеодрайвер)
Ага

LilYo33

post 11-Дек-20 09:24 (спустя 1 минута)

finestuff
Да что ты мать твою несешь.

1.Текстуры самые обычные аля ведьмака 2015 года, без текстур пака. Полигоны так и лезут с разных углов.
2. Рдр2 в разы красивей(на ПК), да даже в том же плане освещения ,можно столько ловить отличных кадров на скриншоты.Там в целом в плане погодных условий, более реалистичной картинки всё в разы лучше. Протри глаза.
3.Интерфейс обычный, мог бы быть и лучше. Причем тут перенасыщенность? Её там нет, есть только тот факт. что он бы мог бы быть более приветливым что ли.
4.Что?Живой город?Да нпс реагирут вообще по странному, с ними есть баги, которые да, пофиксят, но а целом они выглядят вообще просто что бы были и ходили и убегали от тебя в панике при малейшем соприкосновении с ними.Город выглядит типа живым, но на самом деле он просто маленький сам по себе а болванчиков туда напихали тонной.Едешь на машине врезался...короче че там говорить в плане езды по городу это мафия 3 на релизе. Такая же убогая физика машин и реакция нпс.
5.Не играл в ласт ов даст 2, но какой уровень ведьмака?Ахахаха. Да она отдыхает по сравнению с ведьмаком. Интонации хромают. Один персонаж сначала говорит одним голосом, потом он же через минуту может говорить как будто только что покурил, совсем другой голос.Эмоций не так много и выразительности что ли.Озвучка нормальная, средняя.Говно шутки присутсвуют на уровне пенисов и вагин для тех, кто их любит...(Мддааа)
6.Чем она сложна?В чём там разбираться?В том, как кого-то хакать? Вауу вот это тяжело. Да тот же Deus Ex 1 смеется ей в лицо.Обычная игра.С поганой стрельбой, ну прям очень поганой. Кто-то сравнивал с Собаками вождение?Да ты зайди в Собак обратно и сравни ,освежи память.
7.Музыка норм, музыка хороша, на уровне это всё ,что можно выделить как по мне в этой игре.

Всё остальное посредственно, это уже было всё причем в более лучшем исполнении в других играх.Я читаю все записки и всю ерунду на компах и могу сказать ,что там просто такое себе чтиво ну есть и есть.Его много, по этому оно бывает отвлекает от самого игрового процесса,да оно может погрузить, но опять же знакомить с тем или иным персонажем и его небошой историей через чтиво? Да ладно...Чтиво особо не раскрывает всего лора ,оно просто поверхностно и по этому полных раскрытий персонажей игры почти что нет. Вот кто-то даже сопереживал своему напарнику когда его убили?Я лично нет. Он вообще никак не раскрылся. Всё что мы о нем знали до его смерти это то, что у него есть мама заведующая баром, в котором мы тусим и что он трётся с девченкой одной уже год.Вау...Хз я вообще не запомнил пока что ни одного персонажа.

Мнение- игра расхайплена ,распиарена,но по сути это далеко не ведьмак от мира киберпанка. Это пустышка от Киано Ривза))

Argon

post 11-Дек-20 09:27 (спустя 3 минуты)

ronnie87
так оптимизацию накрутили намеренно. Для того чтоб все побежали покупать топ - видеокарты. Видимо они их и спонсировали эти 8 лет, чтоб потом выпустить вот такое. Ведь там никаких нововведений и некст гена и в помине нет. А требования такие будто это новое слово в графике и движке. А мы думали Вальгалла не оптимизирован и все ругали его , при чём заслуженно, что в нём плохая оптимизация. Всё познаётся в сравнении. вот вам- Киберпанк и графика хуже и оптимизация ( если вообще можно назвать это так) в два раза хуже если не в три. Где и откуда они вообще взяли такие требования? где тут шикарная физика или шикарная картинка, где люди вообще.. я выкрутил на максимум плотность толпы и где они? и вот так по пустому городу ходить всю игру? да они с ума сошли...

В общем мой вердикт таков- ноти догс, рокстарс и Миядзаки (старый римейк демон соулс в тыщу раз интересней даже смотреть, не то что играть) пока что гении в играх, потом идут Цусима, потом асасин и вообще юбики , как бы их не ругали за конвейер, но играть в их игры интересно и они оптимизированы как оказалось лучше (кроме легиона) и игры интересней, легион мне не понравился, а вторая часть была отличная. там реально нужны были фичи и взломы а тут что взламывать? я взломал противника и он лишь разозлился и заметил меня или начал меня искать, он не отключился и его не порализовало молнией. Он просто среагировал. что это за бред? остальных взломов я за несколько часов не заметил. Не надо ничего взламывать, да и открывать ничего не требуется, везде примитивные двери и тупые нпс. Поляки вы с ума сошли, как такое выпустить вообще. такая пустота и скукота уму непостежимо.

WhtieO

post 11-Дек-20 09:29 (спустя 1 минута)

InsaneRamZes
Обновишь раздачу до 1.04?

rexongreen

post 11-Дек-20 09:31 (спустя 2 минуты)

https://fastpic.ru/view/114/2020/1211/_7ef34336b042...3646c4.jpeg.html всем привет. проблема когда подхожу к этому Афро он меня разворачивает, как мне пройти через него???

Argon

post 11-Дек-20 09:36 (спустя 4 минуты)

ппц это что за графика такая? лол. которая ставит на колени все видеокарты кроме топовых? фейспалм

добавлено спустя 3 минуты:
Ц LilYo33 писал(а):

Мнение- игра расхайплена ,распиарена,но по сути это далеко не ведьмак от мира киберпанка. Это пустышка от Киано Ривза))
такой поделки которую делали почти 10 лет давно не было. Теперь я ещё больше полюбил юбисофт, а о ласт оф аз или анчертед я и говорить даже не хочу, то другой мир, другой уровень совершенно.

LilYo33

post 11-Дек-20 09:37 (спустя 1 минута)

WhtieO
Тот сайт, на котором ты прочитал за патч 1.04(единственный на весь гугл и первый в поисковой строке) тебе и обновит до 1.04!
Вот есть такой вопрос-Тебя что, забанили в гугле? А тут у уже не первому человек хочется написать- Да лучше бы Вас там забанили, потому как не умеет ним пользоваться. НЕТУ НИКАКОЙ ОФФ ИНФОРМАЦИИ! По поводу патчноута 1.04, как и даты когда он выйдет!

prapor001

post 11-Дек-20 09:39 (спустя 1 минута)

Ц GOLDGUNS писал(а):

На счёт мыла - через оверлей нвидии ставите себе фильтр с резкостью 30% и будет вам счастье.
вот это не могу,все время пишет - ошибка,перезагрузите игру

green-sand

post 11-Дек-20 09:39 (спустя 7 секунд)

LilYo33
а я вообще перестал судить игры по каким то там критериям. к тому же с большим возрастом и игровым опытом научился всегда занижать в сознании свои ожидания. поэтому для меня остались лишь пара настоящих критериев оценки - если игра манит меня чтоб я её запустил и поиграл хотя бы на протяжении 2 недель то это уже середнячок. если таки прошел хотя бы основную сюжетную линию то это уже хорошая игра (очень редко бывало). если выфармил все возможные активности в игре, то это шедевр ( таких по пальцам 1 руки можно пересчитать). какие то критерии графики, живности, импакта и тд глупо оценивать как отдельные параметры когда оцениваешь цельный продукт задача которого лишь одна - вызвать у потребителя чувство развлечения продуктом и желание его потребить до конца. тот же рдр2 надоел на половине и был заброшен спустя неделю. имхо пока рано судить об этой игре, нужно время и оно покажет. да ив общем оценка таких продуктов как игр это строго субъективная оценка, как и к любому виду искусства, люди разные, понятия развлечения и прекрасного у всех разное.

Argon

post 11-Дек-20 09:42 (спустя 2 минуты)

И ещё. А где фракции тут в которые можно вступить как в скайриме, или хотя бы поговорить или хотя бы увидеть их . где они, чтоб можно было пообщаться. Где что то подобное, типа фракция соловьи , или гильдия воров, братья бури или что то такое.. где всё это ? может я не увидел, покажите мне пожалуйста. Я видимо прошёл мимо , ведь игра новая современная, дорогая а не то что там какой то скайрим десятилетней давности. или это не РПГ? а что это? Шутан? тогда я пойду лучше Рейдж- 2 заново с удовольствием пройду, вот там шутан. А это что?

LilYo33

post 11-Дек-20 09:45 (спустя 2 минуты)

green-sand
Оффтоп
Да я просто в целом.У меня такая же ерунда с возрастом и опытом, я видимо перегорел к большинству игр в какой-то момент, что сейчас прохожу инди проекты, тоже мало что стало цеплять в сегменте ААА.Но тех же Собак вторых, ведьмака 3, потом 2го и первого прошел на ура, как и тот же рдр2(фанат вестернов и всего этого стиля). Это не значит, что я не фанат киберпанка как жанра ,просто игра реально ничем не цепляет.Вообще.

green-sand

post 11-Дек-20 09:49 (спустя 4 минуты)

LilYo33
Скрытый текст
аналогично поселился в альфах стима. в общем оценка таких продуктов как игры это строго субъективная оценка, как и к любому виду искусства. люди разные, понятия развлечения и прекрасного у всех разное.

rexongreen

post 11-Дек-20 09:59 (спустя 9 минут)

Ц Argon писал(а):

ит на колени все видеокарты кроме топовых? фейспалм
Сорян за кач-во инет Лагает, через Paint порезал и поменьше картинку сделал, не у меня 1080 ti.

Текущее время: 06-Окт 09:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы