Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: ATTILA (SEGA) (RUS) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

AJIkaLLI2

post 18-Фев-15 23:06

Winktter
пусть Рим падет. :D

sanktym30

post 18-Фев-15 23:08 (спустя 1 минута)

Больше похоже на какой то развод либо на майнер вирус, какое отношение имеет кряк к принадлежности процессора к той или инной архитектуре? Либо майнер либо брут стима.

AJIkaLLI2

post 18-Фев-15 23:11 (спустя 3 минуты)

Ц sanktym30 писал(а):

Больше похоже на какой то развод либо на майнер вирус, какое отношение имеет кряк к принадлежности процессора к той или инной архитектуре?
>>>
Ц Predator6696 писал(а):

в Attila самая новая версия CEG+ привязка к процу и к памяти..

PLAGEO

post 18-Фев-15 23:15 (спустя 3 минуты)

sanktym30
Ну новая защита как раз и превязана к процу и ОЗУ. Если это брут стима, то тру хацкер МОГЁТ! Хак-группы не сломали, а тут NA хацкер сломал игрулю и еше и брутнул аккаунты стима. КрасаучиГ.

А вообще, завтра 100% будет уже нормальная таблетка "универсальная". Моего I5 2550K там и близко нету.

Fisher

post 18-Фев-15 23:15 (спустя 12 секунд)

Ни какой это не вирус... структура схожа с игрой "The Talos Principle", где в свою очередь таблетка работает под своим процом!
Вот и таблетина нарисовалась под проц. Intel (пробуйте проверяйте)
https://mega.co.nz/#F!X193QQ6Z!NFf-JwNQYTgb95ejAgyMQQ

v1err

post 18-Фев-15 23:20 (спустя 4 минуты)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

только Ivy и Haswell
Попробуем. У меня как раз i7 Haswell. 8)

AJIkaLLI2

post 18-Фев-15 23:22 (спустя 2 минуты)

Ц Fisher писал(а):

Вот и таблетина нарисовалась под проц. Intel (пробуйте проверяйте)
там только Ivy и Haswell. добавь в шапку. Хотя автор уже туда добавил Core 2 Duo E8400. :)

Fagot54321

post 18-Фев-15 23:23 (спустя 1 минута)

Shogun 2 моя самая любимая, хотя и Рим неплохой, но сложный очень(из-за огромной карты).

PLAGEO

post 18-Фев-15 23:24 (спустя 53 секунды)

Ладно, пойду спать. Завтра уж точно мой проц появится (ну или универсальная таблетка). Вообщем поздравляю всех с кряком и приятной игры!

Fisher

post 18-Фев-15 23:25 (спустя 1 минута)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

там только Ivy и Haswell.
там куча разных процов... счас проверял на своем Core i7 4790 Все робит превосходно!

itsray

post 18-Фев-15 23:26 (спустя 54 секунды)

sandy i7 2.6k запустилось))) скачал i7 3770k, пока в менюшке не знаю что дальше)) но рад)

Prometttey

post 18-Фев-15 23:27 (спустя 1 минута)

Ребята тут многие писали про моды и я хочу им ответить.В атиллу пока полгода точно небуду гамать пока радиоус моды невыпустит. Играю в имперор эдишн последнюю пиратку и все моды стоят от Radious пошарьте в гугле только у него новая версия для эмперор вышла на него мод и качайте несколько дней назад выложил он и есть русик к нему непомню на каком сайте, толи на сечи толи еще накаком погуглите и скачайте RomModManager, все элементарно ставится на последнии версии.Обоссытесь кипятком разрабам надо пример с мододелов брать.Римские легионеры и конница а также спартанцы и свебы и парфы и тд больше невыглядят как бичи, за каждую фракцию интересно играть особенно за парфию, баланс ненарушен просто год на 4 хода и экономика поправлена, больше войне уделено и захвату рабов.Юниты это действительно воины а необоссаные босяки вооруженные непонятно чем.Реально гордость за каждую фпакцию испытываеш и элиту нужно открыть. больше скиллов генералам и армиям на последнем уровне и тд. И враг реально лютует на легенде. Я тут нерекламму пытаюсь создать и еще многое неописал просто многие этого мода незнают.Погуглите ребята и поставьте, на последний патч ставил все идет у меня пиратка(не атилла, надеюсь позже сделают).Все фанаты рима первого слезу утрете, от чистого сердца совет!с этим модом можно фильмы снимать

AJIkaLLI2

post 18-Фев-15 23:27 (спустя 22 секунды)

сэнди процессоры уже пошли. скоро будет и5 2500.

Refresh2002

post 18-Фев-15 23:30 (спустя 2 минуты)

Запустилась на мобильном I7 4710HQ. Все настройки на высоких,сглаживание откл,а отряды на макс.Порядка 40-45 ФПС. Только при попытке зайти в энциклопедию сразу выбрасывает с ошибкой на рабочий стол( У всех так

AJIkaLLI2

post 18-Фев-15 23:35 (спустя 5 минут)

Ц Prometttey писал(а):

Все фанаты рима первого слезу утрете, от чистого сердца совет!
да ну, Roma Surrectum 2 еще никто не переплюнул и не переплюнет.

вот там такое происходит через 5-6 ходов твоей игры
Скрытый текст
pic
Ганнибал с 1.5 фулл стеками ветеранами золотые лычки, а у тебя гребанное ополчение. :)

v1err

post 18-Фев-15 23:37 (спустя 1 минута)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

Core 2 Duo E8400
На стареньком стационарнике такой стоит) Аж ностальгия пробила, покупал в 2008 году)

Prometttey

post 18-Фев-15 23:40 (спустя 3 минуты)

И ребят кто реально хочет массовку снять скачайте прогу EditSF перед битвой например и там каждой единице например выставьте по 300 солдат, вот мессиво будет, но надо все с умом делать. если например сделать коннице вместо 40-900 то при формации она вылетит потомучто формация нерасчитана на такую ораву а так для массовки и записи 300 с каждой стороны пехоты ваще улет, картинно смотрится :twisted:

Winktter

post 18-Фев-15 23:42 (спустя 1 минута)

ИИ на уровне сырого рима 2)) Вот эти ребята (враги) тупо стояли около стен и ждали пока я нападу)
Скрытый текст
pic

Prometttey

post 18-Фев-15 23:43 (спустя 35 секунд)

Roma Surrectum 2 крутяк но это прошлое

добавлено спустя:

у меня кстати досихпор стоит он и рим первый гамаю

AJIkaLLI2

post 18-Фев-15 23:43 (спустя 49 секунд)

Ц Winktter писал(а):

ИИ на уровне сырого рима 2)) Вот эти ребята (враги) тупо стояли около стен и ждали пока я нападу)
это не баг, а фича.

Текущее время: 02-Окт 18:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы