Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade: Огнем и мечом (1C / Snowball Studios ) (2009/RUS)[L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

denis688

post 06-Дек-09 21:21

блин
когда уже эта таблетка будет
надеюсь не так как с Дальнобойщиками 3

а игра вообще супер
мне первая очень понравилась,кто не играл-советую

меня втянула очень

kolins2019

post 06-Дек-09 23:29 (спустя 2 часа 8 минут)

уже неделю жду а таблеткой даже и не пахнет ! :(

Slash321

post 06-Дек-09 23:59 (спустя 29 минут)

damnate
если как в Majesty 2 то ломать будут долго и нудно

AlexxGreat

post 07-Дек-09 00:02 (спустя 2 минуты)

Надо ждать иностранную версию =)) как и с Дальнобойщиками, там локальники надеюсь такую защиту не ставят)))

astex++

post 07-Дек-09 00:23 (спустя 20 минут)

игра даже недостойна таблетки. имхо

Flammend

post 07-Дек-09 00:55 (спустя 32 минуты)

Ц astex++ писал(а):

игра даже недостойна таблетки. имхо
Обожаю такие вот рецензии, т.е. ты не поиграл и сделал вывод? или как ты это определил я что то не понимаю. Первая часть была очень хороша

Ogrrus

post 07-Дек-09 02:40 (спустя 1 час 45 минут)

Народ , кто играл? , добавили ли что то новое(типа построения или эконом системы)?
А то по скринам и описанию разрабов - такой модик средней руки, например в той же "Русь ХIII век "(бесплатном скачиваемом контенте)-осады обсолютно такие же(а по словам разрабов О.и М. это их фишка),так там народ еще и тараны пытается прекрутить, так как часть ворот ломаема.
А по видео превью создается ощущение , что все массовые сцены выполнены на основе
Medival II.

JeKa777

post 07-Дек-09 13:30 (спустя 10 часов)

А тут мультиплеир есть?Говарили что должен быть!!!

famicom

post 07-Дек-09 13:34 (спустя 3 минуты)

astex++ писал(а):
игра даже недостойна таблетки. имхо

Имхо, кретинов хватает, ага.

kolins2019

post 07-Дек-09 14:41 (спустя 1 час 7 минут)

говорят что таблетка вроде появится 10 - 13 декабря так что не долго осталась ждать !!! :secret: :gamer1:

astex++

post 07-Дек-09 15:53 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Flammend писал(а):

Ц astex++ писал(а):

игра даже недостойна таблетки. имхо
Обожаю такие вот рецензии, т.е. ты не поиграл и сделал вывод? или как ты это определил я что то не понимаю. Первая часть была очень хороша
ну во-первых это не новая часть , а просто "дополнение" от наших русских разработчиков(а это уже говорит а качестве продукта) и во-вторых из того что я увидел и прочитал меня ничто не удивило. В бесплатном моде "Русь XIII" возможностей больше и реализованы они куда более интересно и бесплатно

NikFoXXX

post 07-Дек-09 16:07 (спустя 13 минут)

Ц astex++ писал(а):

Ц Flammend писал(а):

Ц astex++ писал(а):

игра даже недостойна таблетки. имхо
Обожаю такие вот рецензии, т.е. ты не поиграл и сделал вывод? или как ты это определил я что то не понимаю. Первая часть была очень хороша
ну во-первых это не новая часть , а просто "дополнение" от наших русских разработчиков(а это уже говорит а качестве продукта) и во-вторых из того что я увидел и прочитал меня ничто не удивило. В бесплатном моде "Русь XIII" возможностей больше и реализованы они куда более интересно и бесплатно
Теперь тебе осталось написать только: "я дибил". Всё остальное ты уже сказал

Игра супер. Будут деньги куплю лицензию. За такой шедевр(да ещё и от наших разрабов(которые в основном муть выпускают)) не жалко кровные отдать

Sothis

post 07-Дек-09 17:44 (спустя 1 час 37 минут)

Ц astex++ писал(а):

Ц Flammend писал(а):

Ц astex++ писал(а):

игра даже недостойна таблетки. имхо
Обожаю такие вот рецензии, т.е. ты не поиграл и сделал вывод? или как ты это определил я что то не понимаю. Первая часть была очень хороша
ну во-первых это не новая часть , а просто "дополнение" от наших русских разработчиков(а это уже говорит а качестве продукта) и во-вторых из того что я увидел и прочитал меня ничто не удивило. В бесплатном моде "Русь XIII" возможностей больше и реализованы они куда более интересно и бесплатно
ну скажем так, гений. это адд-он. разрабатывали её хохлы. а оригинал был просто уникален, поэтому ЭТУ игру я ждал с нетерпением, и когда будут деньги, то я пойду её и куплю. а тебе советую не умничать лишний раз, и не хаять то, чего сам не пробовал.

Марк_19

post 07-Дек-09 19:50 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц Ogrrus писал(а):

"Русь ХIII век "(бесплатном скачиваемом контенте)
Ссылку можно?

Leons99

post 07-Дек-09 20:01 (спустя 11 минут)

Ц Марк_19 писал(а):

Ц Ogrrus писал(а):

"Русь ХIII век "(бесплатном скачиваемом контенте)
Ссылку можно?
http://rusmnb.ru/download.php?view.149

estestvenn0

post 08-Дек-09 15:45 (спустя 19 часов)

УМОЛЯЮ!) напишите пожалуйста использованный ключ в ЛС)))

}|{endo$

post 08-Дек-09 17:56 (спустя 2 часа 11 минут)

estestvenn0 вы бы не клянчили ключи, а в лс просили, а то я видел на трекерах преды дают за клянчинье ключей =]

estestvenn0

post 08-Дек-09 18:21 (спустя 24 минуты)

Я тоже видел :D поиграть охота)

lorderon

post 08-Дек-09 21:20 (спустя 2 часа 59 минут)

Вообще-то этот аддон создали Украинцы, русские лишь издали её.

}|{endo$

post 08-Дек-09 21:45 (спустя 24 минуты)

Ц Leons99 писал(а):

Ц Марк_19 писал(а):

Ц Ogrrus писал(а):

"Русь ХIII век "(бесплатном скачиваемом контенте)
Ссылку можно?
http://rusmnb.ru/download.php?view.149
установил, начал играть вроде норм мод, немного необычно по сравнению с оригиналом, но даже как то захватывающе))) :-P , мне понравился.... буду играть в него пока норм таблетки к "M&B: Мечем и огнем" не появится, побыстрей бы уже крякнули)))) :) , может ещё какой мод, кто посоветует, но чтоб доработаный с минимальным кол-вом багов и с Русиком чтоб, если можно ссыль)

зы извиняюсь если не по теме :roll:

Текущее время: 02-Окт 12:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы