Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

carrtman

post 12-Дек-20 12:14

Ц Gabriel писал(а):

480 гиг ссд на TLC
это уже целый самолет, я купил китайский на 256гб за 2.5к, вполне приемлемо по деньгам, пропали разом все проблемы с прогрузками и пяток фпс прилип

sanya555

post 12-Дек-20 12:17 (спустя 2 минуты)

У меня патч ни в каком варианте не сработал)) забил и докачал так. А играть... хз, 2600к, видяха Асус Стрик 960 (4гига), 16 оперативы, видяха есть еще Асус 280х матрикс. На настройках что по дефолту предложила игра (средние), 20-24 кадра, частота проца на фпс не влияет. Проц на постоянке 4.7, пробовал сбрасывать в дефолт толку ноль. На укр оверах высказали предположение, что для игры не важна частота проца, нужны потоки, поэтому у кого больше ядер и потоков, тот и в дамках. Поиграюсь с настройками еще, но здается мне, поиграть все равно не смогу нормально. 280х тоже смысла нет ставить, те же яйца. 960 мне досталась на халяву, поставил ее потому что жрет меньше, а играть в игры я практически перестал

Fourthmozz

post 12-Дек-20 12:21 (спустя 4 минуты)

А что по скоростям? 10кб, 3 недели качать =\

MasterAlmaty

post 12-Дек-20 12:25 (спустя 4 минуты)

А какой последний патч как накатить на эту раздачу ? или пока не было патча ?

Smithhilar

post 12-Дек-20 12:33 (спустя 7 минут)

из за патча игра теперь не стартует,обрывается установка,у-е-уууу!

prapor001

post 12-Дек-20 12:43 (спустя 10 минут)

Ц PutnikAda писал(а):

Подтверждаю, патч ставился около часа, причем 90% этого времени он наглухо висел на самом начальном этапе установки.
патч встал за 5мин,при этом было открыто 3 браузера с играми,и качал торент... не води в заблуждение людей.а просто надо следить и не захламлять свою винду

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Ctypik писал(а):

Господа, насколько же засраны ваши системы, если вы тут уже 78 страниц наговорил о том, как херово всё работает?
поддерживаю,тоже самое - все прекрасно работает..и да - я не гонюсь за 60-100фпс,так как на глаз в игре и не отличишь,играю спокойно на 30

DeathGod001

post 12-Дек-20 12:45 (спустя 1 минута)

Можете рассказать, что я не так делаю? У меня была версия 1.03, я нажал пересчитать хеш, но версия не обновилась.

Andrew_Stox

post 12-Дек-20 12:51 (спустя 6 минут)

DeathGod001 Торрент файл заново скачайте и потом хешируйтесь!

DeathGod001

post 12-Дек-20 12:52 (спустя 45 секунд)

Andrew_Stox
спасибо за ответ!

LilYo33

post 12-Дек-20 13:02 (спустя 9 минут)

Баги есть,но лично меня за 8+ часов игры не мешали где либо в прохождении. В основном они визуальные из серии моб идет по небу или спаун чего-то в метре от тебя на дороге или же разбиваешь стекло, а в окно не можешь пролезть, а стекло так же разбитое висит в воздухе. Бывает такое, но редко, критичных пока что не встречал ,вылет был один раз, вчера, но там дело было в перереразгоне видла скорей всего:))
За оптимизацию я так же молчу...Она вроде есть ,но её вроде бы и нет)

Пробуйте перед перехешированием файлов на новую версию итд, у кого с этим проблемы удалить всё в папке с игрой, кроме папки Archive. По сути оставьте только её. Закройте торрент, удаляете другие папки и все файлы включая .exe (кроме папки Arhcive). Запускайте торрент, правой кнопкой мышки на торренте киберпанка в списке перехешировать принудительно или хз как там у вас. У меня лично QbitTorrent, там написанно Проверить принудительно и после- возобновить.

aNttNa

post 12-Дек-20 13:23 (спустя 20 минут)

Перехешировал игру, в меню версия по прежнему пишет 1.03
Что не так?

MasterAlmaty

post 12-Дек-20 13:27 (спустя 4 минуты)

Встаньте на раздачу ,а то из за этих танцев с бубном с патчем ..снес с харда раздачу случайно! Теперь снова 64 гига тянуть,вот только что то совсем нет скорости!

Andrew_Stox

post 12-Дек-20 13:27 (спустя 30 секунд)

aNttNa Ребята вы с Луны что-ли? Перед проверкой файлов скачайте обновленный торрент файл!

sanya555

post 12-Дек-20 13:33 (спустя 5 минут)

Ц MasterAlmaty писал(а):

Встаньте на раздачу ,а то из за этих танцев с бубном с патчем ..снес с харда раздачу случайно! Теперь снова 64 гига тянуть,вот только что то совсем нет скорости!
Это магическая раздача просто)) скорости ни у кого нет. В данный момент раздаю, подключено 862 пира, а скорость отдачи 7.4-8.6 метра. На другом трекере, с таким колиством пиров, скорость у меня бы валила 85-90 метров

N1ntendo

post 12-Дек-20 13:35 (спустя 1 минута)

Игра на самых максимальных настройках идет с ультра лучами. В городе около 30-40 фпс а так 60.
Картинка кекс, музыка тоже огонь.
Наблюдаются баги что только передо мной нпс ресаются, и случайные человеки при выстреле кудато улетают
машина i5 8 поколение, 8 ОЗУ и RTX2060s
Печка греется до 82 градусов

Seality

post 12-Дек-20 13:35 (спустя 20 секунд)

Ц LilYo33 писал(а):

Пробуйте перед перехешированием файлов на новую версию итд, у кого с этим проблемы удалить всё в папке с игрой, кроме папки Archive. По сути оставьте только её. Закройте торрент, удаляете другие папки и все файлы включая .exe (кроме папки Arhcive). Запускайте торрент, правой кнопкой мышки на торренте киберпанка в списке перехешировать принудительно или хз как там у вас. У меня лично QbitTorrent, там написанно Проверить принудительно и после- возобновить.
Это способ помог решить проблему с языком в игре. Теперь нормально запускается постоянно на русском

aNttNa

post 12-Дек-20 13:38 (спустя 2 минуты)

Andrew_Stox

А я чёто думал что если делать перехеширование то всё обновляется, включая торрент файл.

Xray999

post 12-Дек-20 13:43 (спустя 5 минут)

Ц Reynor писал(а):

А что поделать, если ссд только один и на 120 гиг )
А зачем игру ставить на SSD ? У меня она на HDD, настройки графики согласно Nvidia Experience:
Скрытый текст
pic
фпс держится в пределах 45-70 и ничего не подлагивает. 32гб. ОЗУ , файл подкачки отключен на всех дисках.

Andrew_Stox

post 12-Дек-20 13:43 (спустя 46 секунд)

aNttNa Ну вот на будущие. Если релизер пишет, что раздача обновлена. Нужно перекачивать торрент файл и только потом хешировать файлы.

LINUR

post 12-Дек-20 13:47 (спустя 3 минуты)

С патчем 1.04 игра стала нормально работать на gtx 1050 2Gb

Текущее время: 07-Окт 07:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы