Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2. Кровь Драконов / Divinity 2: Ego Draconis (1C) (RUS) [Без потери качества] [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Necroserg

post 11-Дек-09 21:10

2 DeadMan01
у тебя какой проц?
и поподробнее про гипертрейдинг
ps мне патч нифига не помог, первый раз такое уродство от разрабов вижу

DeadMan01

post 11-Дек-09 21:40 (спустя 30 минут)

Necroserg
у меня пенек 631-й, одно ядро на 3 Ггц.... гепертрейдинг - что-то типа эмуляции 2-х ядер на одноядерном проце.....если проц поддерживает, можно включить в биосе.....

xuser431

post 11-Дек-09 23:52 (спустя 2 часа 11 минут)

Где взять англ озвучку?

5nosmoking

post 12-Дек-09 00:03 (спустя 11 минут)

Купил лицензию. Поиграл, прошёл и остался очень доволен игрой. Очень потрясно. Конец порадовал своей неожиданностью, но продолжение нужно просто обязательно. А никто не знает, будет ли оно?

GOST_

post 15-Дек-09 14:03 (спустя 3 дня)

-Ultra-, как установить патчи 1.1, 1.2?

переименовываю Divinity2original.exe в Divinity2.exe, запускаю патч, говорит, что не установлена немецкая версия

изменение языка в реестре не помогает

ErrSoul

post 15-Дек-09 18:38 (спустя 4 часа)

Ц DeadMan01 писал(а):

сейвы сидят в папке C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Divinity 2
у тебя винда на ладан пока не дышит? патч 1.3 вроде исправляет вылеты при загрузке...

добавлено спустя 6 минут:

Neronk
http://www.snowball.ru/divinity2/?page=download#updates на офф сайте 2 вида патчей, на этот релиз у меня споукойно поставился для дисковой версии..... правда качать пришлось 2 раза, ибо сначала был битый архив....потом ставиш кряк 1.3 и вуаля.....все работает.....
кстати проц у меня одноядерный и никаких проблем замечано не было.....кроме тормозов....))))
P.S. опробуйте включить гипертрейдинг....может поможет....
М.. спасибо, я пробовал переустнавить - не вылетало 2 дня, потом при загрузке начало вылетать. Ну надоело мне это дело, скачал не репак, пока пашет, хех.
Патч же ничего не исправил, ну да фиг с ним...
ПС: А разве винда кроме как наладом может ещё как-то дышать? :D

k52n

post 16-Дек-09 16:03 (спустя 21 час)

спасибо беру!

Хидэ

post 16-Дек-09 19:48 (спустя 3 часа)

спасибо

zubs11

post 16-Дек-09 22:05 (спустя 2 часа 17 минут)

как игра,стоит качать?

zubs11

post 17-Дек-09 23:14 (спустя 1 день 1 час)

у меня не робит,пишет что видяха гумно,хотя видяха на 1гб,NVIDIA 8800

добавлено спустя 1 час 31 минуту:

ауу здесь кто нибудь есть?

добавлено спустя 3 часа 22 минуты:



Особенности RePack
игру не возможно запустить :)

aka Rasputin

post 18-Дек-09 23:17 (спустя 1 день)

а сколько установка идет???а то у меня встало на nvidia phusx и стоит,а на окошке только слово "текст" написано.стоит минут 20 уже и размер папки не меняется :crutch: :help:

*SparkAngel*

post 19-Дек-09 00:04 (спустя 46 минут)

Ц zubs11 писал(а):

у меня не робит,пишет что видяха гумно,хотя видяха на 1гб,NVIDIA 8800

добавлено спустя 1 час 31 минуту:

ауу здесь кто нибудь есть?

добавлено спустя 3 часа 22 минуты:



Особенности RePack
игру не возможно запустить :)
драйвера на видео обновить попробуй

zubs11

post 19-Дек-09 11:13 (спустя 11 часов)

Ц *SparkAngel* писал(а):

Ц zubs11 писал(а):

у меня не робит,пишет что видяха гумно,хотя видяха на 1гб,NVIDIA 8800

добавлено спустя 1 час 31 минуту:

ауу здесь кто нибудь есть?

добавлено спустя 3 часа 22 минуты:



Особенности RePack
игру не возможно запустить :)
драйвера на видео обновить попробуй
не помогло

taco8

post 19-Дек-09 14:31 (спустя 3 часа)

Не пойму что за хрень , в игре какието глюки типа притортажывает когда поворачиваешь , очень маленькие но бесит) Ето на макс графе , ставлю поменье графику начинает больше подглючивать когда поворачиваешь .....
Intel Core Duo 3.17ghz
6gb ram
ati hd 4870

Wind24

post 22-Дек-09 08:31 (спустя 2 дня 17 часов)

Ребят у меня проблемма с игрои Divinity 2: Ego Draconis моя система: Windows XP,Home Edition, версия 2002, Service Pack 3
компьютер: ADM Athlon(tm) 64 X2 Dual, Core Processor 4200+, 2.21 ГГц, 2,00ГБ ОЗУ
видеокарта: GeForce 8600 GTS все ровно какие настроки стоят самые сильные или самые слабые результат один зависает когда создаю персанажа зависает когда лазию в игровом меню зависает когда сохроняю игру зависает когда общаюсь с другими персонажами в игре виснет вообщем всегда и везде что делать?

aka Rasputin

post 25-Дек-09 02:27 (спустя 2 дня 17 часов)

Ц taco8 писал(а):

Не пойму что за хрень , в игре какието глюки типа притортажывает когда поворачиваешь , очень маленькие но бесит) Ето на макс графе , ставлю поменье графику начинает больше подглючивать когда поворачиваешь .....
Intel Core Duo 3.17ghz
6gb ram
ati hd 4870
Да у меня тоже такая же фиговина :evil: и главное ,что на моем компе она должна летать на максимальных настройках,а тут через определенные промежутки иногда подвисает.И что самое бесит это когда начинает во время серьезного боя заикаться,так что мне хочется чем нибудь стукнуть по всему этому хозяйству :furious: :komp_cr: и прикол в том ,что хоть настройки на максимуме хоть на минимуме одна и та же хрень.А сама игра просто улет :clap2:

З.Ы. кстати,когда игру ставил,то по ходу или глюк какой или что,но во время установки "психа",установка зависла,ждал наверно минут 20 и отменил потом,теперь при запуске игры он мне сообщает,что версия психа как бы более новая,но не с диска.Я думаю может в этом проблема???

mwg

post 26-Дек-09 00:57 (спустя 22 часа)

Ц aka Rasputin писал(а):

а сколько установка идет???а то у меня встало на nvidia phusx и стоит,а на окошке только слово "текст" написано.стоит минут 20 уже и размер папки не меняется :crutch: :help:
Так же фигня была. Отменил установку физикс, продолжились ставится другие программки. Но когда запускаю игру вылетает сообщение, что физикс версия отличаеться и что если она выше той что должна была поставится вместе с игрой, то все должно быть ОК. все вроде нормально, но игровой мир не отображается (появляются диалоги но тупо черный экран вместо всего).

Пробовал скачивать последнюю версию физикса - поставил - не помогло.

aka Rasputin

post 26-Дек-09 22:18 (спустя 21 час)

Ц mwg писал(а):

Ц aka Rasputin писал(а):

а сколько установка идет???а то у меня встало на nvidia phusx и стоит,а на окошке только слово "текст" написано.стоит минут 20 уже и размер папки не меняется :crutch: :help:
Так же фигня была. Отменил установку физикс, продолжились ставится другие программки. Но когда запускаю игру вылетает сообщение, что физикс версия отличаеться и что если она выше той что должна была поставится вместе с игрой, то все должно быть ОК. все вроде нормально, но игровой мир не отображается (появляются диалоги но тупо черный экран вместо всего).

Пробовал скачивать последнюю версию физикса - поставил - не помогло.
Я думаю что эти "зависы"именно из за этого.Я бы скачал другую версию если бы нашел с норм переводом :hang: а то реально вешаешься из за этого.напрягает страшно

добавлено спустя 6 минут:
Ц zaka4an писал(а):

ну, у меня вроде норм запустилась.правда, установилась только с 3го раза :heat: пока особо не играл, но графика не порадовала.да и анимация дерганная, патч нифига не правит.хотя если вспомнить олдскулл рпг, там не графой брали а геймплеем.что не говори, а немцы умеют делать рпг, хотя и с кучей багов.зато нет ощущения, что меня за идиота держат,и все упрощают до уровня пятилетнего дауна, как у америкосов :dash:
Да))Это ты прав,игру они отлично смастерили)))надо додумывать до всего самому.Считай подсказки на самом деле являются подсказками а не направлением в указанную точку.А вот с багами на самом деле беда просто.У меня все норм без вылетов,но сцуко периодические зависы :furious: ,видяха мощная,и хоть на малых установках хоть на максимуме

Lenka23

post 28-Дек-09 20:47 (спустя 1 день 22 часа)

Большое спасибо! Игра оч прикольная!!!))))

spermososun

post 03-Янв-10 17:19 (спустя 5 дней)

"ничего не вырезано" - пиздёжь, оригинальный образ 7 гигов занимает а этот в 2 раза меньше..

добавлено спустя 2 минуты:

кряк от тривиумов кстати нихуя не работает - виснет после создания персонажа

Текущее время: 07-Июл 01:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы