Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: ATTILA (SEGA) (RUS) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

Winktter

post 18-Фев-15 23:44

Спасибо за лекарство ребята) Чувствую завтрашние пары подождут)

phan957

post 18-Фев-15 23:45 (спустя 1 минута)

Да Roma Surrectum 2 очень классный мод, у меня каждый ход припекало в игре за Рим, даже когда я более менее армию собрал, Ганнибал продолжал меня возить и разносить, но он очень сложен для новичков.

Prometttey

post 18-Фев-15 23:46 (спустя 41 секунда)

Если чесно то моя любимая часть Medival: Viking Invasion. Еслибы они ее возродили то я подпрыгнулбы так что пришлосьбы спасателей вызывать, чтобы мою голову из потолка извлечь)))

v1err

post 18-Фев-15 23:48 (спустя 2 минуты)

Winktter
Мда... графику видимо недопилили. Вернули значки в виде живых людей, а не керамики. Ну разработчики просто "офигительные"! Давайте вырежем все из игры, выпустим игру без всего, срубим бабла, а потом выпустим ту же игру и вставим туда чуть-чуть из прошлых игр. Гении е!!!

AJIkaLLI2

post 18-Фев-15 23:50 (спустя 2 минуты)

Ц v1err писал(а):

Вернули значки в виде живых людей, а не кирамики.
Дааа, а как же эти убогие значки из рима 2? я помню в ролике они говорили, что у них ушло очень много времени, чтобы их сделать. У них наверно кровью сердце обливалось, когда я поставил мод на значки, причем они красивей примерно в 5000 раз.
Ц v1err писал(а):

вставим туда чуть-чуть из прошлым игр. Гении е!!!
Вот именно гении, а хейтеры ничего не понимают в искусстве. :)

Prometttey

post 19-Фев-15 00:01 (спустя 10 минут)

Ребят старые части всеравно классные конечно имбы графу ябы досихпор в них играл, но безусловно они стараются но новый рим в плане экономики непонравился и имбы полноценные компании сделать, если еду сделали так делайте уж и экономику правильную, особенно за мощнейшие державы того времени :furious:

добавлено спустя 3 минуты:

например не недоцезарь гальскую компанию а нормальную, со всеми политическими сдвигами и разногласиями в партиях и сенате,полноценную компанию чтобы попробовать себя вроде цезаря или Антония а нетак,дали тебе партию и иди вали, чтоб изюминка и интерес был

niki1992

post 19-Фев-15 00:03 (спустя 2 минуты)

Ну раз нашли способ, буду молиться об репаке...ибо это мутарно, включать стим, что поиграть, что-то кидать...надеюсь завтра будет таблетка без всех этих танцев с бубном... :?

Prometttey

post 19-Фев-15 00:16 (спустя 13 минут)

Если уж о Риме говорить тогда надо и интриги и борьбу за власть и за жесткую конкуренцию между домами и рабству особую рамку сделать потомучто рабы являлись важнейшей частью того времени и нетипа воины раненые захваченые во время битвы.А тут что за Селевкидов играеш что за Рим что за Египет все одно

добавлено спустя 3 минуты:

Такое чувство что Рим и Рим2 делали совершенно разные люди и к советам историкам и игроков неприслушиваются,но все равно то что я написал я сделал недля того чтобы опохабить разрабрв, потомучто игра всеравно крутяк и единственная в своем роде,просто ждал большего.Поэтому и ориентируюсь на мододелов которые пытаются ее править и очень жаль что талантливейшие из них европейцы!

добавлено спустя 5 минут:

значки я кстати неставил, меня и ихнее подобие на греческих фресках устроило ,но больше взбесили босяки Спартанцы,все без сандалий.Я мечтал за эту фракцию играть,но боям я уделяю огромное количество времени и меня это настолько убило что я невыдержал и играю только за Свебов и за Рим

добавлено спустя 1 минуту:

поправил этот косяк Radious но всеравно юниты в сандалиях а генерал босяк у меня аж лицо покраснело, хочется разрабов зубами загрысть****

Shabanov_01

post 19-Фев-15 00:18 (спустя 1 минута)

Всем здрасти :)
Что уже таблетку сделали? :o

Prometttey

post 19-Фев-15 00:21 (спустя 3 минуты)

Отдельное внимание бы уделилбы свебам потомучто это наверное самая мощная варварская фракция

добавлено спустя 2 минуты:

Такчто пацаны если кто хочет за барбов играть то вам один путь Свебы,это самое мощное варварское войско получится,ну может посоперничают Сарматы но ими сложнее,у них упор на конницу и в этом их слабость на многих картах

DarkMarquis

post 19-Фев-15 00:24 (спустя 2 минуты)

ех в битве после где то минут 10 выбивает ошибку!

Prometttey

post 19-Фев-15 00:27 (спустя 3 минуты)

смотря какую погугли, а так вылеты и ошибки в битве зачастую с вязаны с нарушением лимита воинов и формации

добавлено спустя 1 минуту:

редко кстати когда бои 10 минут провожу,но иногда бывало даже по 30 когда портовые города крупные брал

DarkMarquis

post 19-Фев-15 00:28 (спустя 1 минута)

так не видно какую!Игра подвисает !прорезается курсор винды!сворачиваю про мелькивает вин завершил работу приложения на сек и все!а лимиты стандартные большие!

Prometttey

post 19-Фев-15 00:36 (спустя 8 минут)

я обычно бои на скорости в тактическом режиме так как играю на сложности и если интересный бой его потом сохраняю и могу просматривать неодин раз

добавлено спустя 2 минуты:

была подобная хрень с сегуном,но я незнаю что посоветовать может проблеммы со сглаживаниеи и тп?

добавлено спустя 2 минуты:

у меня Geforce gtx 770 pflit и была такаяже хрень с сегуном,что я только неделал скачал и установил потом третий релиз и все ок.Попробуй вкачай эмперор эдишн последний

добавлено спустя 37 секунд:

а так я незнаю,но похожая фигня была

добавлено спустя 36 секунд:

Palit*sorry

Fisher

post 19-Фев-15 00:51 (спустя 14 минут)

Ц bimka03 писал(а):

AMD в пролете?
сомневаюсь... возможно будет... но позже! ;)

AJIkaLLI2

post 19-Фев-15 00:54 (спустя 3 минуты)

Ц bimka03 писал(а):

AMD в пролете?
вообще-то уже идут АМД процессоры. через полчаса многие уже будут.

Predator6696

post 19-Фев-15 00:54 (спустя 11 секунд)

Всё работает, спасибо, если у кого то ошибка при запуске убедитесь, что в пути к папке игры нету кириллицы.

AJIkaLLI2

post 19-Фев-15 01:01 (спустя 6 минут)

Хехе, с кряком под FX-6300 запустил на своем 8320 процессоре.

п.с. а, уже мой проц есть, ну норм.

_xatab_

post 19-Фев-15 03:04 (спустя 2 часа 3 минуты)

Подтверждаю.Все работает. Был вылет после смены языка в энциклопедии на русский.
Но после перезапуска все норма. i3770

benzonator

post 19-Фев-15 03:11 (спустя 6 минут)

Вылетела из наземной битвы, почему я не удивлен?

Текущее время: 02-Окт 20:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы