Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

kostya_hirurg

post 13-Дек-20 10:12

Ц MDS писал(а):

Во время игры очень долго все прогружается, прям очень почти все люди такие как на картинке, потом через секунд 20 все прогружается. Это из за того, что я установил игру на HDD или это что то другое?
У меня кстати также, я когда первый раз зашел вообще понять не мог что за машины катаются, потом людей таких же замечать стал. прорисовка и подгрузка долгая, бывает на место приезжаешь и ждешь пока появятся нпс. Райзен 5 2600 и 1660 на высоких 60фпс но бывают просадки, особенно днем почему-то

FN2000

post 13-Дек-20 10:35 (спустя 22 минуты)

перехешовал раздачу и ничего не изменилось, версия ехе файла 1.03

Biotris

post 13-Дек-20 10:41 (спустя 6 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

заставить работать SMT
Хм, странно то что на оверклокере для SMT требуется заменять на другие значения.
https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/show/45071/naj...yzen-instrukciya
p.s. прийду домой с работы гляну чё по чем

mrniced

post 13-Дек-20 10:41 (спустя 17 секунд)

Ц ianzzz писал(а):

Райзен 3600, RTX 2060 Super, 16 гигов оперативы. Стабильно 60+ фпс на ультрах, длсс включен. Че плакать что игра плохо оптимизированна?
Походу ты DLSS перепутал с ВиделитиФХ...судя по картинке у тебя там динамическое разрешение до 50% в лучшем случае упало, даже близко ультрами не пахнет.

Slowpoke

post 13-Дек-20 10:51 (спустя 10 минут)

Ц Biotris писал(а):

Исправлено то что я процитировала
Нет. В 1.04 эти баги присутствуют.

Argon

post 13-Дек-20 10:54 (спустя 2 минуты)

Ц Renegadeof79 писал(а):

пасту менять срочно
на хрена мне там что то менять, если у меня всё корректно работает? я наоборот хочу его обновить но он все свои функции выполняет по полной.

добавлено спустя 2 минуты:

ianzzz
у тебя картинка хуже чем у меня в три раза cwl с твоей 2060 и 66 фпсами.

HardwareMining

post 13-Дек-20 11:03 (спустя 8 минут)

sem0374
 

InsaneRamZes

post 13-Дек-20 11:05 (спустя 2 минуты)

Biotris
Эту новость я ещё не видел, изначально на самом форуме инфа была та которую я скинул в тему.

Reprizonder

post 13-Дек-20 11:05 (спустя 19 секунд)

Ц mlock163 писал(а):

В целом игра просто огонь!
В целом да.
Скрытый текст
Но в частности назвать это "игрой" как то язык не поворачивается. Я прошел немного, спецально загрузил сначала и начал искать вариативность. Ведь есть диалоги в которых надо выбирать. Сначала читаешь варианты, потом думаешь что тебе ближе и выбираешь. Ага как бы не так. "Не тот" вариант - "игра" закольцовывает развитие "сюжета" и бросает тебя на "правильный" вариант. Например на таможне нас заставляют сделать кучу движений клавишами (взять карту со взяткой, сдать оружие и тд) и результат всегда один и тот же. А в чем тогда игра? Это в простонародье называется ролик. Или взять сцену с погоней за тобой двух машинок, где надо высовываться из окна и стрелять по челам. Я сколько раз не повторял, все равно никого не смог убить. Хотя наверняка попадал за столько попыток. Можно вообще не высовываться и не стрелять, они и так исчезнут. Пипец, 2020й год!!
Соответсвенно вопрос: там вся игра такая, как это начало? В том же Рэйдже 2 вариативности в разы больше, хотя нет никакого "выбора" в диалогах.

Марко

post 13-Дек-20 11:15 (спустя 10 минут)

Делаю все как описано в установке, но не запускается. Хотя по железу все норм...

serjant1988

post 13-Дек-20 11:21 (спустя 5 минут)

Как исправить деревья сквозь текстуры?

sem0374

post 13-Дек-20 11:29 (спустя 7 минут)

HardwareMining
ну ты странный парень - речь о том что рендерится в меньшем разрешении и масштабируется потом в 1080p. DLSS рулит, или что он там крутанул...)
ЗЫ зато 60+ facepalm

kostya_hirurg

post 13-Дек-20 11:32 (спустя 3 минуты)

Поторопились и рано выпустили игру, повторяется история как и с no mens sky. хайпа много а результат хреноват

Rodkim

post 13-Дек-20 11:37 (спустя 5 минут)

Ц Reprizonder писал(а):

там вся игра такая, как это начало?
нет
хотя по сюжету я только в начале второго акта, сейчас исключительно доп задания выполняю, которые не уступают основным, а это уже при 30+ наигранных часах
но даже в них есть варианты, в которых ты можешь либо двигаться дальше по миссии, либо все просрать
хотя, мне кажется, это влияет не столько на сюжет, сколько на то, будешь ты еще играть или все, досвидос

Andrew_Stox

post 13-Дек-20 11:40 (спустя 3 минуты)

HardwareMining
1050 ti, 2500к, 8Gb ddr3 фпс в районе 40, низкие) рендер 85. 1920х1080. Спецом в том же месте скринил.
Скрытый текст
pic
Уж не знаю что у вас там)

FN2000

post 13-Дек-20 11:49 (спустя 8 минут)

Марко
после обновления драйверов на видеокарту у меня этот баг пропал

Dikt

post 13-Дек-20 11:50 (спустя 1 минута)

Фитгерл запилила универсальный обновлятор CP2077 v1.03 to v1.04 Universal Updater by FitGirl - 576 Мб
Особенности
- Не зависит от версии игры - установится на v1.03 GOG или Steam
- Не проверяет реестр на предмет наличия GOG-ключей, так что установится на репаки и рипы, которые не прописывали реестр
- Примерно на 20-30% быстрее других патчеров
- Патчит все языки, а не только английский и русский
- Включает переключатель версий GOG/Steam после установки
- Включает обновленный AVX Fix для старых процессоров
- Включает AMD Fix для некоторых моделей AMD, улучшает на них производительность
- Создает ключи в реестре после установки для возможности установки будущих GOG-патчей
- Включает в себя оригинальный "original cyberpunk_2077_gog_reg_v1.04.bat" на всякий случай
- Если вы ставили мой репак без видеотитров, переустановите его с титрами перед патчингом
- После патчинга игра становится Steam-версией, чтобы быстренько сделать ее GOG - запустите "Switch to GOG.bat"
Скрытый текст
magnet:?xt=urn:btih:A239004816A5BD5F295C73F4D15B9C62E5137FDA

Распаковать 7z-архив в папку с игрой и запустить patch.bat от админа

FN2000

post 13-Дек-20 11:58 (спустя 7 минут)

serjant1988
после обновления драйверов на видеокарту у меня этот баг пропал

добавлено спустя 1 минуту:

Марко
Прости, не тебе хотел написать

добавлено спустя 4 минуты:

Dikt
просто запустить patch.bat и ждать?

GAFULA

post 13-Дек-20 12:00 (спустя 2 минуты)

Я так понимаю, пока рано качать. У многих не запускается, баги и тормоза.

Dikt

post 13-Дек-20 12:09 (спустя 8 минут)

Ц FN2000 писал(а):

Dikt
просто запустить patch.bat и ждать?
Ждать придется в любом случае, так как патчатся почти все файлы игры

Текущее время: 07-Окт 23:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы