Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

killazzz45

post 13-Дек-20 12:12

с первой версии игры, радио и некоторые звуки npc были тихо, оказывается тут есть dolby atmos, включайте в настройках винды и все будет норм

Tarantul2131

post 13-Дек-20 12:13 (спустя 1 минута)

Ну что народ кто то разобрался AVX нужен или нет ?

LilYo33

post 13-Дек-20 12:14 (спустя 45 секунд)

Biotris

Разницы нет. Я проверял. Грузит что при первом значении что при втором. Думаю что это просто другая кодировка где 74=EB,другие значения же одниковы межды собой.Но всё же попробуй ,если есть желание.В оверах в статье , по твоему линку(как и много где еще пишут EB), а вот в видеоинструкции у них же в статье 74 xD

HardwareMining

post 13-Дек-20 12:15 (спустя 1 минута)

Andrew_Stox
i5 6600K stok, GTX1070, 16Gb

FerociousBear

post 13-Дек-20 12:31 (спустя 16 минут)

loudbassist
10ка, в подписи смотри)

добавлено спустя 7 минут:

Ребята. Вот что я вам скажу. Все ваши проблемы с игрой, ну включая багов, либо в вас, либо в вашем железе. Поясню. В вас, если у ваша система засрана/поломана/не настроена, в железе, если вы пытаетесь на калькуляторах запускать.) 3го не дано.))

добавлено спустя 1 минуту:

Всё зависит от "прокладки" между монитором и стулом, хехе)))

Abver1652

post 13-Дек-20 12:37 (спустя 5 минут)

FerociousBear
тут уже 10 раз объясняли что :
Если у тебя железо тянет графику на порядок выше этой - проблема не железа и системы - проблема в криворукости разработчиков которые не умеют в оптимизацию
Здесь попросту нечему грузить систему если ртх выключена - ну вот нет и всё - стандартные текстурки из первого Rage и мертвый город с глупыми болванчиками на НПЦ

MegaMaxxx

post 13-Дек-20 12:40 (спустя 2 минуты)

Специально записал прикольный баг https://youtu.be/Cwax5IZVTp0

haisitesol

post 13-Дек-20 13:03 (спустя 23 минуты)

Ц GAFULA писал(а):

Я так понимаю, пока рано качать. У многих не запускается, баги и тормоза.
Да чушь это всё. Даже на моей GTX 970 можно играть с ~40 fps и багов, что тут описывали ещё не встречал. А то тут как начитаешься, так можно подумать, что игра совсем неиграбельна. Лишний раз убеждаюсь, что надо всё пробовать самому...

FerociousBear

post 13-Дек-20 13:08 (спустя 4 минуты)

haisitesol
Истину глаголишь))

Reynor

post 13-Дек-20 13:14 (спустя 6 минут)

MegaMaxxx
Ты хоть бы написал, что там спойлирище в видео, умник!

LilYo33

post 13-Дек-20 13:25 (спустя 10 минут)

Баги в игре есть! Но они не критичные, как я уже писал.Больше визуальные и иногда мешают, но не критичные.Не запускается у тех, у кого не поддерживает AVX инструкцию и они не хотят разбираться чё да как или не получается запустить всё=. У людей бывают вылеты, лично у меня был он один раз и то из-за слета дров на видеокарте. Тормоза...ну тут уже как повезет, зависит от вашего конфига.В засранную винду тоже можно поверить...хватает таких знакомых что приходишь и ахаешь. Ну, а в целом играть можно.

FerociousBear

post 13-Дек-20 13:25 (спустя 12 секунд)

А если ещё и дальность прорисовки подкорректировать в файлах игры, так вообще сказка станет))) Поэтому и писал, что всё зависит от "прокладки".)))

vladosflame2004

post 13-Дек-20 13:26 (спустя 1 минута)

Где можно скачать патч?

LilYo33

post 13-Дек-20 13:30 (спустя 4 минуты)

FerociousBear

И как давно ваше протекает уже? Вы хоть понимаете , что такого не должно быть!? Что бы люди допиливали это всё в ручную. Выпускали патчи\фиксы\твикеры, колупались в HEX редакторах, в конфигах и это всё еще к тому же на ПК ,а что там на консолях, так вообще тихий ужас.
Люди хотят прийти зайти в опции нажать- рекомендуемые, забыть об этом и играть, максимум что подркутить 1 -2 ползунка в игре к примеру тени там или сглаживание, а не вот это вот всё. И если вы находите это нормальным колупаться, то как бы да, протекает.

DarkArt

post 13-Дек-20 13:42 (спустя 12 минут)

Ц LilYo33 писал(а):

И как давно ваше протекает уже? Вы хоть понимаете , что такого не должно быть!? Что бы люди допиливали это всё в ручную. Выпускали патчи\фиксы\твикеры, колупались в HEX редакторах, в конфигах и это всё еще к тому же на ПК ,а что там на консолях, так вообще тихий ужас.
Верно, так быть не должно. Я представляю насколько обозлены те, кто отдал деньги за игру а она такая кривая. Хотя зная CDPR и как они всегда делают игры, видимо надо было этого всего ожидать.

RedBTN

post 13-Дек-20 13:57 (спустя 14 минут)

Если кому интересно, почему есть варианты с 74 и EB, то тут различие в том, что в первом варианте только для амд, второй и для интел подходит. Те. если с 74 запустить на интел, могут быть проблемы, с EB неважно какой проц.

misha-nfs

post 13-Дек-20 14:02 (спустя 5 минут)

Кто как мониторинг FPS включал в игре?
Ни FPS Monitor, ни MSI Afterburner, ни Fraps, ни СТИМ в игре не отображает оверлей у меня...

чпок

post 13-Дек-20 14:05 (спустя 2 минуты)

Ц misha-nfs писал(а):

Кто как мониторинг FPS включал в игре?
Ни FPS Monitor, ни MSI Afterburner, ни Fraps, ни СТИМ в игре не отображает оверлей у меня...
MSI Afterburner работает.

haisitesol

post 13-Дек-20 14:16 (спустя 10 минут)

Ц vladosflame2004 писал(а):

Где можно скачать патч?
Это ты не туда спросил. Эта раздача уже пропатчена. Если нужен отдельный патч, то ищи в дебрях темы или в других раздачах.

добавлено спустя 3 минуты:

misha-nfs
У меня работает MSI Afterburner + ещё включен счётчик fps в драйверах Nvidia. Всё работает и показывает. Возможно у вас какой-то конфликт с оверлеем Стим. Кстати в самом Стим тоже можно включить счётчик fps.

gang19888

post 13-Дек-20 14:17 (спустя 1 минута)

Ц Dikt писал(а):

Фитгерл запилила универсальный обновлятор CP2077 v1.03 to v1.04 Universal Updater by FitGirl - 576 Мб
Особенности
- Не зависит от версии игры - установится на v1.03 GOG или Steam
- Не проверяет реестр на предмет наличия GOG-ключей, так что установится на репаки и рипы, которые не прописывали реестр
- Примерно на 20-30% быстрее других патчеров
- Патчит все языки, а не только английский и русский
- Включает переключатель версий GOG/Steam после установки
- Включает обновленный AVX Fix для старых процессоров
- Включает AMD Fix для некоторых моделей AMD, улучшает на них производительность
- Создает ключи в реестре после установки для возможности установки будущих GOG-патчей
- Включает в себя оригинальный "original cyberpunk_2077_gog_reg_v1.04.bat" на всякий случай
- Если вы ставили мой репак без видеотитров, переустановите его с титрами перед патчингом
- После патчинга игра становится Steam-версией, чтобы быстренько сделать ее GOG - запустите "Switch to GOG.bat"
Спасибо , классная штука , фпс подрос .

Текущее время: 08-Окт 01:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы