Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

haisitesol

post 13-Дек-20 14:17

Ц FerociousBear писал(а):

Всё зависит от "прокладки" между монитором и стулом, хехе)))
Это верно подмечено!

macle0d

post 13-Дек-20 14:18 (спустя 17 секунд)

Ц misha-nfs писал(а):

Кто как мониторинг FPS включал в игре?
Ни FPS Monitor, ни MSI Afterburner, ни Fraps, ни СТИМ в игре не отображает оверлей у меня...
У меня тоже MSI AB работает. И GeForce Experiencе.
Может версию поновее поставить надо.
Или возможно какая-то ещё софтина блокирует оверлей.

Starst1000

post 13-Дек-20 14:19 (спустя 1 минута)

В главном меню игры пишет, что версия игры 1.03. Как обновить до 1.04?

macle0d

post 13-Дек-20 14:21 (спустя 1 минута)

Starst1000
скачать заново торрент-файл и перехешировать раздачу.

Vycheslav_546

post 13-Дек-20 14:22 (спустя 50 секунд)

Всё работает! Но мне не понравился и скучновато! 4 часа играл потом удалил!

lex127

post 13-Дек-20 14:24 (спустя 2 минуты)

Vycheslav_546
Назовите пжста на свой вкус, не скучную игру?

haisitesol

post 13-Дек-20 14:25 (спустя 32 секунды)

Starst1000
Реально утомили уже этим. Что тут сложного то, уже ж инструкцию даже давали.
Удаляешь старый торрент в торрент клиенте, но оставляешь скачанное, потом качаешь новый торрент, указываешь папку со скачанным ранее, ждёшь проверки файлов и докачиваешь 27 Гб. Вот и все.

IIVova

post 13-Дек-20 14:27 (спустя 2 минуты)

Ц Starst1000 писал(а):

В главном меню игры пишет, что версия игры 1.3. Как обновить до 1.4?
Самый простой перекачать раздачу. Если качать в скачанное, то докачивается/перскачивается примерно 30-40%.
Или как выше про какой то апдейт на ~600 гиг написали. Но там с нюансами. Нужно внимательно читать, что и как делать.

biohazard15

post 13-Дек-20 14:32 (спустя 5 минут)

Что-то у меня игра активно вылетать начала при поездках из одного района в другой. Особенно заметно в миссии Деламейна, где нужно объехать чуть ли не всю карту (фаст-тревелом я принципиально не пользуюсь).

Vycheslav_546

post 13-Дек-20 14:37 (спустя 4 минуты)

lex127
Я больше хочу жду ассанин

Vasya-grigor

post 13-Дек-20 14:52 (спустя 14 минут)

Добрый день! Вы не подскажите решения проблемы с cyberpunk. Имеется железо i7-9750H, gtx-1660ti, ddr6-16GB, ssd 512gb. Игра сильно тормозит на средних настройках и имеет частые просадки ниже 30 fps. Cмотрел гайды на таком же железе и там на порядок лучше стабильность. Драйвера на железо и винда обновленные. В чем может быть проблема?

megafiles

post 13-Дек-20 14:59 (спустя 7 минут)

Vasya-grigor
Вы не написали полные характеристики, также вы ошиблись в версии памяти 6 версии ещё нет, и вы не написали что это ноутбук, или комп, и сколько памяти у этой чудо видеокарте.
А ну и выше вам уже сказали причину.

SoulRea

post 13-Дек-20 15:02 (спустя 3 минуты)

pic

Словил баг. После каждой загрузки Джонни читает эту фразу голосом, а титры никуда не уходит, и остаются висеть на экране. Чую до конца игры с этим текстом на экране прохожу.

dvv33

post 13-Дек-20 15:15 (спустя 13 минут)

Вопрос , а эта игрушка на процах FX не идет??? Запускается ,минут 5 и вылет,уже все пробовал делать что выше советовали,в никакую.Может кто сталкивался???FX8350 GTX1070 24GB оперативы,игра на SSD.

YTrildA

post 13-Дек-20 15:16 (спустя 45 секунд)

Ц SoulRea писал(а):

SoulRea
Тоже ловил баги с зависшими на экране сабами. Тогда я включил их в настройках, вернулся в игру, через пару секунд снова их выключил. Вуаля! Больше ничего лишнего не было замечено :)

bovanik

post 13-Дек-20 15:22 (спустя 5 минут)

Ц dvv33 писал(а):

Вопрос , а эта игрушка на процах FX не идет??? Запускается ,минут 5 и вылет,уже все пробовал делать что выше советовали,в никакую.Может кто сталкивался???FX8350 GTX1070 24GB оперативы,игра на SSD.
Идет и вполне себе неплохо, у самого 8320е. Файл подкачки может требует?

Quattroroute

post 13-Дек-20 15:23 (спустя 1 минута)

Ц Vycheslav_546 писал(а):

Я больше хочу жду ассанин
если играл в одиссею, то не чего нового нет там, тупой гринд, только викингом

dvv33

post 13-Дек-20 15:33 (спустя 9 минут)

bovanik
А что 24GB оперативы не достаточно???

Biotris

post 13-Дек-20 15:34 (спустя 1 минута)

Ц Vycheslav_546 писал(а):

больше хочу жду ассанин
Поиграла и в ассасина и в киберпанк, ассасин на порядок слабее чем киберпанк.
По поводу багованности игры, не знаю то ли все встречающие баги играют на старых матчах, то ли частота багов зависит от мощности железа, но игрок в зеркале у меня был голый всего 1 раз, после покупки игры в первой версии, после первого матча ни разу не видела этот баг. Ни разу не встретила баг с озвучкой, 1 раз увидела попадающего человека на каком то из первых патчей. Текстуры почти мгновенно подгружаются, игра на M.2 3.5gb/s.

SoulRea

post 13-Дек-20 15:42 (спустя 7 минут)

YTrildA
Так я тоже проблему решал, но это временная мера. После перезапуска игры (а иногда и после загрузок) - субтитры появятся снова. Каждый раз лезть в настройки включать \ выключать сабы это геморой.

А конкретно этот баг мне сейчас удалось на гуглить на англ Редите. Проблема в квесте "Видит Око, да зуб неймёт". Это квест в котором какой-то мужик в карты проиграл в баре свой глаз, и просит вернуть ему обратно. Квест давно завершен, но бармену всё ещё можно высказать в глаза, что он обязан глаз отдать. Тогда он сходит за глазом в подсобку (не смотря на то что его там уже нет), отдаст банку с ним (пустую), и на этом игра видимо про этот квест забудет, и субтитры больше появляться не будут.

добавлено спустя 3 минуты:

Biotris
У меня в зеркале ГГ от чего-то стал лысым, и на варианты типа "Улыбнуться" вообще не реагирует никак. Вообще багов на столько много, что порой не понимаешь - это так задумано сейчас было, или игра опять чудит. Конфиг Ryzen 2600X + 1060 6gb, быть может AMD-шникам опять досталось.

Текущее время: 08-Окт 03:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы