Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

sem0374

post 13-Дек-20 18:02

по началу не особо зацепило, но чем дальше тем интереснее. оптимизация хромает, есть такое... благо настроек много в игре и можно поднять производительность почти без ущерба для картинки. хорошо работает в игре опция медленный диск. хотел уже на ссд перекинуть, потом включил и вроде и не особо уже это нужно...)

за раздачу спасибо.

StarHauler

post 13-Дек-20 18:14 (спустя 11 минут)

Играю третий день по 12 часов и должен сказать, что игру необходимо прочувствовать. Если в первые дни я ощущал некое разочарование и едва ли мог бы поставить игре что-то выше семерки, то сейчас ощущаю её на твердую девять. Хорошо это или нет, но это правда Кибер-Ведьмак, который так же поначалу не ощущался чем-то большим, но со временем затянул так, что заставляет до сих пор возвращаться. Я не знаю, это музыка, это персонажи, это диалоги, сложно назвать причину, но уже сейчас на третий день я ощущаю некоторую ностальгию по первому дню игры, когда все было в новинку. И это учитывая то, что я пока что даже не прошел сюжет.

Короче говоря, фанаты и инвесторы заставили выпустить сырую игрушку и это действительно печально, но сейчас у меня нет никаких сомнений в том, что благодаря патчам и DLC она станет "тем киберпанком, который все так ждали", потенциал огромный, сама по себе игра огромная. Это не конвейерные юбисофтоподелия, какой бы забагованной эта игра на данный момент ни была, главный ингредиент третьего Ведьмака, душа, в ней есть и со временем его очень хорошо ощущаешь.
Скрытый текст
pic

LilYo33

post 13-Дек-20 18:29 (спустя 14 минут)

А я всё так же прохожу битый день пролог. Решил забить на основную историю даже так сказал бы и делаю активности на карте, побочки итд. И у меня вопрос, а в чем разница между побочками Watch Dogs 2 и побочками тут? Да тут даже вариантов всякого снаряжения меньше как и вариативности , они брали пример с Deus Ex? Но это смешно!Очень. Так как в Deus Ex можно было по разному пройти, разные подходы,диалоги даже в побочках влияли на что-то, тут это обычно сводится к - Есть 2 входа и всё. Вауууу просто ваууу.Шик! Да и что они там черпали. Если в Deus Ex к примеру большинство миссий нужно рили на стелсе проходить, то тут можно просто залететь и начать палить тем более AI не отличаются чем-то выдащимся как враги так и твои NPC. В Deus Ex за ошибки тебя сразу же наказывали экраном загрузки.

Помню была миссия показательная. Нужно было по контракту кое кого вывести из здания скажем так. Здание 2 этажа. Ко входу приехали его вражины. Так вот я просто залез на крышу, спрыгнул с неё добежал до машины, а NPC , которого они якобы искали и которого я должен был от них спасать просто взял и пробежал мимо них.Я просто в голосину орнул. По началу он тупил хотел тоже с крыши спрыгнуть, но потом передумал и решил ко мне тепнуться просто, это уже 2 раз когда я её перезапустил по фану. То бишь тепнулся ну где-то на метров 50 ко мне с крыши. Ваууу. Еще сегодня миссия была, это еще показатель умного AI сижу я значит в одной комнате заваливаю в другую меня почти спалили начинают патрулировать.Я просто выбигаю из той комнату стою сбоку двери другой ...Бот доходит до двери первой комнаты(я в менее чем метре от него) он разворачивается и уходит. Я в принципе этого и ожидал...Божечки как всё плохо с продуманностью маршрута NPC.

За город снов скажу...То густо то пусто. В основном пусто.Мёртвый в общем, хотя плотность толпы на макс, но я думаю на поток машин и просто прохожих это не влияет. Очень огорчает пока что киберпук. Ну явно не 10 из 10 и не 7 из 10 даже.Я не знаю...В неё нет души что ли, мало вариативности, диалоги во второстепенных да и сами они вообще ужас. Большинство подается через записки.Блин приходишь выполнить второстепенный там его на 5 минут. 4 комнатки типа клиники подпольной 3-4 NPC зато блин столько же записок. Ну вы чё...ребят, я честно не пойму чем она нравится. Вспомните другие рпг проекты в открытом мире пусть даже не большом. Да многие из них лучше. Я уже промолчу за оптимизацию даже.

alfatorgovec

post 13-Дек-20 18:31 (спустя 2 минуты)

как с 1.03 обновить до 1.04?

ichigo11

post 13-Дек-20 18:33 (спустя 1 минута)

alfatorgovec
перекачай раздачу

gang19888

post 13-Дек-20 19:17 (спустя 43 минуты)

Скрытый текст
[img][url=https://radikal.ru]pic[/url[/img]
tongueout отсылочка однако

_Lucky_

post 13-Дек-20 19:20 (спустя 3 минуты)

Ц StarHauler писал(а):

Если в первые дни я ощущал некое разочарование и едва ли мог бы поставить игре что-то выше семерки, то сейчас ощущаю её на твердую девять.
Ощущение примерно такое же, но я бы поставил 8))
Игра медленно раскрывается.
Новые тачки, оружие и импланты не дают скучать)

добавлено спустя 2 минуты:
Ц gang19888 писал(а):

отсылочка однако
Там полно такого) Я нашёл отсылку к Portal clap

gang19888

post 13-Дек-20 19:35 (спустя 14 минут)

Ц _Lucky_ писал(а):

Там полно такого) Я нашёл отсылку к Portal
Да вот еще к 3 халфе =)
Скрытый текст
[img]pic
[/img]

Rodkim

post 13-Дек-20 19:59 (спустя 23 минуты)

Ц StarHauler писал(а):

Если в первые дни я ощущал некое разочарование и едва ли мог бы поставить игре что-то выше семерки, то сейчас ощущаю её на твердую девять. Хорошо это или нет, но это правда Кибер-Ведьмак, который так же поначалу не ощущался чем-то большим, но со временем затянул так, что заставляет до сих пор возвращаться. Я не знаю, это музыка, это персонажи, это диалоги...
я думал я один такой, учитывая сколько негатива в комментах)
оценки никакие никогда не ставлю, но в эту игру хочется играть и играть, полностью погрузившись в ее мир, а я ведь только прохожу основные допы в начале второго акта, правда они у меня все-таки закончились на данный момент, можно вернуться и в сюжетку)

Fanera228

post 13-Дек-20 20:05 (спустя 6 минут)

Кому интересно, как игра идет на средних системах. Вот как оптимально настроил под RX 588

https://www.youtube.com/watch?v=vh0R0g8yEjw&t&a...annel=TheLoopMan

EvilRabbit

post 13-Дек-20 20:19 (спустя 13 минут)

Ц haisitesol писал(а):

Сейчас рассматриваю временный вариант прикупить на вторичке за ~200 у.е. gtx 1070. Вопрос: на ней можно будет поиграть в стабильные 60 fps, в разрешении 1080р
для этой игры тут надо как мин 3080, ну у меня в среднем 50 плюс минус 10, (средне высокие)

haisitesol

post 13-Дек-20 20:29 (спустя 9 минут)

EvilRabbit
Понял, спасибо!

denismog83

post 13-Дек-20 20:33 (спустя 3 минуты)

Отсылка к Portal прям порадовал. Смеялся в голос.

0TanK0

post 13-Дек-20 20:40 (спустя 7 минут)

Ц Dikt писал(а):

Фитгерл запилила универсальный обновлятор CP2077 v1.03 to v1.04 Universal Updater by FitGirl - 576 Мб
Особенности
- Не зависит от версии игры - установится на v1.03 GOG или Steam
- Не проверяет реестр на предмет наличия GOG-ключей, так что установится на репаки и рипы, которые не прописывали реестр
- Примерно на 20-30% быстрее других патчеров
- Патчит все языки, а не только английский и русский
- Включает переключатель версий GOG/Steam после установки
- Включает обновленный AVX Fix для старых процессоров
- Включает AMD Fix для некоторых моделей AMD, улучшает на них производительность
- Создает ключи в реестре после установки для возможности установки будущих GOG-патчей
- Включает в себя оригинальный "original cyberpunk_2077_gog_reg_v1.04.bat" на всякий случай
- Если вы ставили мой репак без видеотитров, переустановите его с титрами перед патчингом
- После патчинга игра становится Steam-версией, чтобы быстренько сделать ее GOG - запустите "Switch to GOG.bat"
Решил что получится, но учитывая неприятный опыт с репаками Фитгерл... (которые всегда и во всех случаях у меня ломались).
Этот е****й патч, сломал скачанную отсюда версию игры (никогда, больше не прикоснусь, ни к чему, что делает тот автор).

EvilRabbit

post 13-Дек-20 20:53 (спустя 12 минут)

0TanK0
не разу, не было проблем с репаками fitgirl

mikegin2222

post 13-Дек-20 20:56 (спустя 3 минуты)

CPU- AMD Ryzen 7 2700X Eight-Core Processor

GPU- NVIDIA GeForce GTX 1080 8 GB

RAM
- 16 GB AMD @ 2933 MHz
- 16 GB AMD @ 2933 MHz
- 16 GB AMD @ 2933 MHz
- 16 GB AMD @ 2933 MHz

Operating system- Майкрософт Windows 10 Pro 64-bit

Motherboard- ASUSTeK COMPUTER INC. PRIME B350-PLUS (AM4)

Storage - PLEXTOR PX-256M9PeY 239 GB (Cyberpunk 2077 стоит на этом диске)

Разрешение 1920*1980, графика на максимуме, стабильно 37-45 FPS

Никаких глюков и вылетов

При разрешении 2560*1440 стабильно 25-35 FPS графика тоже все на максимуме

Загрузка процессора 40%, загрузка видео 8% (что очень странно) , использование памяти 10 Гб

https://fastpic.ru/view/114/2020/1213/_8efb2e5f3521...d0eb607.jpg.html

Xray999

post 13-Дек-20 21:02 (спустя 6 минут)

Ц mikegin2222 писал(а):

При разрешении 2560*1440 стабильно 30-40FPS графика тоже все на максимуме
Ага, прям в 2к у тебя всё на максимуме бегает и не просаживает ниже 30-ти ? cwl
.... у меня тоже 2к ,2700х + 1080 + 32 гб(3200). Но играю в Full HD и с настройками предлагаемыми Nvidia Experience.
Скрытый текст
pic
.....
Ц mikegin2222 писал(а):

загрузка видео 8% (что очень странно)
facepalm

Syntax

post 13-Дек-20 21:07 (спустя 4 минуты)

EvilRabbit
Не ерундите. Хорошо играется на высоких в 1080P на разогнанной 1070Ti

EvilRabbit

post 13-Дек-20 21:14 (спустя 7 минут)

Ц mikegin2222 писал(а):

стабильно 47-60 FPS
rofl
Ц Syntax писал(а):

Не ерундите. Хорошо играется на высоких в 1080P на разогнанной 1070Ti
РАЗОГНАННОЙ 1070Ti... facepalm

-
правильный трейлер кибербага 2077
Скрытый текст

Ed Black

post 13-Дек-20 21:15 (спустя 48 секунд)

Если есть у кого гайд от пиггибэк, поделитесь ссылкой ПЛЗ!))

Текущее время: 08-Окт 08:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы