Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

SoulRea

post 13-Дек-20 21:27

LilYo33
Всё так, но не на то смотрите. Во первых забейте на побочки на карте - они гриндовые, их выполнять не стоит. Просто идите по сюжету. Там всё на месте - постановка, сценарий, вариативность. По ходу сюжета игра сама насуёт вам в журнал столько активностей, что выполнять надоест.

В целом да, после Ведьмака это шаг назад. С большими RPG Cyberpunk сравнивать сложно - это скорее GTA от первого лица с прокачкой. Вообще так если разбирать, то в игре плохо вообще всё кроме двух вещей - арт, и сценарий \ постановка основной сюжетки. С геймплеем плохо - это шутер с бронированными врагами. Типов врагов предельно мало, это в 95% случаев перестрелки с солдатами. Вариаций прохождения очень мало - это всегда или стелс, или лобовая атака. И в стелсе вариативности минимум, мы только и делаем что душим всех со спины. Сеттинг очень крутой, но он же и становится проблемой - мы практически не выбираемся из Найт Сити, и эти пейзажи пусть и безумно красивые, но перестают удивлять к 20-му часу игры. Прокачка вообще не нужна - я в какой-то момент забил очки перераспределять, потому что - а зачем? Вот эти "+5% к скорости взвода оружия" получить? Мне просто лень в этом дереве бесполезных перков копаться. При этом куча багов (не просто дофига, а почти в каждом квесте). В игре действительно практически не один элемент не работает нормально, сломано вообще всё.

НО!

Всё таки сценарий основного квеста решает. Потому что атмосфера приключения есть, арт местами даёт вау эффект. Всё это вместе погружает в историю, и ты уже в 1000-ый раз проходишь кривую стелсовую миссию, чтобы узнать что дальше. Да, вариативности геймплея нет вообще. Интересных задач перед игроком почти не ставят. Но диалоги хорошие, персонажи как живые, интрига есть, декорации красивые. По этому тут нужно просто принять, что геймплей в игре на 5-6 балов, и сосредоточиться на том, что сделано хорошо. А парадокс в том, что у Киберпанка именно по сильным сторонам нет конкурентов. Вернее экшенов в открытом мире с хорошим сценарием и постановкой всего 2 - GTA, и RDR2. Там правда и с геймплеем сильно лучше, но они не предлагают киберпанковой стилистики. И вышли всё таки не вчера. По этому лично я такими играми не наелся, и хочу ещё. Но так то да, в целом это игра балов на 8 по совокупности заслуг, и вторым Ведьмаком она на 100% не станет - глубины не хватает для этого, т.к. сюжетка проходится, а больше в игре не остаётся ничего интересного. Как только видим титры - можно удалять, мир пустой и не интерактивный.

Castiel17

post 13-Дек-20 21:27 (спустя 15 секунд)

Можно как-нибудь исправить, у меня деревья через стены просвечивают?(

RavenSKLs

post 13-Дек-20 21:31 (спустя 3 минуты)

Стелс механика какая то странная,иногда тела палят даже если ты спрятал его за укрытие.
На напарников в миссиях просто не обращают внимания даже если смотрят в упор,на ГГ сразу агрятся(если стелс,в бою всё норм)
Рукопашный бой нормальный, холодное оружие просто топчик когда нашел самурайскую катану с +500% крита!
Оптимизация оставляет желать лучшего +10-15% фпс новые драйвера-обновы, но только если у вас не калькулятор,то прироста практически вы не заметите...
На современном железе игра выдает стабильно 60+фпс на ультрах...

tibeg90

post 13-Дек-20 21:33 (спустя 2 минуты)

Давно так не увлекала меня какая-либо игра. Несмотря, что игру можно назвать Cyberbug 2077, ее все равно приятно играть, неплохая боевая система, интересные квсеты, диалоги и тд. Да в ней не особо живой мир, она не такая длинная (в части основного сюжета), у нее ужасный интерфейс (перегружен, красная карта). Но в игре есть шарм, в ней есть старание авторов, она заставляет погружаться в свой мир и изучать его. Видно, что к игре,а точнее к лору и созданию мира, при разработке отнеслись оч внимательно. Черт побери, да в ней для разных локализаций есть уникальные пасхалки (такого внимания я нигде не встречал, тк пасхалки в диалогах были и раньше, но чтобы пасхалочка на русскоязычного ютюб блогера да только в русской локализации на рекламных стендах Найт сити). Некоторые доп квесты расширяют основной квест...
Оч обидно, что для разработчика скорее это проба пера в новом сеттинге, жанре и игровой механике, и надеюсь, что ко второй части все будет лучше. Ведь и ведьмачья серия с каждой новой частью становилась все лучше.
Но хочу сказать сразу, даже при условии исправления всех багов, улучшения ситуации с оптимизацией - игра не шедевр. Это просто отличный новый мир и сеттинг с явным громадным потенциалом. Игре бы поставил Максимум 8.5 из 10.
ПС Самый большой недостаток игры (далее спойлер)
Скрытый текст
Если вы неправильно себя ведете с Джонни, то у вас автоматом отвалится большая часть сюжета... И ничего в замен. Если в одних квестах вы можете идти убивать всех налево и направо, Договориться или купить нужный результат, застелсить и много как пройти по другому и при этом прохождение некоторых квестов влияет не только на последние пару слов в ее завершении, но и непосредственно воздействует на взаимоотношения персонажей и другие квесты и целые отрывки сюжета ( то есть если вы сделали выбор, то за этот выбор сюжет будет развиваться в каком-то направлении, будут отличаться квесты, меняться антогонисты в конкретных квестах, но в любом случае даже за самый хреновый выбор сюжет будет и последствия выбора Вы сами пощупаете, то есть игра не накажет за выбранный путь. Но вот в случае с Джонни, не выбрал "правильный" вариант ответа и до свидания часть сюжета... Только повторное прохождение с "правильным" выбором ответа в диалогах.

LilYo33

post 13-Дек-20 21:49 (спустя 16 минут)

SoulRea

Согласен с вами полностью. Просто в том то и дело что кроме как сюжета на 15-20 часов? В игре в открытом мире ничего и нет. Вот в чем дело. Так смысл тогда сделали бы её интерактивным кинцом да и всё.А так намешали каши из всего, и проблема в том ,что от куда бы не взяли что-то...получается недобор. Deus Ex\Watch Dogs 2 - мало механик, мало стелса, вариативности прохождения, хардкора , где ты не можешь на изи одними лобовыми стычками проходить прожимая просто кнопку X, это же ужас. Взял в руки катану и бежишь крамскаешь. Умения , всякие модули к имплантам, к шмоту , обвесы на оружие кому они нужны?Игра не сложная что бы так заморачиваться это по сути муля для мули.

Borderlands 2?Desteny 2? где надо стрелять в голову и дро*** на циферки, так игра не про это, а если про это так сделайте стрельбу как таам, давайте тогда боссов еще накидайте, а не жалкое подобие психов которых просто стоишь и закликиваешь гаечным ключом, а он даже не может ударить тебя. Трата времени высокая сложность, просто больше унылой стрельбы, был замес минуту будет две.Зато взяли всякие примочки от туда типа поджигащее оружие, отравляющее...Мдда.

GTA5?Ну тогда где разнообразный открытый мир, покажите не только город и пустыню, проработайте классно не только основные миссии но и вторичные и вот это вот всё.

И что получается? Да ниче не получается.Уж сделали бы просто что-то типа Vampire The Masquerade, не так обидно было бы,скорей даже наоборот. Кто играл в Вампиров поймет. А так не рыба не мясо недо шутер, недо рпг, недо опен верлд. 15 часов смотрим стори дривен на легком уровне сложности ,что бы не тратить лшнее время выпуская больше пуль на харде.

Biotris

post 13-Дек-20 22:18 (спустя 28 минут)

Парочка сравнений DLSS off vs DLSS Качество, настройки ультра
https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/emb...3c8-ebb5d6f907df
https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/emb...3c8-ebb5d6f907df

0TanK0

post 13-Дек-20 22:30 (спустя 11 минут)

Тема переехала.

Syntax

post 13-Дек-20 22:40 (спустя 10 минут)

EvilRabbit
И? Это чуть лучше 1080-ой. Меня вполне устраивает то,что получилось,учитывая проблемы многих тут.

SoulRea

post 13-Дек-20 22:48 (спустя 8 минут)

Воу, StopGame прошли игру 3 раза отыгрывая разные роли, иии... Выяснили, что вариативность в игре отсутствует. И по сути повторили все выше описанные тезисы, а конкретно:
- это плохая ролевая игра, а по сути не ролевая вообще
- открытый мир игре не нужен
- боевая система слабая
- прокачка не интересная
- выборы игрока не на что не влияют

Концовки же сводятся к тому, выполнял ли ты побочки отдельных персонажей, или нет. Ну т.е. примерно как в Mass Effect 2.
Сам обзор: https://www.youtube.com/watch?v=dQJ78Ra3XuA

macle0d

post 13-Дек-20 23:18 (спустя 29 минут)

Ц Biotris писал(а):

Парочка сравнений DLSS off vs DLSS Качество, настройки ультра
Можно добавить резкости через Reshade (Lumasharpen) или через оверлей GeForce Experience, и тогда DLSS выглядит заметно получше.
Падения FPS при этом не заметил (3440*1440).

LilYo33

post 13-Дек-20 23:54 (спустя 35 минут)

SoulRea
Это то ,о чем я писал сделали бы интерактивное кинцо да и всё. Сейчас без проблем залетел в клуб перебил человек 20 заюзав хилки 3 максимум просто носился с дубинкой и гасил.Класс..Стелс нужен, прокачка нужна.Ага.Так и сложно не было вообще ,а потом я еще бегал собирал всякий хлам по этажам.Тоже думаю нужное дело было..прокачка...ага...
Я думаю можно было бы просто забежать и пробегать всех и вся бежать по указателю просто на 3тий этаж убиьб нужную цель и готово. Просто бежать, никого не бить и жрать аптеки да и всё. Заняло бы минуты 2 макс.А в итоге минут 10 на скучную боевку, еще минут 5 на подбор хлама всякого, ну и куда ж без чтива. В общем качаем силу ,что бы выбивать двери и инженерию чи как там её, что бы взламывать и всё. Можно так носиться по уровням и всё проходить быстро я думаю.

10 из 10 ААА..Ага. Это не рили Киберпук 2020 Fail of the year Edition
Скрытый текст
З.Ы. StopgaYme сам часто смотрю. Особенно историю серий

Reynor

post 14-Дек-20 00:01 (спустя 7 минут)

LilYo33
Это ж на каких настройках сложности так все просто? Видимо средние или низкие. Ибо описанное на высокий уровень сложности вообще не похоже. На высоком даже обычные враги убивают с пары-тройки попаданий.
На счет боевки не соглашусь вообще, стрельба прикольная, оружие ближнего боя типа катан или богомолов играется очень даже ничего.
Про стелс кто то писал, мол только душить. Так это не так, это только если через захват, никто не мешает прокачать стелс и метать ножи или стрелять с оружия с глушителем. Плюс использование взлома. Разнообразия оружия тоже хватает, особенно в купе с определенными навыками. В общем при использовании всех возможностей геймплей становится намного интересней, а если бежать и в тупую просто стреляться или душить всех, то это только ваш выбор.
Всякие там активности на карте конечно в основном скучноваты, но далеко не все, да и интересных побочных миссий хватает. Из настоящих недочетов только баги и оптимизон, в остальном игра хороша.

LilYo33

post 14-Дек-20 00:05 (спустя 3 минуты)

Reynor
Высокий. Вообще не проблема всех выкашивать. Я даже копов на машине сбивал орал что робот меня не мог убить. Короче) Там NPC как II вообще хлам тупой.
Рассказываю-берешь значит любое холодное оружие и всё и рубаешь всё ,что движется. В помещениях это вообще изи. Никто не мешает то, никто не мешает это, ИГРА НЕ МОТИВИРУЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО! Понимаешь , родной?Она не говорит тебе условно- если ты будешь делать так ты будешь грузить сейв. Нет!Она не подталкивает обдуманно что-то делать. Ты можешь или ползать на коленках или врываться как берсеркер. Можешь не заморачиваться даже со всякими прокачками итд. Играй на свой вкус, не спорю но ету челенджа, где надо остановиться между замесами и подумать что купить ,что качнуть. Тут стопы в замесах это на чтиво)
В общем
Игра дрисня года, если честно.Всё, больше вайнить по поводу этого трэша не буду. 2 из 10. Но я пройду чисто ради интереса, надеюсь сюжет норм хотя бы. Зарашу его.

MDS

post 14-Дек-20 00:05 (спустя 50 секунд)

Ребят подскажите как убрать это. Тобишь след зади машины когда ты едешь?
 

Reynor

post 14-Дек-20 00:07 (спустя 2 минуты)

LilYo33
Берешь любое холодное оружие и если врагов больше чем один рядом, получаешь по хлебалушке. Такое ощущение, что в разные игры играли. Или ты где то там в прологе еще.

LilYo33

post 14-Дек-20 00:12 (спустя 4 минуты)

Reynor
Ты щас пошутил да?Я беру дубину бью одного нпс он карячится не отвечает мне ,я продолжаю его бить он продолжает хвататься за живот. Второй или метается типа прячется как дурак и что-то орёт или бегает ну и иногда стреляет. Я юзаю аптечку их море и всё. Это макс.

Reynor

post 14-Дек-20 00:20 (спустя 7 минут)

LilYo33
Вот я и говорю, что такое ощущение будто в разные игры играем, либо ты где то еще на ранних этапах игры, где в сюжетных миссиях враги расставлены по 1-2. ИИ конечно туповаты, но дамаг от них дикий. Плюс юзают взлом и гранаты. Да и расставлены обычно нормально, что приходится отвлекать либо взламывать.

PutnikAda

post 14-Дек-20 00:20 (спустя 22 секунды)

Я буквально в каждом задании вижу Deus Ex. Механики, стилистика, все оттуда. Deus Ex на большой карте, только с урезанными механиками и практически полным отсутствием вариативности прохождения миссий. Прокачка вообще ниочем, 90% перков - это просто +х% к стату сомнительной важности, тоже самое и с имплантами. Хорошо хоть прокачка самих главных характеристик влияет на вариативность прохождения хоть немного. Вообщем игра неплохая, но это вообще не то, что от нее ждали. Поляки конкретно обделались.

0TanK0

post 14-Дек-20 00:21 (спустя 41 секунда)

Ранее в сериале...
Бесполезно, что с новым exe, что со старым, не позволяет уйти дальше 1-й прогрузки и 1-й игровой заставки с руками.
Было всё на минималках выставлено.

Модифицированный exe решил проблему со звуком (кряхтений\пердежа больше не было).
Но в то же время добавил новый баг, с невозможностью отредактировать персонажа, всё что видно это пустой тёмный силуэт.
пример бага
pic
Ну и само собой, после произошёл вылет.
краткое содержание ошибки

Код:

Error reason: Assert
Expression: <Unknown>
Message: Gpu Crash for unknown reasons! Callstack here is probably irrelevant. Check if Breadcrumbs or Aftermath logged anything useful.
File: e:\r6.patch0hotfix2\dev\src\common\gpuapi\src\dx12\gpuapidx12error.cpp(40)

i3-4130 3.40Ghz | Nvidia GTX660 | DDR3 8 ГБ
наличие AVX в процессоре
pic
Ранние ошибки

З.ы. а ещё пробовал убирать из игры папку d3d12on7, как где-то советовали (и из-за этого на версии 1.04 автоматом ловил ошибку).
Помимо этого, советуют выставить частоту дискретизации на 44100 в системе звука (проверил и да именно это его правит).



А потом вдруг захотелось опробовать все варианты и на 1-й же пробе, а именно выбор Кочевника, позволил таки мне зайти в этот обширный мир (КАКОГО ХРЕНА, почему так?).
Гляну получится ли сыграть (потом продолжу описывать ситуации).

Сумел пройти пролог, но FPS едва ли можно назвать играбельным (а потом сменил настройки детализации на средние и всё будто встало на свои места).
Стим почему-то не отображает свой оверлей с индикатором FPS, хотя и добавил игру туда, при его активации видно только курсор мыши (приблизительно 20-30 кадров ловлю).

Кажись нашёл причину постоянных вылетов после создания персонажа (проверил пока лишь в выборе кочевника).
Если покрутить мышкой, до того момента, когда тебе предложат нажать клавишу F и до того когда закончится последняя запланированная игровая анимация, вот тогда то оно и происходит.
Вероятно мир не успевает прогрузиться в те моменты, поэтому приходиться немного подождать.

Reynor

post 14-Дек-20 00:24 (спустя 3 минуты)

PutnikAda
Дак этож киберпанк, ясное дело, что деус будет везде.
Прокачка только на начальных этапах такая, там хватает фишек. Импланты тоже только но началу, потом пойдут струны, богомолы, прыжки, новые взломы и т.д.
0TanK0
Ты на кой черт дублируешь свои сообщения постоянно? Уже который раз замечаю, что ты тупо копируешь свое сообщение добавляешь пару слов и переносишь его на следующую страницу. Ладно бы инфа была очень полезная...

Текущее время: 08-Окт 13:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы