Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

0TanK0

post 14-Дек-20 00:25

Reynor
Найдёшь дубль, отпиши)

valkar24

post 14-Дек-20 00:33 (спустя 7 минут)

А кто-нибудь знает, как смотреть брейндансы, купленные в сэкс-шопах? А то пишет "несовместимо с вашей версией ПО"

добавлено спустя 7 минут:

0TanK0
Экий вы батенька, мазохист)

0TanK0

post 14-Дек-20 00:34 (спустя 1 минута)

valkar24
Зато я добился того чего хотел, а именно я могу в это играть, даже на своих хилых железках.

LilYo33

post 14-Дек-20 00:39 (спустя 4 минуты)

Reynor

В разные так в разные) ИИ вообще ни о чем. Еще один пример. Идет замес на улице я стреляю враги там за укрытиями сидят да? Один вылез я ему даю очередь.Другие нет что бы помочь(бывает бешенный милишник только бежит сломя голову и отгребает), сидят и че-то там вроде и стреляют ,а вроде бы и нет. В общем выкашиваю одного и уже просто к ним бегу забегаю сбоку одного, он сидит за укрытием и пока встанет получает очередь тоже. ИИ вообще шлак, он должен был уже реагировать когда я бежал его с боку обходить почти вплотную, а он сидел до последнего. В зданиях замесы это вообще ор выше гор, главное самому укрытие найти и на карту мини иногда смотреть.Они там чё-то носятся по своему, суетятся один подбежал ,второй подошел. Да иногда кидают гранаты но они не проблема вообще. В мили эта игра вообще изи главное во время хилки прожимать. Стелс это просто лишняя трата времени.

Какая разница на каком я этапе что изменится? ИИ умней станет?))) Если здание 2 этажа и больше, то они будут бегать у себя на этаже, пока ты к ним сам не прийдешь, что , я не прав?Может даже будут бегать у себя в комнате даже. Ты на 1 этаже гасишь, а те на втором своей жизнью живут. Я выполняю побочки они везде одинаковые я их уже переделал не знаю сколько даже)не 1 десяток точно.

Reynor

post 14-Дек-20 00:49 (спустя 9 минут)

valkar24
Не пробовал с редактаршой брейндансов общаться? Может она подскажет.
0TanK0
Серьезно? Будешь отмораживаться? Ты переносишь сообщение на следующие страницы, добавляя пару слов\строк, а предыдущее редактируешь. И это уже какой, 3й, 4й, 5й раз!? При этом нет какой то важной или эксклюзивной инфы. Или ты думаешь, что прям все должны знать о твоих проблемах? Так тут у 80% игроков своих хватает.
LilYo33
К сожалению умнее не станут, но арсенал станет чуть побольше, самих врагов на локе миссии тоже. Если брать какие то отдельные миссии, то и у меня хватает изи проходок. Но в целом, за всю игру не складывается впечатления о легких врагах. И порой по несколько раз квест приходилось загружаться. А на счет обычных врагов на улице ничего сказать не могу, их вообще не трогаю.

0TanK0

post 14-Дек-20 01:37 (спустя 48 минут)

Reynor

Я твоё мнение спрашивал что ли?
Захотел написал, захотел дополнил, а кому надо тот посмотрит.
Не нравится иди мимо.

Или ты утверждаешь, что тут всё такое прям осмысленное?
70% ни о чём, а порой и об одном и том же (и что-то не припомню, чтобы хоть кто-то возмущался, надо - посмотрят и прочтут, не надо - обойдут).

Biotris

post 14-Дек-20 02:22 (спустя 45 минут)

+35%фпс практически без потерь визуала.
Видео

iAleks8804

post 14-Дек-20 02:35 (спустя 12 минут)

Biotris
жаль не у всех такое железо))

Смотрю цены и даже не знаю как менее болезненно сменить ВК на что-нибудь помощнее RX580 4GB, но ничего нет) все от 30к начинается

darky7

post 14-Дек-20 02:36 (спустя 1 минута)

valkar24
где то в центре города на одной из площадей, где по квесту с полицейским два япошки пинали его тачку и выделывались, стоит подпирая ларек лохматый тип. Он предлагает "незабываемый опыт и впечатления" за 16к, но что бы их увидеть, надо еще докупить у него новый обруч для брейнданса. Вот это тот девайс для твоих порнушных фантазий и есть.

Kellins

post 14-Дек-20 03:12 (спустя 36 минут)

Ц valkar24 писал(а):

А кто-нибудь знает, как смотреть брейндансы, купленные в сэкс-шопах? А то пишет "несовместимо с вашей версией ПО"
Да вроде никак, очередная вырезанная плюшка. или вообще маркетинговая пыль.
Ц PutnikAda писал(а):

Вообщем игра неплохая, но это вообще не то, что от нее ждали. Поляки конкретно обделались.
У игры настолько велик диссонанс между основным сюжетом и всем остальным, что я просто дропнул до лучших времен. Ждал с первого показа е3.
Ц darky7 писал(а):

Вот это тот девайс для твоих порнушных фантазий и есть.
Реально работает? Я уже накатил бочку)

InsaneRamZes

post 14-Дек-20 03:13 (спустя 1 минута)

Biotris
Если вкратце)
Скрытый текст

Reynor

post 14-Дек-20 04:08 (спустя 54 минуты)

0TanK0
т.е. для того, что бы высказать свое мнение ты должен меня о нем спросить? Прекрасно дополняет твою уверенность в том, что твои проблемы важнее остальных и их обязательно нужно дублировать. Мне бы такое самомнение ))) (нет)
Вместо того что бы агриться, лучше бы подумал, что будет, если каждый будет делать так как ты - каждая страница будет повтором предыдущих!
iAleks8804
Для владельцев более слабого железа есть другой способ, ставить масштаб разрешения ~75% и подкручивать резкость через панель нвидиа. Дает нехилый прирост фпс, правда от просадок не очень спасает, и некоторые тени начинают выглядеть не реалистично.

Nermor

post 14-Дек-20 05:48 (спустя 1 час 39 минут)

Делал кто побочный квест (Цельсь, Пли) я все время 2ое место получаю хотя ни разу не пропустил мишень и под конец имею всегда 33 очка больше невомзможно получить.
Понял как првильно. После попадания мишень скрывается но оказываеться пока она уезжает можно еще успеть 1-2 раза попасть и таким образом получил 53 очка и победил.

Reynor

post 14-Дек-20 07:46 (спустя 1 час 58 минут)

Nermor
Хм, а я подумал, что можно только второе место получить ) Пару раз загружался, ничего не изменилось и забил )) Спасибо за инфу.

alex804

post 14-Дек-20 08:23 (спустя 36 минут)

Ещё один способ потенциально поднять FPS в Cyberpunk 2077


В файлах конфигурации игра использует такие же значения памяти, как и на Xbox/Playstation. Чтобы это исправить, нужно найти и подредактировать файл конфига.

[1] Идём по пути:
Cyberpunk 2077 - engine - config, открываем файл memory_pool_budgets.csv через Notepad, Visual Studio Code или чем-то подобным;
[2] Меняем число PoolCPU на половину от оперативной памяти, т.е. если установлено 16Gb, пишем 8Gb; меняем PoolGPU на видеопамять, т.е. если в видеокарте 8Gb, так и пишем.
[Опционально] Поставить файлу только чтение, ибо игра может откатить параметры.
Можно также поставить 0, так система сама распорядится ресурсами ПК.
Некоторым помогло немного увеличить FPS и ускорить загрузки, у некоторых ничего не изменилось. Рекомендуется сделать бэкап файла, конечно же.
https://dtf.ru/howto/286075-eshche-odin-sposob-pote...v-cyberpunk-2077

Te11MeWhy

post 14-Дек-20 09:57 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Biotris писал(а):

+35%фпс практически без потерь визуала.
iAleks8804
У меня с этим конфигом и форсированными в драйвере х2 АА в центре города при максимальной живности 32-35 фпс.
1060 6гиг и рузен 3600@4200.
Картинка офигенная.
Если выставить ФПС таргет на 60 и включить DRS процентов на 80, то будет и под 60 фпс, но лично меня раздражают еле заметные скачки разрешения.
Вдобавок, поставил Ambient Occlusion на медиум вместо лоу, как советовали в видосе. Ибо лоу выглядит отвратно, а медиум достаточно хорошо.

MDS

post 14-Дек-20 10:20 (спустя 22 минуты)

Ребят подскажите как убрать это. Тобишь след зади машины когда ты едешь?


 

alexperesvet

post 14-Дек-20 10:22 (спустя 1 минута)

Подскажите где в настройках самому увеличить дамаг от оружия и уменьшить здоровье мобов? Или может есть такой мод? А то задолбала шняга, что 10 хэдшотов всаживаешь во врага, а он продолжает бегать здоровым. Реализм боевой системы в игре сильно хромает.

loudbassist

post 14-Дек-20 10:31 (спустя 8 минут)

alexperesvet
Ты жанром, случаем, не ошибся?) Это вообще-то какая-никакая, но рпг - доброе утро! Здесь не должно быть стабильных хэдшотов, только если ты не вкачаешь своего перса на максимальный шанс крита и не найдёшь соответствующее оружие. Как вариант - предлагаю играть в другой сложности, дабы не напрягаться и разматывать всех с 1-2 выстрелов)

RavenSKLs

post 14-Дек-20 10:35 (спустя 3 минуты)

Ц alexperesvet писал(а):

Подскажите где в настройках самому увеличить дамаг от оружия и уменьшить здоровье мобов?

Есть 2 варианта:снизить сложность или ходить со снайперкой с умным прицеливанием...

Текущее время: 08-Окт 15:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы