Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Rome II - Emperor Edition (SEGA) [v.2.4.0.19728 + DLC] (RUS\ENG) [RePack] от xatab Обновлено 15.12.2018г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Zoolin

post 17-Сен-14 14:50

_xatab_
Спасибо, отключение антивира помогло. Хотя раньше для твоих репаков того же Рима не требовалось.
В любом случае спасибо.

Knigth

post 17-Сен-14 16:14 (спустя 1 час 23 минуты)

Думаю нужен новый патч. Пропала плеть и ускоренная перезарядка у отрядов. :( Никто не знает мод чтоб Черепаха была как в первом Риме?

kolderis

post 17-Сен-14 19:18 (спустя 3 часа)

если есть кряк от али дайти сылку ибо по сети охота поиграть на пиратке нужен для этова кряк от али

leemon44

post 17-Сен-14 19:40 (спустя 22 минуты)

Ц Воланд писал(а):

А ты в первую версию играл? Она тормозила у большинства даже на средних и низких.
З.Ы. У самого был лулз, когда игра устраивала слайд-шоу на глобальной карте, хотя в бою играть можно было.
Согласен.
Играл, и тоже были небольшие просадки фпс на глобалке до 22 кадров иногда, но играть вполне можно было.
Сейчас вот этот репак поставил, ниже 80 фпс не падает, в основном 110+ кадров держится, вроде все ок.

maxlutay

post 17-Сен-14 19:49 (спустя 9 минут)

раздача хорошая, все отлично работает! По поводу обновления...до этого у меня стояла версия патча Ганибала, теперь этот патч...небо и земля. Бои действительно стали лучше, они гораздо длительнее, что более правдоподобно. Заметно поменяли интерфейс, стало лучше, поменяли множество цветов. Спорный вопрос по поводу цвета, некоторые иконки как будто зашкаливают белым цветом. В целом игра достаточно оптимизирована и позволяет выкручить высокие настройки и держать при этом в битве +40 фпс. моя система 8 гиг оперы, geforce 660 2 гб, проц phenom x6 2.8 гц ( правда, разогнан до 3.7) сама игра установленна на ssd...странно то, что в битвах стабильный хороший фпс, а на глобальной проседает до 22-27...А так в целом разработчики молодцы. Создателю данного репака большое спасибо!

mortiis1979

post 18-Сен-14 20:10 (спустя 1 день)

У меня игра не запускается, установил нормально, антивирус вырубал, но ошибка какая в виде маленького окошка в котором какие то бессвязные буквы. Это при нажатии на ярлык запуска на рабочем столе. :(

Bиктоp

post 18-Сен-14 22:00 (спустя 1 час 50 минут)

mortiis1979
От имени админа запускай.

zigzag1945

post 19-Сен-14 16:45 (спустя 18 часов)

Ц Knigth писал(а):

Пропала плеть и ускоренная перезарядка у отрядов.
И построение каре у вигилов, и наверно еще какие-то способности. Еще где-то читал, что вроде как снизили скорость перемещения некоторых отрядов, но мне показалось, что наоборот - увеличили. Даже не знаю, может так и должно быть. Неверится, что после года от релиза, до сих пор БАГИ!((( В целом впечатления положительные, особенно новый интерфейс порадовал. Автору еще раз спасибо за труды.

6izik11

post 20-Сен-14 12:42 (спустя 19 часов)

Не запускается, кликаю на ярлык, появляется экран загрузки и тут же окно "Total War: Rome II has stopped working", где узнать проблему, и как решить?

Проблему решил сам же:
-Go to "C:\Users\Administrador\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2"

-Then delete the Rome2 folder.

Random4Fun

post 20-Сен-14 12:54 (спустя 11 минут)

6izik11
Спасибо большое ;)

иммерон

post 21-Сен-14 08:14 (спустя 19 часов)

при первом запуске выходит маленькое окошко с какими иероглифами. Решается проблема просто - Запуск от имени администратора
Хатаб, СПАСИБО!

armitage

post 23-Сен-14 14:03 (спустя 2 дня 5 часов)

Релиз отличный.Всё работает :) Автору репака спасибо.
Но блин хотел записать на два DVD5 и не получается.На втором диске не хватает места :(

_xatab_

post 23-Сен-14 14:09 (спустя 6 минут)

armitage
Да вроде все нормально
 

armitage

post 23-Сен-14 20:49 (спустя 6 часов)

_xatab_
Скрытый текст
pic pic

_xatab_

post 26-Сен-14 12:02 (спустя 2 дня 15 часов)

armitage
Скачай этот сетапник https://yadi.sk/d/kNKCkirzbfyoQ
Копируешь в папку репака с заменой.
И записываешь так:
1-DVD -autorun.inf , setup.exe ,data2.bin data3.bin data4.bin
2-DVD5: Redist, data.bin data1 data5.bin

Knigth

post 26-Сен-14 12:10 (спустя 7 минут)

Спасибо большое.

armitage

post 27-Сен-14 12:38 (спустя 1 день)

_xatab_ Вот теперь всё поместилось.Ещё раз спасибо за отличный (и главное небольшой!) репак
:thankyou:

Wallonie28

post 27-Сен-14 14:54 (спустя 2 часа 15 минут)

Подскажите,а как теперь можно по сети сыграть?) lanfix и т.п. есть?)

Takike

post 27-Сен-14 21:30 (спустя 6 часов)

Вылетает игрушка будь здоров. Я так понимаю это моя локальная проблема, у большинства всё отлично?

alinalaska

post 28-Сен-14 02:05 (спустя 4 часа)

Скачай этот сетапник https://yadi.sk/d/kNKCkirzbfyoQ
не дают скачать

Текущее время: 30-Сен 22:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы