Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

za39z

post 14-Дек-20 10:41

MDS
Это скорее всего ТАА-сглаживание, запеченное в игру вытрёпывается. Можно отключить с помощью модов с Нексусмодс, но пиксели на картинке лично у меня стали размерами с рослых тараканов-прусаков.

killazzz45

post 14-Дек-20 10:52 (спустя 10 минут)

alex804
почувствовал прирост?

Dikt

post 14-Дек-20 10:59 (спустя 6 минут)

Ц 0TanK0 писал(а):

Решил что получится, но учитывая неприятный опыт с репаками Фитгерл... (которые всегда и во всех случаях у меня ломались).
Этот е****й патч, сломал скачанную отсюда версию игры (никогда, больше не прикоснусь, ни к чему, что делает тот автор).
Данная раздача уже имеет версию 1.04, зачем ты ее патчить пытался?

222111222

post 14-Дек-20 11:14 (спустя 15 минут)

Внимание! Спойлер!
игра говно, основная сюжетка на 12ч, если проходить все сайд квесты на 22-24ч максимум, на хард сложности, боссы падают за 2-3 секунды тупым райткликом, ни одной сложности в прохождении нет, я закончил игру на 25 уровне ( а там макс 50? ) так вот сюжетка расчитана на уровень 15-16 максимум.

Из 24ч геймплея, 60% это тупые скучные катсцены и нудные диалоги которые нельзя пропустить

прокачка максимально убогая

выбора в сюжете ноль, ты можешь только выбрать концовку, одну из трех, причем разницы нет - ты все равно сдохнешь в итоге, эпилоги максимально душные и неинтересные

Про баги в игре молчу, для меня это не было критичным. Ну пришлось перегружать игру раз 20, ну не смертельно. Через годика два патчами пофиксят большую их часть.

А то что мы 7 лет ждали игру, которую я прошел за 1 день в 1 стрим, это пиздец уныло.

LilYo33

post 14-Дек-20 11:17 (спустя 2 минуты)

222111222

Спасибо за спойлер.Мудак

CyberR00T

post 14-Дек-20 11:19 (спустя 1 минута)

Ц 222111222 писал(а):

Внимание! Спойлер!
игра говно, основная сюжетка на 12ч, если проходить все сайд квесты на 22-24ч максимум, на хард сложности, боссы падают за 2-3 секунды тупым райткликом, ни одной сложности в прохождении нет, я закончил игру на 25 уровне ( а там макс 50? ) так вот сюжетка расчитана на уровень 15-16 максимум.

Из 24ч геймплея, 60% это тупые скучные катсцены и нудные диалоги которые нельзя пропустить

прокачка максимально убогая

выбора в сюжете ноль, ты можешь только выбрать концовку, одну из трех, причем разницы нет - ты все равно сдохнешь в итоге, эпилоги максимально душные и неинтересные

Про баги в игре молчу, для меня это не было критичным. Ну пришлось перегружать игру раз 20, ну не смертельно. Через годика два патчами пофиксят большую их часть.

А то что мы 7 лет ждали игру, которую я прошел за 1 день в 1 стрим, это пиздец уныло.
Внимание! Спойлер!
Там чет 5 концовок и 2 вроде как секретные)
Так что ты чет пробежал игру видимо по быстрому, не думая и не вникая в сюжет)

Nermor

post 14-Дек-20 11:30 (спустя 11 минут)

Reynor
Там все равно дали гавняный пистолет, который я заменил спустя минут 10 (билд через короткостволы)

добавлено спустя 2 минуты:

LilYo33
Да успел на полуслове не дочитать. Тупой сын говна пришел сюда ныть скачав игру бесплатно так еще и спойлерит. Жаль модеры спят в этот момент он многим попортит игру. Я бы спойлерастам давал пермабан. По сабжу я за 15 часов игры 18 лвл и вроде даже как пол игры не прошел. Сайды очень увлекательные да и вообще наполнение игры 10\10 лично для меня но оптимизация под слабое \ среднее железо всю картину портит.

killazzz45

post 14-Дек-20 11:33 (спустя 3 минуты)

222111222
fubar

alex804
слушай, выросло чутка на 4-7 кадров, малость а приятно

LilYo33

post 14-Дек-20 12:00 (спустя 27 минут)

Мне кстати то, что скинул Alex804 помогло так же. Подрос минимальный фпс чутка.

RavenSKLs

post 14-Дек-20 12:10 (спустя 9 минут)

Кто находил Бэт-мобиль? одна из пасхалок!
Игра одна сплошная пасхалка,уже нашел больше 50...

Reynor

post 14-Дек-20 12:19 (спустя 9 минут)

Кто хватанул спойлер, особо не переживайте, он все равно не прав )
Ц Te11MeWhy писал(а):

Если выставить ФПС таргет на 60 и включить DRS процентов на 80, то будет и под 60 фпс, но лично меня раздражают еле заметные скачки разрешения.
Вдобавок, поставил Ambient Occlusion на медиум вместо лоу, как советовали в видосе. Ибо лоу выглядит отвратно, а медиум достаточно хорошо.
Если выставить постоянные 75-85% и добавить резкости через панельку нвидиа, то разницу в разрешении не заметишь. Вот только некоторые тени становятся не тенями, а затемнением с чрезмерной резкостью. Хотя если повозиться с настройками в панели, то, думаю, можно выставить так, что бы этот побочный эффект от резкости был минимален.
Самая главная проблема игры не маленьбкий фпс, а его резкие просадки. Мне бы с головой хватило моих 45 фпс если бы не дропы и была плавность.

Askas

post 14-Дек-20 12:20 (спустя 1 минута)

Ребят тупой вопрос роздача эта но с другого торента, мне можно как то перехешировать данную раздачу? А где сейвы хранятся?

Reynor

post 14-Дек-20 12:23 (спустя 2 минуты)

Askas
Перехешировать можно, только нужно папку переименовать. Название папки должно быть Cyberpunk.2077.GOG.Rip-InsaneRamZes а в ней уже лежать папка с игрой Cyberpunk 2077

stikman

post 14-Дек-20 12:59 (спустя 35 минут)

pic

Нигде не нашел ответа на такой баг. Задние текстуры выходят перед передними. Подскажите как лечить пожалуйста.

Radrick

post 14-Дек-20 13:32 (спустя 33 минуты)

Столько багов в игре. Такое ощущение что играешь в Альфа версию игры.

добавлено спустя 2 минуты:

Выкрутил "Резкость" на 0.75 в настройках драйвера, графика стала смотреться намного лучше, играю в QHD настройки средние 40 кадров игры выдаёт, пройти можно игру с таким фримрейтом.

LilYo33

post 14-Дек-20 13:37 (спустя 5 минут)

Reynor

Считай количество трупов на миникарте. Сложность высокая, заюзал в этом бою 3 хилки.Орудовал только электрической дубиной. Открытая местность почти что, на скрине видно где происходил замес.

pic

KsaKen

post 14-Дек-20 14:33 (спустя 55 минут)

art33
Скрытый текст

Radrick

post 14-Дек-20 14:38 (спустя 5 минут)

Не буду проходить сейчас и портить впечатления от игры, подожду патчей. Нужно быть мазохистом чтоб сейчас играть. Невидимые и падающие машины с неба, полицейские появляющиеся из воздуха и прочие баги, это просто жесть. Игру на год надо было переносит, чтоб исправить все баги.

phzarton

post 14-Дек-20 14:39 (спустя 1 минута)

Ryzen 5 1600, GTX 1050 ti 4gb, DDR4 16gb.

Выставляю все в минимум - 28-34 фпс. Подкручиваю качество к оптимальному - фпс не меняется, те же 28-34. Лок кадров ставил на 30, 45, 60, ничего не меняется. Единственное что влияет на фпс это изменение разрешения. Есть идеи?
Это уже сделал
Скрытый текст
В файлах конфигурации игра использует такие же значения памяти, как и на Xbox/Playstation. Чтобы это исправить, нужно найти и подредактировать файл конфига.

[1] Идём по пути:
Cyberpunk 2077 - engine - config, открываем файл memory_pool_budgets.csv через Notepad, Visual Studio Code или чем-то подобным;
[2] Меняем число PoolCPU на половину от оперативной памяти, т.е. если установлено 16Gb, пишем 8Gb; меняем PoolGPU на видеопамять, т.е. если в видеокарте 8Gb, так и пишем.
[Опционально] Поставить файлу только чтение, ибо игра может откатить параметры.
Можно также поставить 0, так система сама распорядится ресурсами ПК.
Некоторым помогло немного увеличить FPS и ускорить загрузки, у некоторых ничего не изменилось. Рекомендуется сделать бэкап файла, конечно же.
https://dtf.ru/howto/286075-eshche-odin-sposob-pote...v-cyberpunk-2077
И еще, есть смысл заниматься этой байдой под патч 1.04? Если есть, то редактор не может найти указанную в гайде строчку. Открываю екзешник по адресу \Cyberpunk 2077\bin\x64
Скрытый текст
1)Качаете HexEditor

2) Открываете .exe файл игры при помощи программы

3)Ищите строку

75 30 33 C9 B8 01 00 00 00 0F A2 8B C8 C1 F9 08

И меняете её на строку

EB 30 33 C9 B8 01 00 00 00 0F A2 8B C8 C1 F9 08

4) Сохраняете, заходите в игру и смотрите на повышенную загрузку процессора, и возможное повышение фпс

Emeral

post 14-Дек-20 14:46 (спустя 6 минут)

Ц phzarton писал(а):

phzarton
Единственное, что влияет на фпс - это качество отражений. Уберите их просто в ноль. Остальное поставьте на средние. С хекс эдитором можно не париться и в первом сообщении выкачать сразу правленный экзешник и заменить.

Текущее время: 08-Окт 17:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы