Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Biotris

post 14-Дек-20 17:56

Ц kok333 писал(а):

Вопрос как вообще защититься...один раз и железно...
Есть киберимплант который раз в 45 секунд защищает от кибер атаки

Leshui_00

post 14-Дек-20 18:15 (спустя 19 минут)

kok333
Ну что значит "один раз и железно" ) Это же геймплейный элемент. Я понимаю к концу игры такое себе намутить, а так это лишить себя одной из особенности боевки, присущей этому сетингу. Некоторые наоборот ищут способ усложнить игру.

Yt

post 14-Дек-20 18:16 (спустя 40 секунд)

Релизеру спасибо, с уважением.
К удивлению запустилось и почти не лагает на след системе, кому интересно
i5-2300 4*2,8, Сандик еще)
8Гб DDR-3 1333
GTX 950 2 Gb Strix OC
На минималках и в 1600, но все же)

Leshui_00

post 14-Дек-20 18:21 (спустя 5 минут)

Ц Veliant писал(а):

Gpu Crash for unknown reasons! Callstack here is probably irrelevant. Check if Breadcrumbs or Aftermath logged anything useful.
Попробуй:
https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/c...56/post-12336215

frizert

post 14-Дек-20 18:23 (спустя 2 минуты)

Вопрос на миллион евро-долларов, в один прекрасный момент мне вернули мою машину из ремонта, и все квесты деламейна занесло в проваленные, друг прошел игру почти до конца и у него еще остались эти квесты,да и ни у кого из знакомых не пропадали эти квесты после возврата машины,а у меня как по таймингу в один и тот же момент из закидывает в проваленные,хотя я по сути не много игру прошел. Так и должно быть? Если нет, то знает кто-то как пофиксить?

Reynor

post 14-Дек-20 18:40 (спустя 16 минут)

frizert
Не долнж закидывать. Попробуй загрузиться чуть раньше и пройти сколько успеешь квестов от него.

Psyhedelic

post 14-Дек-20 18:44 (спустя 3 минуты)

У меня вопрос Кто там прощел или далеко. Я вообще много уже прошел игры? В плане вообще сюжетной там линии или в общем. А игра вапче огонь. не знаю что ее все так хейтят. Это однозначно шедевр. ну да с какими то глюками. Но пока не встретил ничего страшного.
Город это вообще. Такого детального и огромного нет не в одной игре. И даже не знаю когда будет.
А еще заметил что если у вас глюк есть то у другие его не будет. они как будто сами по себе и по разному бывают.
Приложу скрины миссии до куда дощел. и прогресса. Думаю станет кому понятно скока прощел. Только что на базе платформу запускал. по идее тут даже стелс хоть и кривовать но со скриптами можно что о устроить rofl
Скрытый текст
picpic

maksos

post 14-Дек-20 18:46 (спустя 2 минуты)

nik1967
Спасибо очень помогли

Aleh777

post 14-Дек-20 18:50 (спустя 3 минуты)

на минималках точно в такую игру играть не стоить.

Придется отложить игру в дальний ящик до обновления моих i5 4690 и rx 570 :(

frizert

post 14-Дек-20 18:52 (спустя 2 минуты)

Reynor
Жаль, придется часа на 3 назад откатываться.

1Legion

post 14-Дек-20 18:59 (спустя 7 минут)

может кто скинуть оригинальный exe от игры

Reynor

post 14-Дек-20 19:01 (спустя 1 минута)

Psyhedelic
Не советовал бы тебе узнавать ответ на свой вопрос, но если очень хочется, то
Скрытый текст
это уже вторая половина игры, осталось не так много. Я бы даже сказал осталась 1\3-1\4 плюс минус. Все зависит от того будешь ли делать побочки, некоторые из них, скажем так, очень рекомендуется пройти.

Psyhedelic

post 14-Дек-20 19:04 (спустя 3 минуты)

Reynor
да я прям так спойлеров не боюсь. просто узнать. сюжетка получается не долгая.

ZloiPacifist

post 14-Дек-20 19:15 (спустя 10 минут)

До чего техника дошла! Позвонил Бестии, а она телепортировалась прямо в хату)
Скрытый текст
pic

Kreatin

post 14-Дек-20 19:44 (спустя 29 минут)

nik1967

Спасибо добрый целовек, наконец русский язык не слетает. А то уже все перепробовал. Почему то папка SteamEmu а версия у меня GOG. Но сработало.

Vitalius2009

post 14-Дек-20 19:48 (спустя 3 минуты)

Ц nik1967 писал(а):

c:\Users\имя вашего пользователя\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\settings\ и в файле language.txt поменять инглиш на русиш
Это очень странно, что ГОГовской игре помогает правка настроек эмулятора Стима. Я не спорю, что это работает, просто это очень странно wonder

nik1967

post 14-Дек-20 19:54 (спустя 5 минут)

maksos, Kreatin, это MadCat111 с тапок нашёл решение.
Скрытый текст
Ц MadCat111 писал(а):

ага, меня задолбало, я сегодня 20 мин полазил, поэксперементировал и вот ))
Я предлагал InsaneRamZes'у поместить это решение в шапку, но он проигнорировал.

Reynor

post 14-Дек-20 19:54 (спустя 29 секунд)

ZloiPacifist
Да в этой игре полно таких чудес )))
Кстати это игра с самым адаптированным сюжетом к багам, все можно списать на проделки сами знаете чего ))

ZiM4N

post 14-Дек-20 20:28 (спустя 33 минуты)

Видео
Наглядный пример того почему киберпанк слив года да и декады в целом. Киберпанк выглядит хуже чем игра вышедшая семь лет назад, про оптимизацию я вообще молчу. Оправданий тут нет и быть не может, игра за три с лишним сотни миллионов долларов не имеет права выглядеть так.

FC_PerfectO

post 14-Дек-20 20:28 (спустя 19 секунд)

У всех "лесенки" в игре на ободках вокруг окон в машине? Так же у меня еще жутко мерцает растительность (кусты) - на видео не так хорошо видно, но в 1440р в самой игре намного-намного хуже. Так же мерцают текстуры разных решеток и подобных элементов при движении камеры. Такое впечатление, что нет сглаживания, хотя я ТАА не откл. как советовали, чтобы убрать "мыло". У меня нет мыла. Настройки игры на Ультра с выкл отражением, облаками и дымом. Принудительное вкл. MFAA и FSAA в панели Nvidia не помогает. Увеличение резкости изображение тоже выкл. Играю на 1080ti, 1440р, драйвер последний. Есть идеи в чем может быть причина?

Видео:
Скрытый текст

Текущее время: 08-Окт 21:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы