Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

sprintin

post 14-Дек-20 20:38

Radrick
играю 35 часов, только один баг был, писюн торчал из штанов, хотя может штаны такие.

добавлено спустя 1 минуту:

Psyhedelic
сюжетка короткая, но если ты тупо пролетишь ее - это плохая концовка, для хороших нужны побочки, а с побочками она долгая

добавлено спустя 5 минут:

ZiM4N
игры полностью разные.
технически может и обосрались, хотя я играю и получаю удовольствие.
сколько можно повторять, это не гта, фаркрай, форза.

тем более роки уже собаку сьели на открытых мирах, и движок запилен под это.
опять же, я не могу сравнивать рпг с тупо эшеном.

впору сравнить с дэусэксом или фолычем, на крайняк с фаркраем, ну это и то в натяжку.

Radrick

post 14-Дек-20 20:38 (спустя 25 секунд)

Ц sprintin писал(а):

играю 35 часов, только один баг был, писюн торчал из штанов, хотя может штаны такие.
Видимо мы играем в разные игры, у меня баг на баге в Киберпунке.

sprintin

post 14-Дек-20 20:40 (спустя 2 минуты)

Radrick
есть такое, у кого то баг на баге, а кто то играет, не могу ничего сказать по этому поводу.
но я прохожу побочки, и потихоньку основой сюжет, конечно фпс не идеал, но и не дно, об этом уже писал выше.

Ed Black

post 14-Дек-20 20:41 (спустя 1 минута)

Radrick
я был в шоке, но на ПК почти все баги решаются переносом на ССД!!

sprintin

post 14-Дек-20 20:50 (спустя 8 минут)

Ed Black
кстати да, игра на ссд, но замечу, еще и включена функция медленный диск, хз для чего она, но добавила +-5 фпс.

Biotris

post 14-Дек-20 20:51 (спустя 23 секунды)

Ц FC_PerfectO писал(а):

У всех "лесенки
Скорей всего ты используешь экзешник не оригинальный где отключено TAA или изменял экзешник сам отключал в нем TAA. У меня нет такого, играю так же в 1440р
Ц sprintin писал(а):

кстати да, игра на ссд, но замечу, еще и включена функция медленный диск
Это как купить Бугатти и ездить с ограничением 30км rofl

maugli_yar

post 14-Дек-20 20:52 (спустя 1 минута)

"режим медленного диска" заметно на hdd помог, до этого не успевало прорисовываться частенько.

Romasian

post 14-Дек-20 20:53 (спустя 1 минута)

FC_PerfectO
У меня такое в играх часто, тоже "бесит", в глаза бросается, решетки, листва, и тд. Тут либо 8х-16х сглаживание, которое в последнее время в играх нет, либо 4к разрешение, либо видюхи с DLSS, а это тоько RTX...
Таже ГТА5 при включении сглаживания 8х выдает идеальную картинку, а при включении маштабирования так вообще все артифакты пропадают. Но в ГТА4 таких натстроек нет, и эти лесинки везде, спасает только 4к разрешение (подключал тв).

sprintin

post 14-Дек-20 21:03 (спустя 9 минут)

Biotris
дак да, но я удивлен, что я прибавил фпс не потеряв ничего tongueout
видимо она не корректно работает giggle

Radrick

post 14-Дек-20 21:03 (спустя 31 секунда)

Ц Ed Black писал(а):

я был в шоке, но на ПК почти все баги решаются переносом на ССД!!
Интересно, спасибо попробую с ссд поиграть.

ZiM4N

post 14-Дек-20 21:07 (спустя 3 минуты)

sprintin
Сравнения неизбежны. Киберпанк провалился по всем фронтам, тут дело не только в огромном количестве багов и плохой оптимизации и общей технологической отсталости игры, зато прикрутили лучи никому не нужные. Нам слишком много обещали, а на выходе имеем забагованный огрызок с минимальным выбором развития сюжета. Так не пойдёт для ААА игр это провал по всем статьям.

добавлено спустя 35 секунд:
Ц Radrick писал(а):

Интересно, спасибо попробую с ссд поиграть.
Не поможет.

sprintin

post 14-Дек-20 21:14 (спустя 7 минут)

ZiM4N
ну это твое мнение, я с ним не согласен, меня устраивает все, кроме продолжительности основной ветки, хотелось бы минимум 100+
но тут нытики взяли верх, что ведьмака они не в силах пройти, скажем спасибо им.
по поводу тех проблем, их поправят, по крайней мере я не испытываю каких то критических проблем.
я больше на рдр2 гнал на старте, то же было куча проблем с тех стороной кривых индусов.

конец плохой ветки я знаю, пробую пройти хотя бы на хорошие и секретную, дай бог, но я уже превысил время прохождения блогеров.
основная на плохую проходится за 14 +- часов.

fadafer

post 14-Дек-20 21:24 (спустя 10 минут)

поляки развели на ориджин Ви, вообще ничего не значит твой бэкграунд. Корпорат Ви разговаривает как стрит кид, 0 уникальных заданий, только бессмысленные дополнительные варианты ответа типа: "о, я же там работал, я знаю ее...". По сути вся разница в первых 15 минутах игры... И таких провалов в игре полно. Игра даже не рпг... Для меня полнейшее разочарование.

Dikt

post 14-Дек-20 21:26 (спустя 1 минута)

Ц Vitalius2009 писал(а):

Это очень странно, что ГОГовской игре помогает правка настроек эмулятора Стима. Я не спорю, что это работает, просто это очень странно
Вы уже сами запутались в край разделяя на гоговские, стим и епик версии
Даже эмулятор прикрутили к нодрм стим версии
Что от вас еще ожидать я хз))
У сектантов Хатаба вообще своя версия и они ждут патчей, фиксов от любых вылетов от Хатаба
Все сложно в этом мире...

Biotris

post 14-Дек-20 21:33 (спустя 7 минут)

Ц ZiM4N писал(а):

Сравнения неизбежны. Киберпанк провалился по всем фронтам
Это все бред, оценка на метакритике выше(от критиков, людей не считаю, так как большая часть минусует из-за оптимизации и не способности их машин выдавать стабильные 60 фпс) чем у легиона и валхаллы, консоли прошлого поколения низкие из-за того что не смогли затащить. И чем технически отстала игра? графика в игре отличная, а такие мелочи как в сравнении с GTA5 не считаются я получаю удовольствие не от брызг в воде от пуль, не от других сравнений приведенных в игре, да это имеет вес в общей картине но на этом не сошлось все в провал. Уровень примерно ведьмака, а так как это первая игра от них в таком сетинге то можно считать что блин даже не комом...

RavenSKLs

post 14-Дек-20 21:36 (спустя 3 минуты)

Глянул тесты на ютубе,оказывается если в игре в 4к выкрутить все настройки в потолок(вообще все) и включить лучики и откл Dlss в нативном(родном) разрешении игра умудряется нагнуть даже Rtx 3090(20фпс на топ карте)
А как же нам на каждом шагу эти лучи пиарят,но если их откл получим сразу стабильный 60+фпс на всей серии Ампер...
Для сравнению свою в потолок выкрутил получил 6 фпс))

Reynor

post 14-Дек-20 21:49 (спустя 12 минут)

Если для вас игра "провалилась по всем фронтам" значит это просто игра не для вас! Для меня она шикарна!! Баги и оптимизация, да, тут есть на что пожаловаться. Но техническая часть допилится, я уверен.

sprintin

post 14-Дек-20 21:52 (спустя 3 минуты)

RavenSKLs
лучи говно, и все это пафос и маркетинг, прекрасно все можно и без лучей сделать, применив это в движке, не потеряв капли фпса.
но надо же продавать продукт)
в общем, вы играете а мы майним, если ваши лучи в простое giggle

я как бы рассматриваю серию 3060 но не из-за лучей)

FC_PerfectO

post 14-Дек-20 22:00 (спустя 7 минут)

Biotris
Да, забыл указать, что у меня патченый файл .ехе с активацией многоядерности для АМД, но там ничего не было сказано про откл. TAA. сейчас проверю с оригинальным .ехе.

UPD: вернул оригинальный файл .ехе 1.04, но не помогло - сглаживания нет, растительность "мерцает" так же.

Biotris

post 14-Дек-20 22:37 (спустя 37 минут)

Ц FC_PerfectO писал(а):

Да, забыл указать, что у меня патченый файл
щас в игру зайду после работы сделаю видос такой же покажу что со сглаживанием. Какая видюха?
Ц sprintin писал(а):

и все это пафос и маркетинг
с лучами игра на много красивее, да падение производительности колоссальное но это все временно, я уверена через поколение эту пропасть заполнят более мощными видюхами или более оптимизированной технологией, как когда то смогли и выкатили DLSS 2.0 которое не просто дает производительность но и улучшает картинку в большинстве случаев.

Текущее время: 08-Окт 23:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы