Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

LilYo33

post 14-Дек-20 22:40

Всё. Я закончился Shift-del. Это не игра это высер. Последней каплей стал один и тот же саунтрек в боевке.Скриллекс небось еще в 2012 записывал для них, так и оставили. 2\10.

FC_PerfectO

post 14-Дек-20 22:52 (спустя 12 минут)

Biotris
Спасибо. карта 1080ti, последний драйвер. скинь скриншот своих настроек Geforce, пожалуйста. сделай видео 1440р, если есть возможность

sprintin

post 14-Дек-20 22:56 (спустя 3 минуты)

Biotris
а то что это можно сделать без ядер? да та же амд хочет выкатить свою технологию, но без ядер дополнительных?

просто возьмем эйфорию роктстар, она все может и без всяких ядер и лучей.

вспомни пакспейна, как там отражения? не плохо да? в свое то время)
а теперь нам такое же, предлагают купить за 40 + тыс.

карты технологичны, я ничего не спорю, но лучи шляпа!

опять же, через поколение? уже второе поколение), это через сколько? через пять, десять?
сколько игр будет это держать? 2 или 4?

Argon

post 14-Дек-20 23:05 (спустя 9 минут)

а это что из Death Stranding?
Скрытый текст
pic

sprintin

post 14-Дек-20 23:13 (спустя 8 минут)

Argon
ага, похож бб, там и кодзима должен быть)

Biotris

post 14-Дек-20 23:26 (спустя 12 минут)

Ц FC_PerfectO писал(а):

карта 1080ti
Блин у тебя я так понимаю нет DLSS или есть? Я просто с DLSS играю.
Ц FC_PerfectO писал(а):

скинь скриншот своих настроек Geforce
это какие такие настройки)
p.s. видео залила 2к еще не подгрузилось.
sprintin
Ц sprintin писал(а):

это через сколько? через пять, десять?
через поколение это через пару лет.
Ц sprintin писал(а):

сколько игр будет это держать? 2 или 4?
думаю огромная часть игр будет держать так как уже нынешнее поколение консолей поддерживает трассировку, дело за малым(разработчиками, которые все в один голос говорят лучи проще)

sprintin

post 14-Дек-20 23:35 (спустя 9 минут)

Biotris
консоли это амд, и нвидиа никакого отношения к ним не имеет)
лучи на консолях будут свои, про которые я и говорил(АМД)
да ладно, посмотрим что буде.

через пару лет?
уже пару лет прошло, но чет лучи не в тренде giggle

согласись Biotris, этот уровень графена, можно и держать без лучей(но как с лучами) и в 60 фпс+, тем более на 30..х серии.

FC_PerfectO

post 14-Дек-20 23:41 (спустя 6 минут)

Biotris
Да, у 1080ti нет DLSS. У тебя выглядит все намного красивее. Попробуй, пожалуйста, выкл DLSS и снять растительность (сухие кусты) как на моем видео. Будет ли у тебя такое же мерцание без DLSS.

Настройки Geforce + ниже прокрутить остальные параметры:
Скрытый текст
pic

Biotris

post 15-Дек-20 00:16 (спустя 34 минуты)

Ц sprintin писал(а):

уже пару лет прошло
ты не улавливаешь, прошло пару лет но консоли с лучами только вышли, все игра шагают от консолей. Пару лет с нынешнего момента.
А по поводу лучей на консолях, они будут обычные, ни каких свои или другие, просто будут примерять DXR общий от DX12 Ultimate, как и в киберпанке применено, но видюхи с ядрами под лучи всеровно должны выигрывать.
Ц sprintin писал(а):

согласись Biotris, этот уровень графена, можно и держать без лучей и в 60 фпс+
соглашусь, но это как я сказала выше сложно реализуемо, с лучами проще делать
p.s. у меня держит и с лучами
Скрытый текст
pic

FC_PerfectO
без DLSS кусты 1440р
настройки панели

dao_20

post 15-Дек-20 00:21 (спустя 5 минут)

не подскажете ли, если выйдет патч, и торрент обновиться, можно ли будет обновить игру через юторрент и все делов? ( не удаляться ли таким образом сохранения? и если нет, то что, получается что игра как с магазина гог\стим работает?)))

Biotris

post 15-Дек-20 00:26 (спустя 5 минут)

Ц dao_20 писал(а):

то что, получается что игра как с магазина гог\стим работает?)))
Можно, просто удаляешь строчку торрента без удаления игры, скачиваешь новый торрент файл и натравливаешь его на уже установленную игру, закачка пройдет проверку файлов и докачает измененные файлы. Сохранения не слетят, но лучше сделать резервную копию, вдруг че с патчем изменится в плане сохранений.
p.s. Игра и сейчас как в гог или стим, просто пиратка криво работает с языками вроде и все.

BlakHawk84

post 15-Дек-20 00:29 (спустя 2 минуты)

Подскажите чем можно мониторить игру? Afterberner и Fps monitor не работают в игре. Win7 x64

macle0d

post 15-Дек-20 00:33 (спустя 4 минуты)

Afterburner работает. По крайней мере на Win10.

Biotris

post 15-Дек-20 00:46 (спустя 13 минут)

Ц BlakHawk84 писал(а):

Afterberner и Fps monitor не работают в игре. Win7 x64
работают на Win 10, выше в моих роликах есть подтверждение, ни каких проблем не было и не чего не делала с настройками, после запуска игры все сразу работало.
Кстати есть уже много модов от банальных пресетов персонажей до скрытых настроек разработчиков если кому интересно: https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077

Renegadeof79

post 15-Дек-20 00:54 (спустя 8 минут)

Ц sprintin писал(а):

я как бы рассматриваю серию 3060 но не из-за лучей)
сейчас криворукие разрабы пойдут клепать кривые порты с PS5, и там лучики будут в минималках, а все не RTX карты можно будет выкинуть. Конечно тем кто купил 1060 года 4 назад вроде не обидно, а вот тем кто получил 1660Ti SuperDuper, буде батхерт

maximus9807

post 15-Дек-20 00:59 (спустя 4 минуты)

Одно можно сказать точно: Закрыв глаза на глюки(так как игра еще сырая) но игра не получилась от слова "Совсем", слишком за рекламирована была, оптимизация никакая, сюжетка очень короткая, физика страдает хоть "вырви глаз".

Renegadeof79

post 15-Дек-20 01:00 (спустя 1 минута)

Ц Biotris писал(а):

А по поводу лучей на консолях, они будут обычные, ни каких свои или другие, просто будут примерять DXR общий от DX12 Ultimate, как и в киберпанке применено, но видюхи с ядрами под лучи всеровно должны выигрывать.
не знаю как оно будет, потому что а) на Паскалях лучи в игре не работают б) на консольке Сони нет DX12, а есть Vulkan может, но порты будут в DX12, сам видел недавно пачку подобных

Biotris

post 15-Дек-20 01:15 (спустя 14 минут)

Ц Renegadeof79 писал(а):

на консольке Сони нет DX12, а есть Vulkan может, но порты будут в DX12, сам видел недавно пачку подобных
да вылетело из головы про Вулкан, но там все уже схвачено, на вулкане появились множество нововведений, там уже работают лучи в полной мере.

BlakHawk84

post 15-Дек-20 01:19 (спустя 3 минуты)

Похоже не судьба.( Nvidia kernel mode driver перестал отвечать и был восстановлен. Вылет в самом начале игры Win7 x64 i7 3770 8gb ram gtx 1080.

Argon

post 15-Дек-20 01:29 (спустя 10 минут)

Наиграл в общей сложности часов двадцать . Минусы- причём огромнейший минус- анимация персонажей никакая, автомобили вообще коробки какие то , никакой не то что физики, вообще это не автомобиль, такое ощущение что делал человек который просто даже не слышал слова "автомобиль" и "водить". Это самое гадкое, ездить вообще не хочется. Ну и постоянные сообщения , кто то звонит, постоянно навязывается какая то посторонняя доп. миссия. Разговариваешь по заданию с персонажем, а тебе звонок поступает , ну это ни в какие ворота. Единственное приятно стрелять , город красивый, но только если играть на высоких как минимум или вообще на ультра с лучами. А по большому счёту не то что прорыва в игровом процессе, механике или графике, даже близко этого нет, выходит за 10 лет прогресс графической составляющей в играх вообще никуда не шашгнул со времён ГТА 5. И вообще Киберпанк это что то похожее на фоллаут, ватч догс, гта и деус экс, но вот что самое главное отовсюду по чуть чуть но ничего вдумчивого , конкретного и своего. В целом игра нудная, накрутили навертели про чипы какие то, всё это бесполезная шняга, и прокачка бесполезная. вообще всё напыщенно как у павлина а толку никакого. Если в фоллаут было интересно ходить бродить и брать миссии, так же прокачиваться и стрелять, а в вотч догс и ездить и стрелять и взламывать, а в ГТА был интересный живой мир, а в деус экс были прикольные примочки которые были действительно нужны, то тут всё просто по верхушкам нахватали но всё это пустое и бесполезное. Да игра хорошая в общем, если брать эту игру как отдельную и как просто вот вышла какая то та игра и вышла, никто б её не ждал никто не надеялся, а просто бац с неба, то да можно поставить 7 или 8 из 10 максимум, но если учитывать что это долгожданный Киберпанк 2077 который ждали почти 10 лет, от разрабов Ведьмака то этому "шедевру" максимум шестёрку можно поставить. Ну как так ну не понимаю я, что можно было делать эти годы, всё поверхностно, я так понимаю они только лучами нагрузили топ -видеокарты и над этим и работали все 10 лет, ведь ничего ж не сделали, ни взаимодействия с миром, ни каких то фракций реальных, ни нормальных доп заданий, управление авто повторюсь, это просто ни в какие ворота, такого не встретишь больше нигде. ну не знаю. Нет слов в общем. Что здесь похвалить я просто не могу даже с натяжкой придумать.

Текущее время: 09-Окт 01:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы