Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Reynor

post 15-Дек-20 11:03

1Legion
MDS
На предыдущих страницах писали, что можно смотреть. Там нужно купить новый ободок только.

aNttNa

post 15-Дек-20 11:05 (спустя 1 минута)

Ц EvilRabbit писал(а):

я тоже подправил конфиг, фпс и правда чутка подрос, чуть стабильнее стал, да и еще игра стала быстрее загружаться этак раза в 1.5-2
Подскажи пожалуйста точно что делать. Я подправил memory_pool_budgets.csv вручную - абсолютно ничего не изменилось.
Может я что-то так делаю.

MARKUS

post 15-Дек-20 11:06 (спустя 1 минута)

Ц сыс писал(а):

Игра рассчитана на новое поколение видеокарт, а не на говно мамонта
Ц MDS писал(а):

Но опять же как ты и сказал эта игра для новеньких современных пк а не для тех кто пытается ее на Пенсиумах запустить
вы упороты? игра какой то некст ген? ни разу, о каком новом поколении может идти речь, к тому же проблемы есть вообще на всем железе, включая и последние топовые видеокарты, специялизды, сидите молча лучше

GOLDGUNS

post 15-Дек-20 11:15 (спустя 8 минут)

MARKUS
Что считать под проблемами? если на 3080 игра стабильно идёт,без дропов и держит те же 60 кадров. Да,не 244 кадра,но всё же.

сыс

post 15-Дек-20 11:22 (спустя 7 минут)

Ц MDS писал(а):

Хорошей игры друг
Спасибо, и тебе)
Ц MARKUS писал(а):

вы упороты? игра какой то некст ген? ни разу, о каком новом поколении может идти речь, к тому же проблемы есть вообще на всем железе, включая и последние топовые видеокарты, специялизды, сидите молча лучше
Много знаешь игр, которые идут в 4к со стабильными 60 с трассировкой?

Biotris

post 15-Дек-20 11:30 (спустя 7 минут)

Ц сыс писал(а):

Играю на 2060 на высоких с трассировкой.
Все трасировки одинаковые кроме самой максимальной Psiho, играйте на средней, и без RTX теней, больше фпс.

MARKUS

post 15-Дек-20 11:33 (спустя 3 минуты)

Ц GOLDGUNS писал(а):

Что считать под проблемами?
интернет почитай

сыс
если у тебя так, я за тебя только рад, это не повод говорить за всех, хотя бы эту тему почитай, и тем более не повод нести какую то ерунду про то, что игра для нового поколения видеокарт, она плохо оптимизирована раз, и два, должна быть оптимизирована в том числе не только для последнего поколения, примеры вам рдр и гта, там картинка хуже? нет, если не лучше

MDS

post 15-Дек-20 11:49 (спустя 16 минут)

Reynor
А где его купить?

kolomnych

post 15-Дек-20 11:52 (спустя 3 минуты)

"Шикарно":

CD Projekt RED провела переговоры с акционерами компании по поводу ситуации с Cyberpunk 2077:
Скрытый текст
• Оптимизация была в первую очередь направлена на PC-версию игры. Компания признала, что не уделяла много времени оптимизации на консоли прошлого поколения. Хотя перед релизом говорилось обратное.
• Компания планирует исправить основные ошибки и проблемы с оптимизацией к февралю 2021 года.
• Акционеры задали вопрос, как игре удалось пройти сертификацию от Sony и Microsoft. Ответ: платформодержатели поверили компании, что все проблемы будут исправлены к релизу.
• Далее спросили, почему компания скрывала кадры с прошлого поколения. CD Projekt RED «верила», что успеет все исправить.
• Компания также считает, что искусственный интеллект жителей и противников (вернее его отсутствие) — также ошибка. Это будут исправлять.
• Пока что исправлять и улучшать игровой процесс не планируют.
• Компания не планирует давать бесплатное сюжетное дополнение игрокам, как это было во времена похожей ситуации с Assassin's Creed Unity.
• Компания теоретически могла отменить версии для PS4 и Xbox One. Но версии для PS5 и Xbox Series еще не были готовы. Поэтому выпустили так.
• Большее количество разработчиков бы не повлияло на оптимизацию на консолях. Компания признает, что ей следовало просто уделять этому больше времени.

kok333

post 15-Дек-20 12:08 (спустя 15 минут)

Ц MARKUS писал(а):

.......и тем более не повод нести какую то ерунду про то, что игра для нового поколения видеокарт, она плохо оптимизирована раз, и два, должна быть оптимизирована в том числе не только для последнего поколения, примеры вам рдр и гта, там картинка хуже? нет, если не лучше
Однозначно....
К сожалению и удивлению MARKUS ,не всем дано понять эти простые вещи.....

сыс

post 15-Дек-20 12:46 (спустя 38 минут)

Ц MARKUS писал(а):

если у тебя так, я за тебя только рад, это не повод говорить за всех, хотя бы эту тему почитай, и тем более не повод нести какую то ерунду про то, что игра для нового поколения видеокарт, она плохо оптимизирована раз, и два, должна быть оптимизирована в том числе не только для последнего поколения, примеры вам рдр и гта, там картинка хуже? нет, если не лучше
А теперь выкрути графику в РДР и посмотри на фпс. В ГТА графика примитивная и в разы хуже.

Argon

post 15-Дек-20 12:53 (спустя 6 минут)

сыс
разница между играми 9 лет
Видео

сыс

post 15-Дек-20 12:56 (спустя 3 минуты)

Ц Argon писал(а):

разница между играми 9 лет
Какое это имеет отношение к графике и оптимизации?

Argon

post 15-Дек-20 12:57 (спустя 1 минута)

Ц сыс писал(а):

Какое это имеет отношение к графике и оптимизации?
то есть 9 лет назад играя в ГТА 5 мы так себе представляли передовую и долгожданную игру в 2020 г?

сыс

post 15-Дек-20 13:02 (спустя 5 минут)

Ц Argon писал(а):

то есть 9 лет назад играя в ГТА 5 мы так себе представляли передовую и долгожданную игру в 2020 г?
Ц сыс писал(а):

Какое это имеет отношение к графике и оптимизации?

Argon

post 15-Дек-20 13:08 (спустя 5 минут)

сыс
то есть такую мы графику ждали 9 лет после ГТА 5? которая будет просто чуть по чётче? ( при чём анимация ни чуть ни лучше, если не хуже. мир по вариативности и живости в подмётки не годится РДР и ГТА, выбора и последствий вообще нет)

сыс

post 15-Дек-20 13:28 (спустя 19 минут)

Ц Argon писал(а):

то есть такую мы графику ждали 9 лет после ГТА 5?
Графика в разы лучше. Очевидно же.
Ц Argon писал(а):

мир по вариативности и живости в подмётки не годится РДР и ГТА
Я не знаю, как в РДР, у меня руки не дошли дальше пролога, но в ГТА кроме окружения ничего больше нет. По сути, тот же Сан Андреас только в новой обертке. Стрельба всё такая же убогая, физика движения авто так же не получила изменений (а вот в 4 части она была лучше).

Biotris

post 15-Дек-20 13:30 (спустя 2 минуты)

Ц Argon писал(а):

мир по вариативности и живости в подмётки не годится РДР и ГТА,
Вы ждали убийцу ГТА, но киберанк ни разу не хотела ей быть, наполнение мира вполне на уровне ведьмака. Разрабы не кидались фразами что их машины будут на столько же проработаны как жопа коня в РДР2...

Argon

post 15-Дек-20 13:51 (спустя 21 минута)

Biotris
сыс
не уж то непонятно (или не видно) , что графика лучше но не с разрывом в 9 лет. про остальное проигрыш по всем параметрам.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Biotris писал(а):

Разрабы не кидались фразами что их машины будут на столько же проработаны как жопа коня в РДР2...
с РДР2 игра и близко рядом не стоит, в том числе и по графике. Перечислять устанет рука. Ничего из того что есть в РДР, нет в Киберпанке. а должно быть, пусть не похожее но своё, открытый мир должен быть живым, и реагировать на ГГ. Что за жанр у игры? РПГ? нет, шутер? скорее да чем нет. Бордерлендс, Ватч догс, Фоллаут, РДР и ГТА, вот игры с которыми можно сравнить Киберпанк, но все они в своём жанре выигрывают у игры которую ждали создавали 8 лет.
Скрытый текст
Biotris я конечно понимаю, что ты покупала (или тебе покупали, но это не важно) дорогущее железо чтоб всех мужуков тут уделать в успешности, но игра от этого не становится лучше.

LilYo33

post 15-Дек-20 13:57 (спустя 5 минут)

Biotris

Я лично не ждал убийцу GTA 5 ,я лично ждал ведьмака от мира Киберпанка. А вышла второсортная багованная каша с плохой оптимизацией, такой же русской озвучкой, музыкой, мертвым, скучным городом(атмосферу и погружение убивают визуальные баги, пустота в многих местах, небольшое количество машин, людей, каких-то рандомных событий), да и еще с отсталой графикой ставящей на коленки 3090 даже, Крайтек на открытках в CD Project Red шлет улыбки. Накинули на картон RTX ,как в Собаках крайних и всё, так Собаки хоть оптимизированы куда не шло. И главное ,что я не питал к ней особых надежд к Кибепрпуку, я заранее настроился что игра будет средняя, но не на столько же...

Текущее время: 09-Окт 01:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы