Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

LilYo33

post 15-Дек-20 17:10

Rodkim
Я понял.Вы сюжетно ориентированны видимо, другое во внимание не берете? Тогда уж визуальные новеллы))

Jesterit

post 15-Дек-20 17:13 (спустя 2 минуты)

По факту, игра получилась смесью GTA5, Deus EX и Watch Dogs. В процессе прохождения, если абстрагироваться от сюжета, постоянно ловлю флешбэки, что где то я это уже видел. Особенно касается основных механик. Ничего нового не придумали, взяли то, что хорошо зашло аудитории вышеперечисленных игр, и собрали в кучу.
Смешанные впечатления от игры, лично у меня.
Сюжет бомба, и , в моем случае благодаря ему есть интерес играть дальше.

Reynor

post 15-Дек-20 17:16 (спустя 3 минуты)

LilYo33
Так это просто вкусовщина, то что тебе не понравилось, другой просто не обратит внимание или для него это круто.
Вот из того что ты привел в пример, мне все меньше понравилось, чем киберпанк. Собаки мне вообще не зашли, в самую первую немного поиграл и удалил, потом вторую попробовал и тоже удалил спустя пару часов. Деус ех хорош, в него много наиграл, но тоже не прошел до конца. Дизоноред тоже совсем не понравился. Прей крут.
Вот к примеру музыка о которой ты говорил, меня это не напрягает от слова совсем. Из того что прям хочется выделить, мне понравился сюжет, он очень крутой, атмосфера супер, город нравится как выглядит. Лицевые анимации и то как себя ведут персонажи во время диалогов очень нравится, даже некое подобие микромимики есть. В общем их реакция на происходящее в диалогах. Сюжет и сам хорош, и постановка отличная. Драматизм, юморок, отличные сюжетные повороты, все есть. Механика взлома противника и окружения понравилась, боевка неплохая, оружие чувствуется хорошо. Разнообразия бы конечно не помешало, и побольше бы анимаций для ближнего боя, но терпимо, среднячек в этои плане. Стилистика всего и вся крутая. Незнаю, много чего еще понравилось. А из негативных ощущений, только техническая реализация.
Просто тяжело объяснить что и чем понравилось, кроме чего то очевидного. Просто в целом игра нравится и мне в нее приятно играть, вот и все :)

macle0d

post 15-Дек-20 17:19 (спустя 2 минуты)

Reynor
Полностью согласен, завышенных ожиданий у меня не было, игра затянула :)

LilYo33

post 15-Дек-20 17:20 (спустя 1 минута)

Reynor
Хорошо, я вас услышал. Понял. Принял.Быть может дам 2 шанс через ....когда они её доделаю и пофиксят.Спасибо за развернутый ответ.

saf-saf

post 15-Дек-20 17:21 (спустя 35 секунд)

Ц LilYo33 писал(а):

Я просто пытаюсь вступить в дебаты с людьми, услышать их доводы, подискутировать по сути, понять что там может понравится, когда есть в разы не субъективно, а по факту и на бумаге в разы лучшие проекты, просто если вспомнить другие игры и сравнить. Вот и всё.
То есть, если по простому, то тупо потролить тех, кому игра зашла... ясно, понятно

bersus

post 15-Дек-20 17:26 (спустя 5 минут)

Всё больше и больше убеждаюсь, что многим абсолютно не важно качество потребляемого продукта.

Графика? Физика? Геймплей? Интерактивность? Продуманность деталей?
Да что уж там, хотя бы кнопки управления давали перебиндить не через xml =)

Неужели это кому-то заходит? И особенно нравятся отзывы, что на самом деле всё не так уж и плохо.
И даже графика с физикой ничего. А вообще, главное сюжет и атмосфера! =)

Ну, каждому своё.

Удалил сие чудо.
Чтобы смыть послевкусие, нужно снова включить Detroit Become Human, RDR2 и GTA V.
К слову, любительский мод, СРАВНИТЕ графику и атмосферу.

Hagan

post 15-Дек-20 17:49 (спустя 23 минуты)

Ц bersus писал(а):

Чтобы смыть послевкусие, нужно снова включить Detroit Become Human, RDR2 и GTA V.
А чем потом смывать унылое послевкусие от детройта?

Вот что-что, а в неё я не выдержал более пары часов, и это когда я Фаренгейт и Хэви рэйн проходил на одном дыхании. Настолько топорная механика игры и заезженные, политкорректные посылы.

РДР конечно вылизан и доведён до ума, но это совсем другая игра. Атмосфера и детализация в Киберпанке исполнены на высшем уровне, даже в таком сыром виде оторваться не могу.

sEntet1c

post 15-Дек-20 17:52 (спустя 2 минуты)

Кто-то знает, как удалить маркеры над противниками?

Biotris

post 15-Дек-20 17:54 (спустя 2 минуты)

Ц Fanera228 писал(а):

Актер бездарный и безэмоционален.
Актер хз какой, актриса отлично озвучивает.

Rodkim

post 15-Дек-20 18:37 (спустя 43 минуты)

Ц LilYo33 писал(а):

Вы сюжетно ориентированны видимо, другое во внимание не берете?
я все во внимание беру и в этой игре мне все понравилось, кроме вождения
в принципе, Reynor отлично все расписал и я подписываюсь под каждым словом, кроме мнения о других играх из вашего списка)
и да, для меня боевка полная копия деус ех, хотя давно я в нее играл, но разочаровала обрывающимся сюжетом

а по озвучке забыл написать, что все понравилось, кроме джонни, я считаю они не попали от слова совсем, тем более странно было слушать киану голосом орландо блума)

Romasian

post 15-Дек-20 18:38 (спустя 30 секунд)

Ц RavenSKLs писал(а):

Глянул тесты на ютубе,оказывается если в игре в 4к выкрутить все настройки в потолок(вообще все) и включить лучики и откл Dlss в нативном(родном) разрешении игра умудряется нагнуть даже Rtx 3090(20фпс на топ карте)
А как же нам на каждом шагу эти лучи пиарят,но если их откл получим сразу стабильный 60+фпс на всей серии Ампер...
Для сравнению свою в потолок выкрутил получил 6 фпс))
Что за GPU у вас? на 1080ti в 4К = 12фпс )) все на макс. PS не заметил особой разницы как в других играх, перешел обратно в 1080р.

Кстати народ у кого какая температура GPU? у меня до 85* доходит... 90+/- % работы кулеров... Что то жалко видюшку насиловать.. Стараюсь всегда до 70 +/- держать

Rodkim

post 15-Дек-20 18:41 (спустя 2 минуты)

Ц Romasian писал(а):

Кстати народ у кого какая температура GPU?
60 +/- пара градусов, видюха такая же

ZiM4N

post 15-Дек-20 18:52 (спустя 11 минут)

Можно спорить сколько угодно о достоинствах и недостатках игры, но факт в том, что игра ААА класса с бюджетом более 300 миллионов долларов не имеет права выглядеть так как выглядит киберпанк сейчас, само качество игры очень низкое. Где вы увидели передовую графику? Я уже скидывал ссылку на сравнение со старушкой ГТА 5, которая на голову выше в техническом плане, возможно движок киберпанка способен на большее, но увы разработчики не реализовали его потенциал. Слишком много недочётов, как в плане графики, так и в плане геймплея, что делает из заявленной трипл А игры обычный проходняк. В ГТА 5 играют до сих пор и будут играть до выхода шестой части, тот же Фоллаут 4 перепроходят по несколько раз, сильно сомневаюсь что про киберпанк вспомнят через пару лет. Просто смиритесь - игра провалилась с треском.

sprintin

post 15-Дек-20 19:00 (спустя 8 минут)

LilYo33
Скрытый текст
LilYo33

dao_20

post 15-Дек-20 19:01 (спустя 34 секунды)

На Rx 5700 \ r5 1600 (с скрытыми настройками графики) на запредельных настройках
примерно 35-45 кадров выходит, может кто редактировал memory_pool_budgets.csv, и добился более больших показателей?) Буду благодарен)

Fanera228

post 15-Дек-20 19:07 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

может кто редактировал memory_pool_budgets.csv, и добился более больших показателей?) Буду благодарен)
Я тестил. У меня ничего не поменялось. Все осталось как есть

dao_20

post 15-Дек-20 19:13 (спустя 6 минут)

Fanera228
И на нулевых и на цифрах под систему?

LilYo33

post 15-Дек-20 19:17 (спустя 3 минуты)

sprintin
Скрытый текст

Biotris

post 15-Дек-20 19:18 (спустя 51 секунда)

Ц Romasian писал(а):

Кстати народ у кого какая температура GPU?
70-75 градусов.
Ц Romasian писал(а):

Что то жалко видюшку насиловать
Купи нормальный корпус или открой боковую крышку если система так греется

Текущее время: 08-Окт 21:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы