Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

EvilRabbit

post 15-Дек-20 19:22

Ц писал(а):

Как отмечают некоторые игроки, после исправления значений у них существенно выросла производительность, однако другие пользователей сообщили, что не заметили каких-либо улучшений.
Fanera228
ну как повезет... я заметил)

macle0d

post 15-Дек-20 19:23 (спустя 54 секунды)

Ц Romasian писал(а):

Кстати народ у кого какая температура GPU?
до 67 в CP2077.

Fanera228

post 15-Дек-20 19:24 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

И на нулевых и на цифрах под систему?
да. Полагаю, что это работает только для сосвсем слабых видях. Типо 1050 и ниже. Или скорей всего просто что кэш чистит. Х3

Argon

post 15-Дек-20 19:34 (спустя 9 минут)

Ц Hagan писал(а):

Для меня "вполне комфортно" это 60фпс, а вообще надо больше 100
Триста тридцать... Каждому
Скрытый текст
вы меня извините конечно. но я так понимаю в блокаду вы бы не выжили. вам же нужно не просто хлеб макароны и сосиски, а видимо и мясо и рыбу и десерт
cwl
Ц васян77 писал(а):

я всегда играл под 100 фпс...даже в 60 в 21 веке это не комфорт для норм людей.
жаль что таких "норм людей" не так много. остальные видать не норм)))
Скрытый текст
школота зажралась совсем
добавлено спустя 3 минуты:
Ц ZiM4N писал(а):

тот же Фоллаут 4 перепроходят по несколько раз, сильно сомневаюсь что про киберпанк вспомнят через пару лет. Просто смиритесь - игра провалилась с треском.
согласен, это не уровень фоллаут и Ведьмака. вот о чём и речь.

sprintin

post 15-Дек-20 19:35 (спустя 34 секунды)

LilYo33
а ты хитер finger

Argon

post 15-Дек-20 19:36 (спустя 1 минута)

Ц Biotris писал(а):

Купи нормальный системник или открой боковую крышку если кипит твой котел
да правильно девушка говорит. и вообще найди достойную работу, чтоб купить дорогой ПК и играть в киберпанк на ультра в 100 фпс.

sprintin

post 15-Дек-20 19:37 (спустя 49 секунд)

Romasian
42 цп 40 гп

но у меня водянка, ну и корпус с десятью куллерами)

Argon

post 15-Дек-20 19:39 (спустя 1 минута)

Ц sprintin писал(а):

но у меня водянка, ну и корпус с десятью куллерами)
а чё зеон так греется или шо конкретно? вон у меня мой интел греется до 99 градусов но это лишь цифры, ни гула, ни шума, ни писка, ни тротлинга, ничего нет.

GOLDGUNS

post 15-Дек-20 19:46 (спустя 7 минут)

Argon
Мужик,почему тебя так триггерит что она девушка и что у неё хорошее железо?) Уже не первый раз замечаю в этом посте какие-то сексистские проблески.

sprintin

post 15-Дек-20 19:46 (спустя 12 секунд)

Argon
ну понты же, че как маленький tongueout
просто захотел, да и на вырост.
он не греется, но согласись приятнее наблюдать 43 чем 90?

Ferrat

post 15-Дек-20 20:15 (спустя 28 минут)

Может уже писали (покажите, плиз, тогда), но что изменяет новый патч?

Hagan

post 15-Дек-20 20:41 (спустя 26 минут)

Ц ZiM4N писал(а):

Слишком много недочётов, как в плане графики, так и в плане геймплея, что делает из заявленной трипл А игры обычный проходняк. В ГТА 5 играют до сих пор и будут играть до выхода шестой части, тот же Фоллаут 4 перепроходят по несколько раз, сильно сомневаюсь что про киберпанк вспомнят через пару лет. Просто смиритесь - игра провалилась с треском.
Какая-такая графика в Фоллауте 4м и даже в ГТА5? Угарнул.

Какие проблемы с графой в Киберпанке? У людей проблемы не с графикой, а с оптимизацией, ты бы хоть внимательней читал чужие комменты, судя по всему ты в неё не играл вообще, но всё-равно решил выразить тут своё "веское" мнение.

В ГТА5 играют только потому, что есть игра по сети, а здесь сети нету, твоё сравнение вообще ниочём, иди лучше поиграй в ГТА5 и не пиши несуразную дичь.

sprintin

post 15-Дек-20 20:45 (спустя 3 минуты)

Argon
поправочка 47 цп- гп 50, быстро слишком скидывает когда сворачиваю игру.
я вот помню одну выживалку про дикий запад, вот та просто жрала безмерно, у меня ибп да же пищал(мол не справится если выключится электричество), и карту грело под 70.
вот там оптимизон от бога был), а тут так, ерунда.

gang19888

post 15-Дек-20 20:46 (спустя 58 секунд)

Ц ZiM4N писал(а):

Просто смиритесь - игра провалилась с треском.
Провалилась так , что окупилась на стадии предзаказов .

Mmms

post 15-Дек-20 20:48 (спустя 1 минута)

10 фпс на низких настройках. у меня всё..

Hagan

post 15-Дек-20 20:49 (спустя 1 минута)

Ц Argon писал(а):

Триста тридцать... Каждому
Если ты купишь себе монитор 144гц и адекватное железо, сыграешь в знакомую игру на 100+ фпс, тогда поймёшь о чём я, - это как в разные игры играть.

Уж не говорю про 30фпс, это просто убожество, я ещё до знакомства со 144гц не мог вытерпеть этой рванины на экране.

Ну а сравнение выживания с развлечением - это как-то прям слишком притянуто за уши, тебе не кажется?

prapor001

post 15-Дек-20 20:52 (спустя 2 минуты)

Скрытый текст
Для стабильных 30фпс.
1.Выставляешь на высокие.
2.Убираешь отражения вообще. Потому что они нормальные только на ультрах, если настройка ниже ультра то получаем вырвиглазную зернистость тупо на всех поверхностях.
3.Поднимаешь на максимальное значение рассеянное затенение. Пара фпс пропадет, да и черт с ними, потому как это придаст живости картинке, контраста. С этим тут беда.
4.Поднимаешь на максимум анизотропную фильтрацию.
5.Выключаешь глубину резкости, зернистость, хроматическую абберацию - это все постэффекты вырвиглазные.
А теперь самое главное.
6. Лочишь фпс на 30. Вертикальная синхронизация выкл.
7. Размытие в движении ставишь на минимально. Но не выключаешь. Размытие в движении отлично работает при стабильном низком фпс, оно реально спасает в таких ситуациях, уплавняет геймплей.
8. Через драйвер видеокарты ставишь резкость 0.3. У меня нвидея, я не знаю как там у АМД. Мыло все улетает прям отлично без какого либо ущерба.)
Результат: стабильные 30фпс тупо везде без импут лага. Графика на 90% как на ультрах, потому как не шибко отличаются высокие от ультра. Если есть проблемы можно снизить то же рассеянное затенение и анизотропию на один пункт.
Настройка графики,взято с руторга,у меня стало все прилично играть. 1060 (3г), 16г., i5 3470 ссд

Arvendeil46

post 15-Дек-20 20:57 (спустя 4 минуты)

30 фпс такое себе...

Reynor

post 15-Дек-20 21:01 (спустя 4 минуты)

sprintin
LilYo33
Вы конечно остроумные ребята, но лучше такими видосиками обмениваться в личку.

Biotris

post 15-Дек-20 21:34 (спустя 32 минуты)

Че все машинами не довольны, нормальная физика wonder
Скриншоты
pic

Текущее время: 08-Окт 19:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы