Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Argon

post 15-Дек-20 21:45

Ц Hagan писал(а):

Если ты купишь себе монитор 144гц и адекватное железо, сыграешь в знакомую игру на 100+ фпс, тогда поймёшь о чём я, - это как в разные игры играть.
да всё я знаю и прекрасно представляю и играл . просто лично для меня не это всё не стоит таких денег, и призываю не упрекать других в слабом железе. Если так пойдёт можно упрекнуть в не дорогой одежде и таком же автомобиле, а это уже не гоже.

добавлено спустя 45 секунд:

Hagan
и кстати уж если зашла речь, ты щас в киберпанк играешь в 144 фпс на 4 к монике с герцовкой 144?
Скрытый текст
Ц Hagan писал(а):

Уж не говорю про 30фпс, это просто убожество
выходит все геймеры, которые играли многие годы на плойке и иксбокс играли в убожество? там же более 30 фпс то нигде нет и не было. ты чуешь чё ты несёшь?

у тебя машина есть? смотри если не ламборджини то твоя машина убожество.
и если ты одеваешься не от гуччи то твоя одежда выглядит убого, если у тебя не 12 айфон ты лох. так тебе нравится? продолжай в том же духе и тебе ответят тем же.

sprintin

post 15-Дек-20 21:50 (спустя 5 минут)

Biotris
я лично доволен физикой, да нужно подправить мелочи, как на некоторых мото, при торможении больше на перед дает, но это мелочи.
каждая тачка ведет себя по своему, я лично койотом доволен и арчером спорт.
ну и что бы мялись больше.

bloodaid

post 15-Дек-20 21:54 (спустя 4 минуты)

Народ поиграйте на высоком уровне сложности и поймете зачем все эти прокачи, упор в то или иное направление (ближний бой, клинки, пистолеты, винтовки или вообще только скрипты.) Поюзав игру на легком уровне сложности вы ничерта не прочувствуете, так как все враги заведомо слабее вас будут. РЕДы сильно промахнулись что сделали легкий и средний уровень сложности слишком легкими. Сравнивать с РДР или ух.. с собаками это конечно верх сравнительного анализа... У юбиков все игры на одно лицо, зацеплять там нечем в принципе. Игра зайдет тем кому нравится такие проекты как свитки, ведьмак, готика. И не зайдет тем кто гоняет в колду, собак, ассасинов, и другие экшон направленные произведения. Это не "экшон" ни в коей мере, даже близко нет. Все вышеперечисленные проекты хороши и нашли своего ценителя и Киберпанк найдет. Но так сходу "срать" не разобравшись, это такое себе дело, говорит об очень "широко разносторонней" личности...

Арт33

post 15-Дек-20 21:56 (спустя 2 минуты)

Тему листанешь и сделаешь вывод тут сидят одни олигархи, или скорее детки и жены олигархов для которых сотня тысяч ради игрушек выбросить плевое дело.
Серьезные обеспеченные люди ведут обсуждение своих дорогущих железок на пиратском форуме. facepalm

Argon

post 15-Дек-20 21:57 (спустя 29 секунд)

Ц bloodaid писал(а):

Игра зайдет тем кому нравится такие проекты как свитки, ведьмак, готика.
да тут все играли в эти игры и считают эти игры шедеврами.

добавлено спустя 22 секунды:
Ц Арт33 писал(а):

Тему листанешь и сделаешь вывод тут сидят одни олигархи, или скорее детки и жены олигархов для которых сотня тысяч ради игрушек выбросить плевое дело.
Серьезные обеспеченные люди ведут обсуждение своих дорогущих железок на пиратском форуме.
+100500

LilYo33

post 15-Дек-20 21:59 (спустя 2 минуты)

bloodaid

Божечки кошечки я играл на высоком уровне сложности,скидывал скрин сюда с чем убивал, какое количество и без стелса.То, чтто в тебя на высоком уровне сложности входит больше дэмеджа и ты должен больше всадить пуль\ударов или чего там, не отменяет тупости ИИ в целом!

Biotris

post 15-Дек-20 22:02 (спустя 2 минуты)

Ц Арт33 писал(а):

Тему листанешь и сделаешь вывод тут сидят одни олигархи
Мне кажется ты не в этой теме читал, вроде основные фразы "Не тянит" "Тормозит" "провал десятилетия" а не "летает" или "шедевр" nod

Арт33

post 15-Дек-20 22:12 (спустя 9 минут)

Ц Biotris писал(а):

Купи нормальный системник или открой боковую крышку если кипит твой котел
Да нет как раз в этой теме, подобных постов тут куча.
Для вас так просто пойти и купить системник за 200 штук, ну я рад за вас, хотя очень сомневаюсь, что вы на него заработали сами.

sprintin

post 15-Дек-20 22:13 (спустя 43 секунды)

Арт33
да брось, я сижу и не жужу, играю в удовольствие, железо не новое.

LilYo33
а может ты с трейнером прокачался?

я на высоком и чет как то отбило желание идти на квесты с высоким рейтингом, ну просто пару тычек и сдох.
может кто то врет?

Renegadeof79

post 15-Дек-20 22:13 (спустя 29 секунд)

Ц Biotris писал(а):

Мне кажется ты не в этой теме читал, вроде основные фразы "Не тянит" "Тормозит" "провал десятилетия" а не "летает" или "шедевр"
но я б заметил, что в 3080 будет в 2.5 раза больше ядер чем в 1080ti, в 5.66 раз больше чем в 1660Ti и в 6.8 раз больше чем в gtx1060, привет с далекого будущего, где чипы уже на 8 нм

Крис911

post 15-Дек-20 22:16 (спустя 2 минуты)

каждый третий считает своим долгом написать отзыв об игре.ребят,да всем насрать,пока сам не попробуешь.вы лучше пишите о проблемах,если они есть,или как их решить,если знаете как.а то уже концовки в спойлеры суёте,на кой они тут нужны,прошел - иди маме похвались.

sprintin

post 15-Дек-20 22:19 (спустя 2 минуты)

Крис911
а что писать если проблем нет?

оптимизон подтянут, но криминала не вижу.

LilYo33

post 15-Дек-20 22:23 (спустя 4 минуты)

sprintin

Нет, это не про меня. Не намекаю ни на что. но может просто у кого-то ККР большое?мм?солнышко.Я даже с оружием особо не заморачивался, выбирал из того, что падало и качал по возможности. 3-4 тычки и умираешь, но если манцевать, танцевать красиво, выманивать, начинать первым бой с гранат итд , в общем что учить. Молодежь. Оружие киберпанка- бита, дробовик желательно поджигающий, снайперка.

Крис911

post 15-Дек-20 22:24 (спустя 1 минута)

sprintin
ощущение,что даже если игру не покупал,то отзыв написать обязан.ребят,вы нахаляву скачали и жалуетесь,что разочарованы.потестили бесплатно и норм.

sprintin

post 15-Дек-20 22:27 (спустя 2 минуты)

Крис911
воу воу, я ее купил, и раздаю на халяву людям, потише чумба.
купил когда был открыт предзаказ!

я доволен игрой, одно мне не нравится, это короткий сюжет основной.

Арт33

post 15-Дек-20 22:29 (спустя 1 минута)

Ц sprintin писал(а):

Арт33
да брось, я сижу и не жужу, играю в удовольствие, железо не новое.
Да я вообще не про железо и игру, просто оставлять подобные посты на форуме не красиво как-то или не деликатно.
Иди купи то се, или 30 фпс убожество, или 1060 говно и подобное, тут далеко не все богатеи сидят, точнее подавляющие большинство не богатеи и не могут себе позволить дорогущее железо ради игр.

haisitesol

post 15-Дек-20 22:31 (спустя 2 минуты)

Ц Арт33 писал(а):

Да я вообще не про железо и игру, просто оставлять подобные посты на форуме не красиво как-то или не деликатно.
Иди купи то се, или 30 фпс убожество, или 1060 говно и подобное, тут далеко не все богатеи сидят, точнее подавляющие большинство не богатеи и не могут себе позволить дорогущее железо ради игр.
Золотые слова!

sprintin

post 15-Дек-20 22:34 (спустя 3 минуты)

Арт33
тут я соглашусь (

RavenSKLs

post 15-Дек-20 22:44 (спустя 9 минут)

Ц Argon писал(а):

картинка стала какая то чёткая даже чересчур. не пойму о каком мыле шла речь

Я только один вижу как зернистость через экран лупит?!
Если прямо смотреть её не особо заметно,но посмотри на объект сбоку!
Есть только один путь который полностью убирает зерно и мыло из игры...
Скрытый текст
Придется полностью отказаться от отражений или настроить фильтры...

Kellins

post 15-Дек-20 22:55 (спустя 11 минут)

Ц Biotris писал(а):

Разрабы не кидались фразами что их машины будут на столько же проработаны как жопа коня в РДР2...
Они много чем кидались, как еще иначе создавался весь этот хайп?
https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/kcv...ist_will_update/
Интересный список, что они заявляли в разное время со ссылками на источник.
Ц RavenSKLs писал(а):

Я только один вижу как зернистость через экран лупит?!
Ну это как решейд накатить с резкостью поверх мыла, такой же эффект. Убирается мыльцо только через отключение встроенного таа.

Текущее время: 08-Окт 17:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы