Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 178, 179, 180  След.

 
Автор Сообщение

Notpruff

post 11-Окт-14 18:43

Extension
Что за поле такое и что такое соя? Впервые слышу просто.

Вопрос для взрослой аудитории: Возможно ли платить за коммуналку отдельно? За воду-Водоканалу, за электро-Электросети и тд? И оплачивать квартплату как то минуя УК? И актуальны ли уже 2-тарифные счетчики ГВС или в провинции можно с этим не моричиться :hmm:

Extension

post 11-Окт-14 19:44 (спустя 1 час 1 минута)

Notpruff
Соя- это бобы, думаю о соевом мясе ты слыхал, так вот из этой сои и делают его, плюс еще делают соевое молоко, тоже вкусное)) Вот кстати сама соя
Скрытый текст
pic

Notpruff

post 11-Окт-14 20:23 (спустя 38 минут)

Extension
Как вы натрескались то? Ее чего и так просто можно есть? И что за вкус у просто энтих бобовых? На, что хоть похож?

И вот еще вопрос можно задам админам, ну или может это предложение будет: Можно ли сделать так что бы при заходе во флудилку кидало на твое последнее сообщение и с него начинаешь читать и осознавать. А то сейчас тупо кидает в конец и ничего не понятно)

Extension

post 11-Окт-14 21:26 (спустя 1 час 3 минуты)

Notpruff
Горох ел когда-то? Вот соя по вкусу его и напоминает, пока она еще молодая её можно есть и в сыром виде, просто она созревшая начинает сохнуть и уже не разгрызешь) Мы попали уже на такой период когда она подсыхает и поэтому некоторые бобы "хрустели", а так большинство были мягкие))

Notpruff

post 11-Окт-14 21:44 (спустя 17 минут)

Extension
Ну и бомбануло потом? Нахера сои-гороха объдаться? ХЗ :lol:

Флудилка то мертвая какая то, я правила не читал (собсна мне и нахер на них во флудилке . но думаю основное не выкладывать фото с запехиванием кулакоа в жопу) Ну и глубже, глубже во флудилке ни кто не отменял. Сопсна яйа кабан. Меня хатаб в бане помыл и маркус ограничил сказав, что я в гостях. Думал дома почти нахожусь :ban: drunk Я всё...... :lol:

Extension

post 11-Окт-14 22:53 (спустя 1 час 9 минут)

Notpruff
эмм...вообще то не бомбило никого, а соя и горох очень полезны, не веришь, не понимаешь- найди инфу и почитай, не интересно или смешно- забей :)

corwin67region

post 12-Окт-14 07:18 (спустя 8 часов)

Ц Notpruff писал(а):

Возможно ли платить за коммуналку отдельно? За воду-Водоканалу, за электро-Электросети и тд? И оплачивать квартплату как то минуя УК? И актуальны ли уже 2-тарифные счетчики ГВС или в провинции можно с этим не моричиться
возможно, но при условии, что заключены договора с каждой снабжающей организацией напрямую
про УК - расторгнуть с ней договор, создать ТСЖ или вариант выше
счетчик можно поставить, если у тебя крепкие нервы и очень много времени - регистрировать, в большинстве случаев, геморрой еще тот (здесь нужно смотреть практику конкретного города - может и нормально быть)

Контрист33

post 12-Окт-14 07:46 (спустя 27 минут)

Ц Notpruff писал(а):

Флудилка то мертвая какая то,
да ты походу мёртвых флудилок ещё не видел :lol:

Extension

post 12-Окт-14 07:58 (спустя 12 минут)

Контрист33
Привет, дружище!! Как поживаешь?)

Контрист33

post 12-Окт-14 08:02 (спустя 3 минуты)

Extension нормально , сам как ? :roll: вы после сои не взорвали метаном дом ? :D

Extension

post 12-Окт-14 08:49 (спустя 46 минут)

Контрист33
Нормалек, чаек пью, отдыхаю от похода) А насчет бобовых, у нас с ними конфузов не бывает, я просто каждый вечер на ужин ем что-то бобовое или соевое и как-то нормально) а вот после вареной картошки с жаренным луком, вот тогда одеяло под потолком парит :lol:

Контрист33

post 12-Окт-14 08:49 (спустя 35 секунд)

:lol:

Extension

post 12-Окт-14 09:14 (спустя 25 минут)

Контрист33
Был вчера стремный момент, выходим мы с женой из лесу, а сзади в лесу падает дерево, грохот был...вспомнил книжку "Ритуал" Адама Невила)) В книге от существа был жуткий смрад...конечно такового мы не почувствовали, но был очень сильный запах зверя какого-то, ну а после падающее дерево+ воображение и ужастик готов)

Контрист33

post 12-Окт-14 09:22 (спустя 7 минут)

Extension это всё твоё воображение

Extension

post 12-Окт-14 09:33 (спустя 11 минут)

Контрист33
знаешь, порой хочется пощекотать нервишки, адреналина не хватает)

Контрист33

post 12-Окт-14 09:33 (спустя 36 секунд)

Extension прыгни с парашутом или мотик кроссовый в кредит возьми :D

Extension

post 12-Окт-14 09:42 (спустя 8 минут)

Контрист33
Эх...Дружище, мне только кредитов не хватало) А вот с парашюта прыгнуть- это как вариант, но для начала хотя бы просто полетать на вертолете или самолете, а то выше 11 этажей не подымался, был на крыше 11 этажного здания...было круто) Я бы и с банджи прыгнул, и скалолазанием занялся, увы пока средств на такие удовольствия не хватает

Контрист33

post 12-Окт-14 09:49 (спустя 6 минут)

Ц Extension писал(а):

А вот с парашюта прыгнуть- это как вариант
у нас рубля 2 вроде стоит

http://www.vlad-skyclub.ru/index.php/tseny-i-uslugi

Asuno

post 12-Окт-14 10:24 (спустя 35 минут)

Всем доброе утро! :)
Скрытый текст

Контрист33

post 12-Окт-14 10:25 (спустя 1 минута)

Asuno привет

Текущее время: 07-Окт 12:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы