Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

fadafer

post 16-Дек-20 10:40

фпс с новыми драйверами не поднялся, хватит вводить в заблуждение, выдумывая плацебо фпс

RedBuller

post 16-Дек-20 10:50 (спустя 9 минут)

fadafer
Какие видеокарту и процессор вы используете?

fadafer

post 16-Дек-20 11:29 (спустя 39 минут)

1070ti и 1600, игра с фиксом на амд процы

RedBuller

post 16-Дек-20 12:28 (спустя 58 минут)

fadafer
Странно, на моей конфе +4-5ФПС стало с новыми дровами на видео. График времени кадра стабильнее, еще минимум у 3 людей ФПС возрос.
В игре очень сильно "давит" на видеокарту "Рассеянное затенение" и "Качество отражения"(не в зеркале). Попробуйте с этими параметрами поиграться. Затенение вообще можно на "Среднее", а лучше на "Низкое" поставить(разницы не увидите), а отражение на "Высокое" и картинку хорошую дает и не сильно просаживается ФПС.

Rakkim_32

post 16-Дек-20 12:34 (спустя 6 минут)

fadafer
Даже обзор на ютубе есть,что после обновления вырос фпс до 50-ти с 30-ти. Реально помогает.
Сам играю на высоких-средних, отражения выкл,т.к кроме ультра настройки они убогие, зернистость просто везде. Вертикальная синхр 60.
GPU: 1070
CPU: xeon e5 2689

kok333

post 16-Дек-20 13:13 (спустя 38 минут)

nvidia 460.89
https://i.postimg.cc/pVghRzyc/dr.jpg

Источник
https://www.overclockers.ua/news/software/2020-12-15/128244/

Хорош плацебить...

Biotris

post 16-Дек-20 13:52 (спустя 38 минут)

Ц васян77 писал(а):

прирост двукратный ожидать ?))
Ну смотри если логически рассуждать то твоего процессора в грфике под спойлером нету, это значит он еще хуже чем самый плохой, выберем самый плохой из списка и видим что прирост не двукратный а даже четырех кратный. Менять конечно же стоит, главное хорошо подумать на что переходить =)
Доп. информация

Traktirshik

post 16-Дек-20 14:06 (спустя 13 минут)

васян77

Biotris

post 16-Дек-20 14:22 (спустя 16 минут)

Облегающая дубинка rofl
Скриншот
pic

Radrick

post 16-Дек-20 14:52 (спустя 29 минут)

С новыми драйверами фпс вырос на 7-10 кадров, было 40-45, стало 45-55 фпс в зависимости от локации.

fadafer

post 16-Дек-20 15:24 (спустя 32 минуты)

я хз где вы там увидели прирост фпс, у меня как было 40-50 фпс на настройках от Digital Foundry в 2560х1080 так и есть. Если вы зашли в относительно закрытое место и увидели там много фпс это не значит же, что фпс вырос после драйверов.

добавлено спустя 7 минут:

https://www.youtube.com/watch?v=8SEkAwFPIn8
вырос фпс, да))

Mr_Kumar

post 16-Дек-20 15:35 (спустя 10 минут)

Biotris
Встанислав Шишкин - "На случай, если очень надо кого-нибудь отыметь." )))

Reynor

post 16-Дек-20 15:52 (спустя 16 минут)

Ребяты, вы должны понимать, что если у вас драйвера не дали прироста, да и не только драйвера, то это не значит, что и у других так же! У кого то фпс низкий из-за видяхи, у кого то из-за проца, у кого то еще из-за чего то. И драйвера влияют только на часть процессов, не факт же что ваш фпс упирается в то, с чем могут помочь дровишки.

Ereke

post 16-Дек-20 16:27 (спустя 35 минут)

Ц Sonril писал(а):

После того как поменяли в файле на Up и Down,в самой игре надо ещё раз переназначить на стрелки вверх и вниз,тогда все заработает
Как я писал, после изменения в конфиг файле, зашел в игру, но клавиши "вперед/назад" так же отказывались переназначаться.

ZiM4N

post 16-Дек-20 17:20 (спустя 53 минуты)

Ц Hagan писал(а):

Какие проблемы с графой в Киберпанке?
Не хами, ведёшь себя как школьник. Лучше ещё разок видео сравнение посмотри.
Заметь я не сказал что игра плохая. Игра провалилась, потому как ждали от неё гораздо большего, а на выходе получилось так себе, качество игры оставляет желать лучшего, стоило перенести на год и получилось бы совсем по другому.
Да, совсем не играл.
Скрытый текст
pic pic pic
gang19888
Не путай ожидание и разочарование, игру многие ждали и естественно купили заранее.

RedBuller

post 16-Дек-20 18:08 (спустя 48 минут)

ZiM4N
У меня такое же со вкладкой "Параметры", но у многих там все нормально отображается, возможно это из-за того, что я сначала играл в версию со "слитыми файлами" до выхода самой игры, а потом все патчи докачивал уже с этой раздачи, но перекачивать и проверять пока не особо хочется)

loudbassist

post 16-Дек-20 19:26 (спустя 1 час 17 минут)

С патчем 1.04 решилась проблема вылета в прологе, но, как выяснилось, ненадолго. Далее по основному сюжету:
Скрытый текст
Теперь вылеты сразу после Диалога Декстера и Ви в мотеле во время выхода на сцену. По симптомам вылет точно такой же, как был раньше в прологе с нашивкой и отражением в зеркале
Конфиг - Win 7, GTX 1060 6Gb + i5 3450 + 8DDR3 + HDD. Может уже кто дошёл до этого места и тоже столкнулся? Неужели снова ждать пачтей?

sprintin

post 16-Дек-20 19:29 (спустя 2 минуты)

кстати, тачки можно не только по квестам б.у покупать, но и находить можно.
по крайней мере спорткар Калибурн нашел в пещере черный.

megafiles

post 16-Дек-20 19:36 (спустя 7 минут)

loudbassist
Найдите либо ЕХЕ либо саму инструкцию для процов без AVX, возможно вам поможет.
Я когда сам сделал в Хэкс редакторе поменял значение, вылеты вообще прекратились, а так было на каждом ролике, даже сохранения не помогали по очереди грузить.

loudbassist

post 16-Дек-20 19:43 (спустя 7 минут)

megafiles
Да, видел уже в обсуждения про эти exe, но в данном Core i5 есть avx-инструкции) Конечно же я уже пробовал подменить ехе на правленный - не помогает, всё-равно на одном и том же месте краш. Руками сам не пробовал, это да - выбора особо нет, придётся пробовать, ну или ждать патча) Дрова на nvidia свежие - сегодня же обновлялся. Печалат все этим моменты, конечно - не зря я игру покупать сразу не стал, как чуял, что оно как-то так будет)

Текущее время: 08-Окт 08:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы