Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Renegadeof79

post 17-Дек-20 04:20

Ц Ranma писал(а):

У меня игра вылетает. Ставлю - это " кого процессор не поддерживает AVX инструкции" не вылетает но все персонажи тупо чёрные силуэты. Проц. Intel Core i5-4460
AVX поддерживается начиная с Sandy Bridge (Core-i 2xxx)

RavenSKLs

post 17-Дек-20 07:15 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ц gang19888 писал(а):

Кто сталкивался с проблемой , при долгой игре фпс просаживается ~ 10 кадров , лечит только перезапуск , как исправить кто знает ?

1.слабая карта(снизить настройки)
2.перегрев(мониторинг,почистить)
3.что-то еще...

atibatin

post 17-Дек-20 07:54 (спустя 39 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

1.слабая карта(снизить настройки)
1.слабая карта(снизить настройки)скорей всего)))

gang19888

post 17-Дек-20 08:30 (спустя 35 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

1.слабая карта(снизить настройки)
2.перегрев(мониторинг,почистить)
Ц atibatin писал(а):

1.слабая карта(снизить настройки)скорей всего)))
gtx 1070
температуры все ок
вы не поняли походу , в одном и том-же месте загрузки фпс проседает ,играешь 3 часа допустим ,сохранился гдет под мостом например с ~35 фпс , перезапустил игру там-же теперь ~45fps
утечек памяти нет , проц fx8350

atibatin

post 17-Дек-20 08:40 (спустя 10 минут)

gang19888
Сам че думаешь че за фигня, опративы может мало ?

добавлено спустя 8 секунд:

loudbassist

post 17-Дек-20 08:43 (спустя 2 минуты)

Решил проблему с вылетами (в первую очередь в сценах с зеркалами) в Win 7. Решение найдено на форуме CD Project Red. Оказалось, что баг в работе TAA-сглаживания непосредственно в Windows 7 - его нужно отключить (самой настройки в игре нет, только с помощью мода возможно пока что), после чего вылетов в сценах не наблюдалось. Вот ссылка на мод, который просто нужно распаковать в любое место, запустить через exe и выбрать "Да" - так отключится TAA в игре (и, кстати, лишнее мыльцо от этого алгоритма сглаживания уберётся). Может кому поможет тоже: https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/70?tab=description

sprintin

post 17-Дек-20 08:44 (спустя 1 минута)

gang19888
не замечал такого.

atibatin

post 17-Дек-20 08:49 (спустя 5 минут)

loudbassist
Вы пишите на каком разрешении играете, это самое главное)))

hellhell

post 17-Дек-20 09:49 (спустя 1 час)

gang19888
если загружать одну и туже запись несколько раз то фпс может быть разным так как загружается разное количество обьектов, в одном месте проверял и там в картинке была разница то травы меньше, то теней нет у травы, то машина появляется возле гаража припаркованная, разница в фпс могла доходить до 4фпс

romke322

post 17-Дек-20 10:02 (спустя 12 минут)

подскажите где сохранения лежат

MDS

post 17-Дек-20 10:06 (спустя 4 минуты)

Ц romke322 писал(а):

подскажите где сохранения лежат
C:\Users\***Имя пользователя***\Saved Games\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077

loudbassist

post 17-Дек-20 10:37 (спустя 30 минут)

atibatin
Я играю в FullHD на средних настройках при выключенных отражениях, которые всё-равно некорректно работают

Wasper

post 17-Дек-20 10:44 (спустя 7 минут)

На этой раздаче наиграл 50+ часов, ни одного вылета или большого падения фпс не наблюдал. Баги есть, да, но игра была полностью проходима всеми доступными мне концовками.
Настройки средне-высокие на 2к разрешении, Win10, железо в подписи.

loudbassist

post 17-Дек-20 10:52 (спустя 7 минут)

Всё бы хорошо - ещё бы текстуры автомобилей и лица людей порой не подргужались бы на глазах в метре от гг) Конфиг писал на 108 странице. Причём эта проблема абсолютно на любых настройках. В файле конфига в папке с игрой пробовал править параметры памяти и гпу для игры и в значении 0 указывать - как-то не заметил разницы.

SoulRea

post 17-Дек-20 11:08 (спустя 16 минут)

Naev
Ну строго говоря да - 2080 RTX не достаточно, для 4К. Причем это было понятно на старте продаж этой карточки. Маркетинг конечно обещает золотые горы, но оно в 4К-60fps тянуло игры прошлого поколения, и то не все. А мы сейчас находимся в переходном моменте между PS4-PS5, очевидно что требования под игры для нового поколения консолей существенно вырастут. Cyberpunk собственно одна из первых таких игр - прошлое поколение консолей как показала практика её не вывозят. Ну и 2080 RTX - тоже. Более того, её с рейтресингом в 4К-60fps и 3080 не вывозит, и это тоже нормально. По опыту предыдущих поколений флагман на момент выхода новых приставок очень быстро уходит куда-то в средние настройки через пару лет. Реально играть долго без апргейда позволит какая нибудь 4080, которую в след году увидим. И вот это всё на самом деле бесконечная гонка, и именно ради того чтобы в ней не участвовать многие покупают себе консоль. Консоль всегда обещала тебе, что на протяжении всей жизни устройства ты будешь получать свежие игры с достойной производительность. И так обычно и есть. Но с Cyberpunk очевидно всё пошло не по плану ). Там чуть ли не первая волна рефандов за всю историю PS4-Xbox One, ну тут и поляки виноваты, и игре просто не повезло выйти в момент перехода, когда разброс по мощности устройств максимальный.

amenhoteb

post 17-Дек-20 11:29 (спустя 21 минута)

По идее раз это лицуха то начав играть скажем на версии 1.03 и затем перехэшировав раздачу, то есть по сути обновив игру до 1.04 например, я же смогу продолжить играть со старых сохранений?

Reynor

post 17-Дек-20 11:49 (спустя 19 минут)

amenhoteb
естественно. Какая разница лицуха или нет, никогда патчи не ломали сохранения. Ну кроме нескольких исключений игр в разработке, и буквально парочки после релиза.

Renegadeof79

post 17-Дек-20 12:05 (спустя 16 минут)

Ц SoulRea писал(а):

А мы сейчас находимся в переходном моменте между PS4-PS5, очевидно что требования под игры для нового поколения консолей существенно вырастут. Cyberpunk собственно одна из первых таких игр - прошлое поколение консолей как показала практика её не вывозят.
разработчики уже объяснили, почему не вывозят, они занимались оптимизацией ПК версии, тут особо революционного нет ничего такого, чего не было бы в Watch Dogs 2. И вообще, когда говорят 4К, имеют в виду не одну игру, а четыре сразу, на одну карту, все эффекты в разрешении в 4 раза выше, чем 1080р. В то время как rtx2080, если не брать всякие лучики, где-то между gtx1080 и 1080ti, потому ничего странного, что она в 4К не вытянет игру даже без лучиков

carrtman

post 17-Дек-20 12:38 (спустя 32 минуты)

Wasper
и какой фпс? у меня проц слабее конечно(i7 2700k), но он и не грузится на 100%, а так тоже 1070, но 2к кое как 30фпс

Argon

post 17-Дек-20 13:15 (спустя 36 минут)

Подхожу к миссии , где меня предупреждают, что если я её начну - все доп задания потеряются , видимо она финальная. И вот что можно сказать, действительно по графике после четвёртого патча стало лучше и оптимизация и всё, и багов я видел очень мало, но тогда ещё за день до выхода, экзешник который запускал игру, видимо её либо сильнее нагружал либо что то было с ней не так, потому что потом мне пришлось удалить игру и заново всё установить вместе с четвёртым патчем. И лично у меня на моём старом айпятом и 1060 3 гб играл всю дальнейшую игру со средне высокими настройками в 35-40 фпс (кто то скажет это невозможно, а для меня лично это вполне комфортный фпс, на той же плойке все экзы прошёл в 30 фпс и ни разу не почувствовал дизкомфорта. Ну тут кому как, кому то надо 60 и более фпс , кто то и в 20 шпилит. дело каждого) Так вот по игре, наиграл я около 35 часов в общей сложности(хотя они обещали 500 часов, что эти 500 часов делать не ясно) и честно не знаю что делать в ней дальше, по сути задания остались - кулачные бои и поймать психопатов, больше ничего толкового, просто ходить по карте по восклицательным знакам не вижу смысла. Не интересно. Да игра хорошая, графика супер ( почему то в начале мне показалась шлаком, но повторюсь видимо из-за того экзешника перед выходом игры, или что то у меня было ну не суть) конечно, может и не некст -ген и не то что лично я ждал но в общем конечно на данный момент может сравниться только РДР2 но тут может из-за атмосферы и особенной своей визуализации всё чётче и красочней, блестит всё)))
От себя поставлю 7 из 10 с натяжкой, потому что большую часть болтовня и скукота. Стрельбы мало, стелс наихудшим образом здесь реализован, прокачка вообще бесполезная, я иной раз ходил с 10 очками характеристик и даже голову не забивал что мне что то нужно. Оружие по сути всё одинаковое, к примеру в том же Бордерлендз голова кругом идёт чтобы выбрать, так как оно всё совершенно разное. Здесь как я и говорил ранее по верхушкам нахватали ото всех игр ( деус экс, ватч догс , гта и фоллаут), по верхушкам а не плотно. ну нормально поиграть можно. Но не более. Но разве после отличной игры хочется играть в другие ? Никогда, помню после Ведьмака вообще не мог воспринимать другие игры особенно РПГ, так как настолько был под впечатлением, а тут почему то хочется сыграть в Фоллаут после неё. Или деус экс. Это явно не плюс игре.

Текущее время: 08-Окт 03:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы