Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Tolstiy73

post 17-Дек-20 14:02

Ц Argon писал(а):

четвёртым патчем
Что за четвертый патч?

Reynor

post 17-Дек-20 14:13 (спустя 11 минут)

Tolstiy73
Ыидимо второй. Патч первого дня и патч 1.0.4

RavenSKLs

post 17-Дек-20 15:14 (спустя 1 час)

Ц loudbassist писал(а):

текстуры автомобилей и лица людей порой не подгружались бы на глазах в метре от гг
1060 6Gb + i5 3450 + 8DDR3 + HDD
Ну тут все просто,переход с HDD на SSD решит проблему...память не одной планкой надеюсь?!

Bloodman13

post 17-Дек-20 15:18 (спустя 3 минуты)

Народ у кого нибудь была проблема с заданием "Потерянный рай" Мистер Хэндс не звонит, что делать? Дальше только допы...

loudbassist

post 17-Дек-20 15:55 (спустя 36 минут)

RavenSKLs
Может быть решит, а может быть и нет) Плюс ещё может они в будущих патчах пофиксят эти подгрузки на HDD - поживём-увидим. Память конечно же 2-мя планками по 4)

p.s.: вообще собираюсь в переспективе взять ссд на 250, чтобы 2-й системой на него 10-ку накатить и играться во всякие Хорайзоны, Дэфстрэндинги и прочее. Пока что возможности полностью перейти с 7-ки нет, т.к. на ней очень много чего по работе музыкальной - большинство vst-плагинов могут неадекватно работать или не работать вовсе на 10-ке, к сожалению (коллеги музыканты уже сталкивались с этим).

prapor001

post 17-Дек-20 16:11 (спустя 16 минут)

Ц Ranma писал(а):

Проц. Intel Core i5-4460
смею предложить,у вас - вин 7 ? так как у меня за 15ч. ни одного вылета

Biotris

post 17-Дек-20 16:19 (спустя 7 минут)

]Первое задание попалось с багом но оно проходимо. Задание от Падре, там где в стрип клубе надо взломать сервер, при входе требуют сдать оружие, я сдала, и при выходе после выполнения требуют забрать оружие, квест выполнился, награду дали но квест висит в выполненных и типо активен с одним требованием, сдать оружие, я сдаю, появляется забрать, и та до бесконечности giggle

Fanera228

post 17-Дек-20 16:30 (спустя 11 минут)

добавлено спустя 4 секунды:

Ребят, я почитал пол форума. Сам наиграл 25 часов. Игре просто надо дать время. Реальное. Ее допилят и она раскроет себя как задумывалось. Просто народ нетерпелив, вот и получили сырой продукт за нетерпение. Как и сыграла жадность инвесторов. Да и те, кто хейтят игру, словно им нравится тыкать своей палкой и потешаться над косяками игры.

redfox69

post 17-Дек-20 16:36 (спустя 5 минут)

Biotris
Глюк, у меня это задание нормально прошло правда на 1,0,3 патче, а вот на 1,0,4 зависло сразу на первом разговоре с Джеком, пришлось с бубном. На 1,0,4 с квестами беда, на 1,0,3 нормально всё, юзаю 2 версии чисто ради тестинга,.

добавлено спустя 2 минуты:

Fanera228
Увы не поможет время, набору из ГТА-ПСЫ, обложались разрабы и сильно

Kuklovvod

post 17-Дек-20 17:08 (спустя 32 минуты)

Вставлю и я свои пять копеек. Игру прошел на две концовки за деваху с улицы с двумя партнерами (Джуди+Ривер) :) На моей конфигурации вылетов на средне-низких не было (1.0.4) Да, графобаги есть, но погружению они не очень мешают, особенно если вспомнить что у Ви мозги отлетают. За последние года всего три игры меня доводили до того что я заставлял себя отрываться и идти спать - Факторка, Стелларис и Киберпанк. Теперь нужно заставить себя стереть игру, дождаться патчей+распродажи и пройти еще раз за мужика (а то Панам тоже весьма таки). ИМХО Киберпанк намного лучше Ведьмака - панка прошел с удовольствием а Геральта уже хз сколько мучаю и не могу заставить себя пройти. Да, у игры много проблем, но на мой взгляд она даже со всеми своими недостатками охеренна. Уже в желаемом.

Reynor

post 17-Дек-20 17:15 (спустя 6 минут)

Ну ладно псы (хакерские штучки) и деус ех (киберпанк, импланты и т.д.), но где вы в этой игре гта увидели я фиг знает.

Obayfo

post 17-Дек-20 17:38 (спустя 23 минуты)

Отличная игра не смотря на оптимизацию. Прошел всю игру с допками и открыл все точки интереса на карте за 60 с копейками часов. Вот только концовки конечно... в шок повергли.
Ах да. Самое бесящее лично для меня в игре это крафт и улучшение снаряжения. Особенно создание более качественных материалов из менее качественных по одной, мать ее, штучке. ПО ОДНОЙ ЕПРСТ! Не уже ли так тяжело было сделать крафт материалов паком?! Если бы еще можно было хотя бы быстро проклацывать, но нет! Необходимо удерживать кнопку две-три секунды!

Лютых багов или вылетов на протяжении всего прохождения не было. Я бы поставил 8\10. Один балл минус за оптимизацию, могли бы лучше постараться. И один бал за днищенскую систему крафта!

FerociousBear

post 17-Дек-20 17:40 (спустя 2 минуты)

Кстати, а кто подскажет. Где найти имплант на инфракрасное зрение, чтоб в темноте видеть? А то всех риперов облазил, так и не нашёл. Порой пнв или фонарика сильно не хватает...

Darenrilie

post 17-Дек-20 18:05 (спустя 24 минуты)

Вот и выросло поколение, которое не занималось жестким сексом с Корсарами, прежде чем играть.
Киберпанку все эти мелкие баги можно простить за тот объем контента, что он предоставляет.

hellhell

post 17-Дек-20 18:27 (спустя 21 минута)

https://maps.piggyback.com/cyberpunk-2077/maps/night-city официальная интерактивная веб-карта

DarkArt

post 17-Дек-20 18:36 (спустя 8 минут)

Ц hellhell писал(а):

https://maps.piggyback.com/cyberpunk-2077/maps/night-city официальная интерактивная веб-карта
Эта карта в разы лучше того, что они сделали в игре, не понимаю, зачем они сделали в игре подобие карты, когда можно было сделать по нормальному.

hellhell

post 17-Дек-20 18:43 (спустя 6 минут)

DarkArt
в игре карта стилизованная под весь интерфейс\меню игры, а эта карта дополнение к руководству по игре The Complete Official Guide Cyberpunk 2077 и если руководство не куплено то чтобы получить весь функционал этой карты надо заплатить 6 евро.

Velikolepni

post 17-Дек-20 18:54 (спустя 11 минут)

Приветствую! Есть у кого-нибудь проблема с тихим звучанием музыки по радио, вещанием новостей по телевизору и разговорами NPC? Менял разрядность и частоту дискретизации, выставлял устройство воспроизведения не наушники в настройках игры. ХелП!

Wasper

post 17-Дек-20 19:11 (спустя 17 минут)

carrtman

В центре города, в среднем - 40-50, с динамическим FidelityFX
Скриншоты
pic
Скриншоты
pic
Kuklovvod

Полностью согласен со всем вышесказанным.
Спойлер!
P.S. С Панам очень годная концовка получается :)

Biotris

post 17-Дек-20 19:37 (спустя 25 минут)

Ц redfox69 писал(а):

На 1,0,4 с квестами беда
Вы приувеличиваете, я повторюсь первый квест за 46 часов nod
Скриншот
pic
Ц Wasper писал(а):

динамическим FidelityFX
работает не правильно использовать не рекомендуется.
p.s. слишком агрессивно мылит.

Текущее время: 08-Окт 01:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы