Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: ATTILA (SEGA) (RUS) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

Bl@Ster111

post 19-Фев-15 17:40

Hiks
И бараваны и овцеваны есть

Specbot

post 19-Фев-15 17:44 (спустя 4 минуты)

у меня вылетает игра после последнего хода компом,что делать,кто-нибудь знает?

sanktym30

post 19-Фев-15 17:54 (спустя 10 минут)

Чего то не сохраняются настройки графики, выставляю максимальные, но по факту там высокие. Ведь разработчики обещали какие то настройки для будущих видеокарт, как их включить?

amenaso

post 19-Фев-15 18:01 (спустя 6 минут)

DLC не взломали еще ?

Wallonie28

post 19-Фев-15 18:04 (спустя 3 минуты)

будет такая же история как и с ROME 2 ,надо ждать патчи,они изменят игру в лучшую сторону,но я со своей GeForce 550 TI даже качать не буду),пойду в доту играть,хотя и там лагает)))))

Fisher

post 19-Фев-15 18:23 (спустя 18 минут)

Ц amenaso писал(а):

DLC не взломали еще ?
пока вроде нет...

Sanishe

post 19-Фев-15 19:39 (спустя 1 час 16 минут)

Можно было бы купить лицуху, если бы не был уверен, что через месяцок они выпустят какое-нибудь "исключительной важности " DLS дополняющее игру, рублей так на 500. И так постоянно... Ну нафиг. Такой подход уже достал.

DezQ

post 19-Фев-15 20:02 (спустя 22 минуты)

Тут скорее тоже такое же, как у Rome 2, составляющая боёв ужасна или более-менее? Они бьются так, будто бессмертны, минут 2-3 после самоубийственных схваток помирают, нет реалистичности боя. Рубят друг-друга минутами, и после этого умирают. Ведь ежу понятно, что произведя единственный удар, можно противника отправить в нокаут, а то и вообще положить.

добавлено спустя 1 минуту:

У меня даже были моменты в Rome 2, когда чувак бегал со стрелами в области головы и прочих частей тела, но живой, хотя после некоторого времени падал на землю.

добавлено спустя 4 минуты:

К примеру в трейлерах к игре, наглым образом показывают, как лучник пустив одну стрелу убивает конницу, а в игре стрельнут 100 воинов, да и заходов 3-4 и только тогда каким-то чудом убивают. Ну где логика игры-то. Совсем заживали, если делают тысячи воинов, так пусть они гибнут в боях реалистично.

alexxgrinn

post 19-Фев-15 20:13 (спустя 11 минут)

DezQ
дружище , ты попробуй лучноками атаковать сзади или с правой стороны (в которой у врага меч)- эффектом будешь удивлён!!!- у меня лучники практически одна из самых эффективных единиц, копейщики могут "рвануть" легионеров- если поставить их в квадрат а сзади будут лупить лучники!!!

HairyCherry

post 19-Фев-15 20:30 (спустя 17 минут)

в таблетках нет core 2 duo T5900 :(

denis1223

post 19-Фев-15 20:35 (спустя 4 минуты)

ALI213-Total.War.Attila.Crack.Only
http://rghost.ru/7qNsqzGNH

AJIkaLLI2

post 19-Фев-15 20:54 (спустя 19 минут)

Ц DezQ писал(а):

Они бьются так, будто бессмертны, минут 2-3 после самоубийственных схваток помирают, нет реалистичности боя. Рубят друг-друга минутами, и после этого умирают. Ведь ежу понятно, что произведя единственный удар, можно противника отправить в нокаут, а то и вообще положить.
какой реалистичности? в реале битвы шли в сотни раз дольше. :? А вообще битвы идут крайне быстро, надо ждать модов.

Wesker

post 19-Фев-15 20:59 (спустя 4 минуты)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

какой реалистичности? в реале битвы шли в сотни раз дольше. А вообще битвы идут крайне быстро, надо ждать модов.
3-5 дней,а то и дольше.
Люди сражались,устали,пошли поспали,поели и дальше в бой. :shock:

aaa333333

post 19-Фев-15 21:08 (спустя 8 минут)

ALI213-Total.War.Attila.Crack.Only
http://rghost.ru/7qNsqzGNH

Что это?Новая таблетка?

v1err

post 19-Фев-15 21:58 (спустя 49 минут)

Стала вылетать из-за энциклопедии, хотя до этого все было нормально. Стали тормозить ролики, хотя.. не тормозили. Вот так просто зашел в игру и вся эта брехня началась.

Specbot

post 19-Фев-15 22:07 (спустя 9 минут)

такая же херня

Марк_19

post 19-Фев-15 22:22 (спустя 15 минут)

У кого вылетает или Зависает "Total War: ATTILA" Опрос?

ParaShoK27

post 19-Фев-15 22:38 (спустя 15 минут)

у меня така херня. Your Steam instaltion appears to have been modified in a manner that has corrupted the game so it is unable to continue.this my be coused by a computer virus or a cheat programs.............................................

slavamizger

post 19-Фев-15 22:44 (спустя 6 минут)

Длительность боёв как в DEI!
http://speedy.sh/V8YnW/my-Pack.pack
Пробуйте и наслаждайтесь.
Сборная солянка и мои доработки.
Если что-то не устроит, то доработать под свой вкус недолго.
Кстати, можно ещё чуточку увеличить длительность боёв.

keYzon21

post 19-Фев-15 23:00 (спустя 16 минут)

подскажите пожалуйста, как установить игру, я скачал, что дальше?

Текущее время: 03-Окт 02:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы