Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

shogot

post 14-Апр-16 09:20

Спасибо за репак. Выздоравления тебе. Если бы не ты, то в игру бы не поиграл - а деньги, тебе нужнее будут.

PavelNikiforov

post 14-Апр-16 09:39 (спустя 19 минут)

broker
У меня стрел ушло около 70 при уроне 30. Стрелял с верхнего прохода, там слева закуток есть. Пробегаешь до него между залпами огня и норм.

Arvendeil46

post 14-Апр-16 10:01 (спустя 22 минуты)

Играю с бессмертием-просто игру глянуть)

dimon-san

post 14-Апр-16 10:22 (спустя 20 минут)

Не знаю, за 3 часа игры -пока не одного вылета не было.
С оптимизацией всё гуд. Как и в предыдущих частях, стабильно 50-60кадров на макси. настройках. Первый бос лёгкий, (пока перепробовал все классы, завалил рыцарям с 6`й попытки).
Скриншоты
pic pic
геймпад оригинальный от (Х360 проводной), подхватился сразу, без всяких танцев.

Oldtravakyr

post 14-Апр-16 10:31 (спустя 9 минут)

Решил занаво поиграть в 2 часть. И тут до меня дошло-почему в нее невозможно играть на компе. Потому что эта игра чисто коммерческий продукт. Во время боя игра постоянно просится в инет, происходят зависания-а тут милисекунды влияют на бой. Разрабы специально не меняют управления на комп. Даже сама игра-сама боевка заточена под джой и его кнопки, они приложили все усилия на то, чтобы было просто невозможно играть в это на компе. Эта часть даже по скринам все тоже самое, посему качать это уже не стану, но хаттабу как всегда респект.

Pend2010

post 14-Апр-16 10:33 (спустя 2 минуты)

здоровья!!

coffecup

post 14-Апр-16 10:46 (спустя 13 минут)

А вот третья вполне себе сносно играется на клаве, даже на управлении по умолчанию.
Поменял местами функции F и Q, назначил на цифровые клавиши смену предметов и возможно даже перейду на неё с геймпада попозже. Обзор мышкой больше нравится.
Единственное конечно, вибрации уже не будет. Бои хуже ощущаются.

mamamia666

post 14-Апр-16 10:49 (спустя 2 минуты)

Ц logikas писал(а):

2) И как парировать на клаве?
Shift+правая кнопка мыши, я зажимаю правую и потом дожимаю Shift - парирование идет, тренировался на мужике с катаной

ubivashka
ты не можешь судью забить? вокруг него нужно кружиться и постоянно держать щит, если тяжелым играешь, если магом - ваще изи, но только вовремя отпрыгивай от его наскоков через половину карты, во второй форме я вообще чуть не целовал его, впритык стоял))

Dmitriy360

post 14-Апр-16 10:59 (спустя 10 минут)

Народ, кто нить проверял уже, мобы заканчиваются если качаться долго на одних и тех же? И если да, то сколько раз примерно можно валить одного и того же?

bomber

post 14-Апр-16 11:57 (спустя 57 минут)

Отличная игра, но, увы, не мой стиль. Играл в первые две части по большому счёту из-за того, что "все рубятся" :), плюс здесь просто обилие той самой задолбавшей "фэнтезийности" с "мрачной эстетикой", о которой ною уже несколько лет :). Вон, например, "Ведьмак" тоже "фэнтезийный" и сложный на харде, но совсем другое впечатление оставляет...

В этой игре очень запомнилось какое-то реальное ощущение смены оружия и брони, которое прям-таки сразу "чувствуешь пальцами" (я на паде игаю). Плюс очень сильная разница по игре разными классами. Когда стили игры, например, за мага или за рыцаря - не просто различаются, а вообще разные. Кардинально. Вспоминаю, как буквально заставлял себя воевать на близких дистанциях, когда привыкал к рыцарю. Не суетиться и рефлекторно стараться отбежать подальше, а удары рассчитывать и за щитом со стаминой следить.
Ну и анимация боя очень хороша.

Вообщем, игра из тех, что однозначно не понравится многим, но новичкам попробовать обязательно. Вот такие пироги. И да, на неё действительно нужно свободное время.

P.S.: Чуть не забыл, фирменное "Бу-га-га!" в конце речей почти каждого НПС поначалу раздражало, но потом реально понравилось :). Действительно фишка игры, которая в общий стиль вписывается на ура.

shvedoff72

post 14-Апр-16 12:07 (спустя 9 минут)

broker80 стрел при уроне в 19-29. место для стрельбы...от второго костра спускаешься в башню, там мочишь 2 мобов и прямо из двери (даж отбегать и перебегать не надо) стрелами навесом стреляешь. дома буду, сделаю скриншот места.

armdaze

post 14-Апр-16 12:31 (спустя 24 минуты)

плохое управление, мрачное фэнтези, хард... омг да признайтесь вы, что кишка тонка играть в игры где тебя за ручку не водят.

Tamerlan88

post 14-Апр-16 13:07 (спустя 35 минут)

Игры Dark Souls это как глоток свежего воздуха в современной индустрии, каждый новый встреченный противник - испытание, каждый босс это поиск слабых мест и каждая победа над ним - это реально адреналин в крови и повышение пульса. Вот эти ощущения не дает ни одна игра. Нужно просто проникнуться духом этой игры, если не боишься сложностей и есть время чтобы чутка позадротить - то ощущения получить невероятные. В эту игру нужно именно играть, развиваться... это не киношко типа Quantum Break, пресс X то вин)

RavenSKLs

post 14-Апр-16 13:19 (спустя 11 минут)

Ц Dmitriy360 писал(а):

Народ, кто нить проверял уже, мобы заканчиваются если качаться долго на одних и тех же?
Скрытый текст
в DS3 бесконечны...имеет смысл ближе к середине игры когда захотите нафармить кусков титанита ну и душ соответственно,а так не имеет смысла...

JeksonD

post 14-Апр-16 13:58 (спустя 39 минут)

Спасибо

zachemtak

post 14-Апр-16 14:09 (спустя 10 минут)

самая худшая часть серии, помню в первой или второй дс нападение сразу на двух копейщиков равнялось смерти, да и вообще на старте долго можно было возиться в первой локе, тут же практически без смертей можно добежать до второго босса, который тоже убивается со второго, а у кого-то с первого раза, игру явно слегка так оказуалили, я догадывался, что выпустят бладборн в оболочке дс, так и произошло. дизайн врагов и локаций конечно шикарный, но этого не хватает, чтобы считаться лучшей частью в серии.

armdaze

post 14-Апр-16 14:57 (спустя 47 минут)

то что для тебя игра стала простая, это как дождь летом, для игроков с опытом любая последующая часть становится простой. Ее просто старались сделать более лояльной к новичкам, из за чего порог вхождения стал меньше, это нормально. Как по мне лучшая часть это именно тройка.

DeVeD

post 14-Апр-16 15:05 (спустя 7 минут)

Спасибо Хатаб за репак, все отлично работает, без тормозов и вылетов, геймпад (xbox one) работает с игрой без проблем!

Ультраславянофил

post 14-Апр-16 15:46 (спустя 41 минута)

спасибо, друля, за твои старания! ты ж знаешь, что ты лучший! Здоровья и всех благ тебе и семье!

Adromelih

post 14-Апр-16 16:44 (спустя 57 минут)

В один прекрасный момент начало постоянно выкидывать, есть решения ?

Текущее время: 05-Окт 05:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы