Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

sprintin

post 19-Дек-20 21:50

Argon
а че ты с форзой то не сравниваешь? или с мафией?

Argon

post 19-Дек-20 21:50 (спустя 5 секунд)

Ц sprintin писал(а):

хз что за бугурт, ну не нравится, не играйте, делайте возврат
а ты что мне рот затыкаешь ты кто такой? я что не могу высказать своё мнение по делу?

sprintin

post 19-Дек-20 21:51 (спустя 56 секунд)

Argon
еще раз перечитай, побочки прохожу, а вот эти психи да кулаки, так просто закрыть
ты вот зря, есть очень интересные побочки, с детективами очень понравились.

Argon

post 19-Дек-20 21:51 (спустя 4 секунды)

sprintin
Reynor
gang19888
saf-saf
чуваки вы чё кидаетесь? это не вы её разрабатывали, не за чем так защищать провал года, который во всём уступил аналогичным играм.

nexdelat1

post 19-Дек-20 21:51 (спустя 8 секунд)

Argon
Собственно! Проблема решилась) Установил последнюю версию винды H20...Не зря я верил в свой БП) Спасибо за наводку!

Argon

post 19-Дек-20 21:52 (спустя 54 секунды)

Ц nexdelat1 писал(а):

Argon
Собственно! Проблема решилась) Установил последнюю версию винды H20...Не зря я верил в свой БП) Спасибо за наводку!
ну слава богу, конечно же при чём тут БП если он мощный даже для такой видюхи как у тебя, я рад за тебя что всё разрешилось.

sprintin

post 19-Дек-20 21:54 (спустя 1 минута)

Argon
в очередной раз головой трудно догадаться, ведь сделал отступ.
для тебя только первое предложение, кончай агрессивничать уже

ни кто не защищает, все как и ты, высказывают мнение.
ты не последняя инстанция!

gang19888

post 19-Дек-20 21:54 (спустя 2 секунды)

Все ясно с этим господином, ему больше не наливать и не насыпать , солнце у него фонарь и женщины профурсетки ) facepalm

Reynor

post 19-Дек-20 21:55 (спустя 24 секунды)

Тогда и фаркрай - гта. Поездки, стрельба, открытый мир, единственное не города, а маленькие наслеленные пункты. Ведьмак - гта, город, стрельба\махач на мечах, открытый мир, поезда на транспорте (лошади). Да короче любая игра с открытым миром - гта. Ну не любая, 80% +- Потому что в любой игре с открытым миром есть населенные пункты, стрельба так или иначе и какой то вид транспорта. Ассассин тоже походу гта....

Argon

post 19-Дек-20 21:56 (спустя 1 минута)

Ц sprintin писал(а):

Argon
в очередной раз головой трудно догадаться, ведь сделал отступ.
для тебя только первое предложение, кончай агрессивничать уже
посмотрите на себя в первую очередь, агрессируете это вы, один говорит "гонево", другой "чё вы курите" ты снова за своё.. вы агритесь потому что вам не нравится моё мнение? но извините это мнение большинства. Ибо оно единственно верное. А я вообще не злюсь, я высказал об игре справедливые замечания, которые далеко не я один нашёл, и это не простительно такого класса игре. А вы кинулись на меня с оскорблениями.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Reynor писал(а):

Ассассин тоже походу гта....
а вот здесь реально подходит выражение кто что курил.. ну если асасин ГТА у тебя , а Киберпанк такой рассякой ни на что не похож что даже сравнивать его нельзя, то живи с этим, я совершенно не против. И да можете слюной всё забрызгать но Киберпанк это оливье из ГТА, Фоллаут, Ватч догс и деус экс. и ничего больше.

gang19888

post 19-Дек-20 21:57 (спустя 1 минута)

Ц Reynor писал(а):

Тогда и фаркрай - гта. Поездки, стрельба, открытый мир, единственное не города, а маленькие наслеленные пункты. Ведьмак - гта, город, стрельба\махач на мечах, открытый мир, поезда на транспорте (лошади). Да короче любая игра с открытым миром - гта. Ну не любая, 80% +- Потому что в любой игре с открытым миром есть населенные пункты, стрельба так или иначе и какой то вид транспорта. Ассассин тоже походу гта....
cwl

sprintin

post 19-Дек-20 21:58 (спустя 39 секунд)

Argon
я с чего оно единственное верное?
нас тут сколько? тысяча? 12?
и у каждого свое мнение? ты кто, мил человек? директор СДР?

мне все равно, но твое сравнение с гта, не корректно!
я бы еще понял сравнение с фаркраем, но с гта, просто мимо.

Reynor

post 19-Дек-20 21:58 (спустя 30 секунд)

Argon
ой да тебе что не скажи, ты к любому слову прицепишься. Гонево потому что гонево, бред, чушь, ахинея, чепуха - выбирай что нравится.

Argon

post 19-Дек-20 21:59 (спустя 38 секунд)

gang19888
Reynor
продолжайте защищать то за что вы видимо отдали деньги. и если вас устраивает такая физика в игре, такие диалоги , квесты и поведение автомобилей и нпс, значит нас ждут подобные игры и дальше. Но НЕТ, адекватных людей всё таки больше и возмущению в мире игроков нет предела, и я думаю в след раз разрабы тысячу раз подумают, прежде чем выпустить такое.

добавлено спустя 23 секунды:
Ц sprintin писал(а):

я с чего оно единственное верное?
нас тут сколько? тысяча? 12?
вас тут четверо а в мире сотни тысяч недовольных и я один из них. и отстань уже от меня , маньяк.

sprintin

post 19-Дек-20 21:59 (спустя 26 секунд)

Reynor
тесо, тесо не забудь!

по суте это все тесо!

clap

Argon

post 19-Дек-20 21:59 (спустя 6 секунд)

Ц Reynor писал(а):

ой да тебе что не скажи, ты к любому слову прицепишься. Гонево потому что гонево, бред, чушь, ахинея, чепуха - выбирай что нравится.
агрись дальше это твой удел, а я лишь высказал своё мнение об игре. можешь переходить на оскорбления я уже вижу как ты покраснел.

sprintin

post 19-Дек-20 22:00 (спустя 47 секунд)

Argon
уууу, по айпи найду и приду cwl

Argon

post 19-Дек-20 22:01 (спустя 1 минута)

Ц sprintin писал(а):

уууу, по айпи найду и приду
судя по твоему и моему процу никто из нас никакого айпи не найдёт и точно не выследит giggle
И хватит уже писать не по делу, это называется флейм, а то что вы тут затеяли со мной называется холивар.

Reynor

post 19-Дек-20 22:02 (спустя 29 секунд)

Argon
Просто фейспалмище, ты где в моих сообщениях хоть слово в защиту игры увидел? Я тебе говорю о том, что ее нельзя сравнивать с гта - всё!
Доказывать что игра зачет, лично тебе, нет никакого смысла. Очевидно тебе она не понравилась. Мне же понравилась. Чем именно я уже развернуто отвечал в этой теме, повторяться по сто раз не хочу.

gang19888

post 19-Дек-20 22:02 (спустя 25 секунд)

Ц Argon писал(а):

продолжайте защищать то за что вы видимо отдали деньги. и если вас устраивает такая физика в игре, такие диалоги , квесты и поведение автомобилей и нпс, значит нас ждут подобные игры и дальше. Но НЕТ, адекватных людей всё таки больше и возмущению в мире игроков нет предела, и я думаю в след раз разрабы тысячу раз подумают, прежде чем выпустить такое.
А где защита ,скиньте хоть цитату что-ли )

Текущее время: 07-Окт 11:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы