Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

gang19888

post 19-Дек-20 22:49

Ц Biotris писал(а):

Если бы это было единожды, но вы ноете уже 100 страниц, оставьте свои потуги при себе.
Ц Argon писал(а):

это всё равно что- можно сказать девушка , а можно сказать шмара, и смысл резко поменяется, ведь изложение моего мнения вы назвали нытьём. А я между прочим не позволяю себе ничего подобного в сторону других, и уважительно к вам отношусь ведь я мужчина. почему же вы себе позволяете так выражаться?
Я 5 стариц назад писал ,что у чела проблемы с аналогиями и восприятием.

Cidwind

post 19-Дек-20 22:50 (спустя 38 секунд)

Странный холивар в теме..

Нужно быть упоротым, чтобы доказывать, что CyberPunk 2077 - это шедевр. Столько багов я не видел лет 10-12.

Провалы машин в текстуры, отсутствие физики авто как таковой, респавн копов из воздуха, жители Найт-Сити без ИИ с точно заданным маршрутом А и В (к слову респавн в точке А и в точке В они деспавн делают и так по кругу), спавн персонажей в Т позе, огромное количество сбоев скриптов (большую часть спасает Save/Load), основная сюжетная ветка без сайд-квестов - 30 часов потолок (с однотипными сайд-квестами 2 главы уложился в 63 часа), периодические вылеты из игры, появление объектов и персонажей из воздуха, постоянная подгрузка текстур, контент которым наполнили 2й акт - принеси, убей, собери колоду, найди психов. Этот список можно еще продолжать на несколько строк, но смысла нет никакого.

Игра в лучшем случае - поздняя Beta, которую выкатили Рэды под давлением общественности и инвесторов. Более менее завершён 1й акт, где в принципе даже есть относительное разнообразие сайд-квестов. Концовки выполнены на манер ME3 - хорошо, что цвета не подсунули. Обещанной свободы и то, что любой выбор будет важен в дальнейшем развитии сюжета - либо поломан или сделан на коленке. Ключевых моментов несколько и то чисто косметические. За концовки решают несколько серий сайд-квестов, которые достаточно быстро можно пройти. выбор предыстории персонажа - можно уложиться в 20 минут, далее небольшое количество выбора реплик за каждую из предысторий и то чисто отыгровка. Единственный момент когда предыстория повлияла немного на сюжет - встреча с корпораткой. Более ничего (не считая комментарии и диалоги Джонни).

Единственное что понравилось - это фото-режим, можно действительно найти интересные кадры. Если он получит расширение, это будет только плюс. Также рекомендую найти Скиппи, это чудо веселило доброе количество времени. Отличный музыкальный контент, графически - игра красива (но ВАУ эффекта нет).

Рэдам предстоит еще несколько лет пилить свою игру, чтобы выполнить хотя бы часть обещаний, наполнять контентом - поскольку игра в данный момент пустая (копипасту однотипных заданий в счёт не беру) в огромном красивом городе и интересном сеттинге, но с одной интересной историей и вариаций концовок с приблизительно одинаковым исходом событий.
Сравнивать с GTA - смысла нет. У "R" огромный опыт в области открытого мира. CyberPunk же - более близок к Deus Ex в плане механик и сеттинга.

Арт33

post 19-Дек-20 22:51 (спустя 1 минута)

Ц Biotris писал(а):

Зачем тут что то доказывать, как говорится всем параллельно тут, на то что ему не нравится...
5 страниц разборок говорят об обратном, если внимательно посмотреть первые посты на 115 странице, Argon просто нейтрально написал свое мнение об игре, ни к кому конкретно не обращаясь, началось и поехало.

Argon

post 19-Дек-20 22:51 (спустя 9 секунд)

Ц gang19888 писал(а):

Я 5 стариц назад писал ,что у чела проблемы с аналогиями и восприятием.
а простите, ты последняя инстанция или авторитет какой, а может дипломированный врач у себя в кабинете а я к вам на приём пришёл? что вы о себе вообще возомнили ? что то ты сказал, что то он, что то я, для того и есть сообщения в темах чтоб люди говорили, НО(!) не оскорбляли друг друга. А вы с рейнором именно этим и занимаетесь а маленький спринтин вам поддакивает.

sprintin

post 19-Дек-20 22:51 (спустя 1 секунда)

Biotris
ты для него красная "тряпка", сейчас опять заведется на всю ночь giggle

saf-saf

post 19-Дек-20 22:51 (спустя 4 секунды)

Ц Argon писал(а):

ты не прав уже тем, что на безобидное мнение об игре сагрился и назвал мнение юзера гоневом
А то есть теперь хейт в сто страниц с жестким жирным троллингом, называется "безобидным мнением", ясно понятно

Biotris

post 19-Дек-20 22:52 (спустя 1 минута)

Ц Арт33 писал(а):

Argon просто нейтрально написал свое мнение об игре
свое мнение о игре он написал на 99 странице. Дальше уже что то с ним пошло не так...
p.s. Я уже чистила тему с его мнениями на 10 страниц. Сегодня у него новая серия...

Argon

post 19-Дек-20 22:53 (спустя 30 секунд)

Ц sprintin писал(а):

ты для него красная "тряпка", сейчас опять заведется на всю ночь
провокация и подлиз одновременно засчитан.
Ц Cidwind писал(а):

Нужно быть упоротым, чтобы доказывать, что CyberPunk 2077 - это шедевр. Столько багов я не видел лет 10-12.
+100500

Argon

post 19-Дек-20 22:55 (спустя 2 минуты)

Ц Biotris писал(а):

Дальше уже что то с ним пошло не так...
вы тоже любите ставить диагнозы? а ведь арт33 совершенно прав.
Ц Арт33 писал(а):

Argon просто нейтрально написал свое мнение об игре, ни к кому конкретно не обращаясь, началось и поехало.
Biotris поищите лучше в себе причины, не вы одна а ещё несколько юзеров которые накинулись на меня из-за критического мнения об игре.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Biotris писал(а):

свое мнение о игре он написал на 99 странице
а вы не подумали о том что тогда было первоначальное мнение на ранней стадии игры а сейчас уже после прохождения , хотя оно не поменялось. Поэтому я написал дважды.

RedBuller

post 19-Дек-20 22:55 (спустя 9 секунд)

Biotris
Он свое мнение написал еще позавчера, если я не ошибаюсь, на целых 10 страниц. Начиная про игру, заканчивая подписями у пользователей.

fadafer

post 19-Дек-20 22:56 (спустя 6 секунд)

киберпанк, похож скорее на JRPG, чем на западные рпг. Прописанный герой, которому по сути кроме оболочки ничего не изменить, 3 ориджина Ви не влияют ни на что, потому что ты по сути отыгрываешь только Ви быдло с улицы, какой бы ты ориджин не выбрал. Также гринд баз в стиле юбисофт, ради лута и экспы, по сути тоже элемент jrpg. Сюжет скорее линейный, чем нет, а в jrpg как раз сюжет почти всегда идет линейно, концовки же также в jrpg делятся на плохие, очень плохие/хорошие и тд и также зависимы от сайдов. Все это относится и к ведьмаку, кстати.

Biotris

post 19-Дек-20 22:56 (спустя 42 секунды)

Ц Арт33 писал(а):

5 страниц разборок говорят об обратном
Просто уже каждое новое мнение от Argon'a всех воспламеняет shivering

Argon

post 19-Дек-20 22:57 (спустя 41 секунда)

Ц RedBuller писал(а):

Он свое мнение написал еще позавчера,
то есть ты следишь за моим мнением? похвально и полезно. но советую заняться чем то другим. По игре всё чётко и ясно- физика отсталая, нпс отсталые, езда отвратительная, квесты 90 % глупые и примитивные.

sprintin

post 19-Дек-20 22:57 (спустя 12 секунд)

Biotris
у чумбы киберпсихоз, нужна бригада cwl

Argon

post 19-Дек-20 22:59 (спустя 1 минута)

Ц Biotris писал(а):

росто уже каждое новое мнение от Argon'a всех воспламеняет
если воспломеняюсь не я а вы , может с себя и спросить? ведь реакция человека на окружение зависит от самого человека, а не от окружения. Если вам не нравятся проходящие мимо плохо одетые люди, к примеру, это не значит что они виновны в том что вы накинулись на них из-за этого? поищите пожалуйста причины в себе, "начните с себя"- не я сказал. но какой то умный человек.

добавлено спустя:
Ц sprintin писал(а):

у чумбы киберпсихоз
сначала ты говорил о каком то пуке, теперь чумба , Это вообще кто такие? спринтин, если ты хочешь подкатить к девушке, не стоит при ней кого то принижать, опускать, унижать и осокрблять, лучше напишите ей в ЛС какие то комплименты, поверь это работает намного лучше.

Biotris

post 19-Дек-20 23:00 (спустя 32 секунды)

Ц Argon писал(а):

то есть ты следишь за моим мнением?
Мы уже все следим чумба.
Ц sprintin писал(а):

у чумбы киберпсихоз, нужна бригада
отправь доп инфу в письме я сгоняю rofl

gang19888

post 19-Дек-20 23:00 (спустя 27 секунд)

Ц Argon писал(а):

а простите, ты последняя инстанция или авторитет какой, а может дипломированный врач у себя в кабинете а я к вам на приём пришёл? что вы о себе вообще возомнили ? что то ты сказал, что то он, что то я, для того и есть сообщения в темах чтоб люди говорили, НО(!) не оскорбляли друг друга. А вы с рейнором именно этим и занимаетесь а маленький спринтин вам поддакивает.
Не нужно лететь на луну , чтобы понять , что она не из сыра)

RedBuller

post 19-Дек-20 23:00 (спустя 7 секунд)

Argon
Было бы за чем еще следить...

Argon

post 19-Дек-20 23:01 (спустя 49 секунд)

Ц Biotris писал(а):

Мы уже все следим чумба.
чумба это какой то персонаж или кинофильм?

добавлено спустя 37 секунд:

RedBuller
Ц RedBuller писал(а):

Argon
Было бы за чем еще следить...
в том то и дело не за чем но ты почему то следишь. удачи тебе в этом .

Cristo1935

post 19-Дек-20 23:01 (спустя 5 секунд)

с ним спорить бесполезно. упертый, как баран, все равно будет гнуть свою линию и повторять как попугай одно и тоже...

Текущее время: 07-Окт 05:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы