Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Biotris

post 19-Дек-20 23:01

Ц Argon писал(а):

чумба это какой то персонаж или кинофильм?
это твоя рецензия на игру которую не играл наверно taur

Zodia4

post 19-Дек-20 23:01 (спустя 2 секунды)

На самом деле спорте не спорте, но игра на данном этапе достойна только РАННЕГО ДОСТУПА в стиме, но никак не РЕЛИЗ!

Argon

post 19-Дек-20 23:02 (спустя 30 секунд)

Ц Cristo1935 писал(а):

с ним спорить бесполезно. упертый, как баран, все равно будет гнуть свою линию и повторять как попугай одно и тоже...
ведь именно это я доказываю несколько страниц тем кто так влюблён в игру , не замечая очевидного, но ты всё сказал за меня, только это предназначается не для меня а для них.

Cristo1935

post 19-Дек-20 23:02 (спустя 22 секунды)

Argon
заткнись уже. бесишь.

KsaKen

post 19-Дек-20 23:02 (спустя 7 секунд)

Ц Argon писал(а):

а то я умею так заткнуть что мало не покажется
Эээ, пАтише там бульфрожик. Игру хаешь, а прошёл её от начала до конца. Если она такая плохая то чего её не скипнул на половине или на треть прохождении? Ясень пень что игра тебя затянула до самого конца, а тут решил просто протроллиться.
Как по мне КП2077 очень даже добротная игра. На макс. настройках графика выглядит сногшибательно, особенно в зданиях, комнатах, барах и больницах при разном освещении. Доп. квесты все разные кроме синих, которые чисто на прокачку експы расчитаны, что огромный плюс лору в игре. Город нетсген, таких деталей и загруженности объектами нет ни в одной подобной игре. Физика и отрисовка нпц лучшая что есть на данный момент, а вот скриптованые действия конечно не очень. Полигоны и теселяция прикручены по умолчанию, разработчики эти параметры даже в меню настроек не ввели так как они уже обыдены, и сделаны на высшем уровне. Видно что разрабы делали детально проработанный мир, но не вложились в сроки чтобы это всё отточить.
Если ты лысая голова не видишь этих проработанных деталей, а только акцентировал своё внимание на багах, то тебе только в тетрис играть, не более.

Argon

post 19-Дек-20 23:03 (спустя 21 секунда)

Ц Biotris писал(а):

это твоя рецензия на игру которую не играл наверно
чумба это так называется рецензия на игру? простите я не понял, поясните более конкретнее, а то мне показалось вы меня назвали чумбой, а это уже открытое оскорбление модератором юзера.

Арт33

post 19-Дек-20 23:03 (спустя 6 секунд)

Biotris
Reynor
Вы накинулись на человека из за его плохого мнения об игре, со стороны это выглядит именно так. если просмотреть 5 страниц обсуждения.
Перешли на личности, вам бы понравилось такое обращение че ты типа тут ноешь, или слышь ты здоровоголовый, не думаю.

А насчет того, что он пишет, у нас свободный форум может писать сколько хочет в рамках правил.
Завязываем холивар, каждому свое.

RedBuller

post 19-Дек-20 23:03 (спустя 7 секунд)

Argon
Я слежу не за твоим мнением, а за тем что адекватные люди пишут про игру, но твои сообщения, к сожалению, заполняют все страницы

Argon

post 19-Дек-20 23:03 (спустя 27 секунд)

Ц Cristo1935 писал(а):

Argon
заткнись уже. бесишь.
Biotris
как прекрасно видеть , как модератор поощряет подобные посты. Но терпеть не может от меня конструктивную критику об игре, то есть по теме.

gang19888

post 19-Дек-20 23:04 (спустя 48 секунд)

Ц Argon писал(а):

ведь именно это я доказываю несколько страниц тем кто так влюблён в игру , не замечая очевидного, но ты всё сказал за меня, только это предназначается не для меня а для них.
Мне ты доказывал что киберпанк это гта и еще 2 юзернэймам

saf-saf

post 19-Дек-20 23:05 (спустя 50 секунд)

Ц Biotris писал(а):

свое мнение о игре он написал на 99 странице. Дальше уже что то с ним пошло не так...
На самом деле еще на 41 странице, так что, если быть совсем точным, его хейт мнения здесь 80 страниц.
Вот его первый отзыв об игре:
Ц Argon писал(а):

Не быть этой игре вторым фоллаутом или Ведьмаком, к сожалению. Не втыкает. Не цепляет.

sprintin

post 19-Дек-20 23:06 (спустя 29 секунд)

Argon
ты игру то играл? да же про чумбу не в курсе.

а может ты просто хейтерок местный?

sanekvinr

post 19-Дек-20 23:06 (спустя 18 секунд)

Argon
Забей на этих Чумб ,токсиков в сети полно.

skvazn01

post 19-Дек-20 23:06 (спустя 7 секунд)

Argon
Чел, тебя просят остыть или остановиться, не видишь, что из-за тебя кипишь поднялся, просто уйди по Английски хотя-бы) Уверен здесь половина патч мониторят, а не вашу сантабарбару )

Argon

post 19-Дек-20 23:06 (спустя 4 секунды)

saf-saf
а мне нельзя было этого писать об игре здесь?

Biotris так всё таки что такое чумба?

Reynor

post 19-Дек-20 23:06 (спустя 14 секунд)

Ц LilYo33 писал(а):

О! Тут всё еще бурления по поводу игры. Кстати товарищу, что ждал и предзаказал игра понравилась, но его ввёл ступор вопрос- А что по твоему лучше Киберпанк или Ведьмак 3. И ступор не в том, что он долго отвечал ,потому как сразу ответил. Что Ведьмак 3, а ступор в том, что он до этого сказал что Ох*** игра. Поняв видимо что это шаг назад.
Улыбнуло что он проходил её качая интелект, кто в теме ,тот понимает как с помощью вкидывания очков в него игра превращается в по сути кинцо. Хотя Детроит Become human мне очень понравился, но по сюжету и эмоциям Кибепанк и тут так сказать.Эх..Видимо снова дело вкуса.
Все что касается сюжета, геймплея, атмосферности и тому подобного, это все дело вкуса. Даже самая отвратительная игра с оценками 0.1 из 10 для кого то может оказаться крутой игрой.
Другое дело техническая составляющая. Если у большого числа людей проблемы в техническом плане, значит проблема в игре. К тому же если разрабы это сами признают.
Кстати вот хороший пример человека, которому не зашла игра. И при своем мнении остается, не прогибается, и мнение других способен воспринимать! Красва!
Исключительно ИМХО!!
Ц sprintin писал(а):

Biotris
у чумбы киберпсихоз, нужна бригада cwl
cwl cwl yes

Argon

post 19-Дек-20 23:07 (спустя 35 секунд)

Ц skvazn01 писал(а):

Argon
Чел, тебя просят остыть или остановиться, не видишь, что из-за тебя кипишь поднялся, просто уйди по Английски хотя-бы)
а я что пришёл в ваше жилище и мешаю вам спать? по моему вы слишком много о себе возомнили если так.

LilYo33

post 19-Дек-20 23:07 (спустя 22 секунды)

Я считаю что Argon любит приударить за крепкими напитками по вечерам. Я конечно разделяю его мнение об игре, но too much.
Хотя парочка людей ведет себя как шкиляры. Уверен что некоторые и являются шкилярамы.

Argon

post 19-Дек-20 23:09 (спустя 1 минута)

Биотрис, мне что написать админам за неоднократное оскорбление в мою сторону и на закрывание глаз и покрывание тех кто меня оскорбляет?

gang19888

post 19-Дек-20 23:10 (спустя 57 секунд)

Argon
В суд еще подай и в еспч.

Текущее время: 07-Окт 03:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы