Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Argon

post 19-Дек-20 23:10

LilYo33
я никогда не оставляю без ответа наглое хамство и оскорбления, считаю это правильным. хамьё нужно присекать. Я никого не хотел обидеть лишь высказался по игре , по делу, а на меня накинулись и начали оскорблять -"заткнись бесишь", "здоровоголовый", "чумба" , при чём модератор Биотрис это покрывает.

добавлено спустя 35 секунд:
Ц gang19888 писал(а):

В суд еще подай и в еспч.
в суд конечно же нет , а админам я думаю стоит написать что себе позволяет модератор по имени Биотрис, почему называет меня чумбой, подыгрывает тем кто оскорбляет меня.

saf-saf

post 19-Дек-20 23:11 (спустя 12 секунд)

Argon
Вот ты трудный, тебе уже сказали и намекнули, хватит мусорить в теме хейтом, об игре в которую ты похоже и не играл, если не знаешь кто такой чумба.
PS: Это не оскорбление, Чумба значит друг, а теперь дельтуй из темы

sprintin

post 19-Дек-20 23:11 (спустя 12 секунд)

Арт33
а кто развел этот холивар?
думаю понятно.
то его обидели, то он пол форума мнением обмазал, то еще чего.

мнение его уже было понятно в самом начале, зачем кричать из 122, страниц 50 точно, об этом.

Argon

post 19-Дек-20 23:11 (спустя 8 секунд)

Арт33
я обращаюсь к вам как к модератору принять меры в отношении... хотя я думаю вы и сами всё видите.

RedBuller

post 19-Дек-20 23:11 (спустя 27 секунд)

Argon
Чумба - друг, дружище.
Играл в игру, а ничего так про нее и не понял, но мнение зато есть

Biotris

post 19-Дек-20 23:12 (спустя 17 секунд)

Argon напишите уже..
Ц Argon писал(а):

Биотрис, мне что написать админам за неоднократное оскорбление в мою сторону и на закрывание глаз и покрывание тех кто меня оскорбляет?
Ц Argon писал(а):

я думаю стоит написать что себе позволяет модератор по имени Биотрис, почему называет меня чумбой
напишите обязательно, удачи

Argon

post 19-Дек-20 23:13 (спустя 1 минута)

Ц saf-saf писал(а):

Вот ты трудный, тебе уже сказали и намекнули, хватит мусорить в теме хейтом
мусорите вы, а то что делаю я это лишь ответная реакция на ваше неадекватные действия которые спровоцировались всего лишь моим мнением об игре.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц RedBuller писал(а):

Чумба - друг, дружище.
я прошёл игру с горем пополам но так не увидел кого там называли чумбой, ну раз в стар варс есть чубака, а он хороший парень, тогда мне тоже позволено называть юзеров так? RedBuller
эй чубака привет.

sprintin

post 19-Дек-20 23:15 (спустя 1 минута)

Argon
вот честно, будь я админом уже влепил бы тебе, за многое.
ты всех обвиняешь ,а за собой не видишь!
угомонись уже!

Argon

post 19-Дек-20 23:15 (спустя 4 секунды)

Ц Biotris писал(а):

напишите обязательно, удачи
я не буду писать в ЛС по тихому, я напишу и попрошу здесь администраторов чтоб пресекли ваши действия глумления над юзером, и оскорбления в мою сторону.

Zodia4

post 19-Дек-20 23:15 (спустя 37 секунд)

Ц Argon писал(а):

чумбо
Чумба афро-американский сленг для друга или члена семьи.

Argon

post 19-Дек-20 23:15 (спустя 4 секунды)

Ц sprintin писал(а):

вот честно, будь я админом уже влепил бы тебе, за многое.
поэтому ты и не админ, потому что набросились на меня вы во главе с девушкой модератором, за то что я негативно высказался об игре.

gang19888

post 19-Дек-20 23:16 (спустя 4 секунды)

Ц Argon писал(а):

я обращаюсь к вам как к модератору принять меры в отношении... хотя я думаю вы и сами всё видите.
cwl

Argon

post 19-Дек-20 23:16 (спустя 44 секунды)

Ц Zodia4 писал(а):

Чумба афро-американский сленг для друга или члена семьи.
а презерватив вообще полезная штука, он уберегает от болезней, позволь я буду звать тебя так.

LilYo33

post 19-Дек-20 23:17 (спустя 18 секунд)

Argon
Оффтоп
Ты слишком раним что ли? Это интернет, тут хватает выскочек, доказывать с таким усилием что либо кому либо.. Ну такое себе. Раз написал ,два, три и забил.

KsaKen

post 19-Дек-20 23:17 (спустя 3 секунды)

Argon
Не, ну ты реально сделал акцент на плохих сторонах игры, но в своих опусах обошёл хорошие стороны.
Чем отличается хороший журналист, тестировщик, обзорщик от обычного хейтерка, - они всегда дают объективную оценку рассматриваемого материала, т.е. разбирают на плюсы и минусы, а хейтерок цепляется за кустик в пустыне подвешенный в воздухе и на этом фоне обгаживает продукт.
Так что иди повторное прохождение делай в игре, дотошно пиши на листик все плюсы и минусы, выноси сюда, а мы тебя похвалим за объективность.

RedBuller

post 19-Дек-20 23:17 (спустя 11 секунд)

Argon
"Чумба" это из афроамериканского сленга т.к. в Найт-Сити смешались все национальности, то это слово и укрепилось в обиходе этого города.

saf-saf

post 19-Дек-20 23:17 (спустя 9 секунд)

Ц Argon писал(а):

мусорите вы, а то что делаю я это лишь ответная реакция
То что ты делаешь, называется троллингом
Вот тебе определение из Википедии если не в курсе что это:
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям

sprintin

post 19-Дек-20 23:17 (спустя 4 секунды)

Ц Argon писал(а):



Ц RedBuller писал(а):

Чумба - друг, дружище.
я прошёл игру с горем пополам но так не увидел кого там называли чумбой, ну раз в стар варс есть чубака, а он хороший парень, тогда мне тоже позволено называть юзеров так? RedBuller
эй чубака привет.
ты серьезно?
ты как игру проходил?

Argon

post 19-Дек-20 23:19 (спустя 2 минуты)

Ц KsaKen писал(а):

Так что иди повторное прохождение делай в игре, дотошно пиши на листик все плюсы и минусы, выноси сюда, а мы тебя похвалим за объективность
тебе придётся перечитать все сто страниц и сделать доклад из моих мыслей. и ты найдёшь там все ответы на свои вопросы.

добавлено спустя 28 секунд:

saf-saf
то что ты делаешь в мою сторону называется поклёп и провокация.

добавлено спустя 28 секунд:
Ц sprintin писал(а):

ты как игру проходил?
Ц Argon писал(а):

а презерватив вообще полезная штука, он уберегает от болезней, позволь я буду звать тебя так.
sprintin
то есть в игре называли чумбой и ты перенёс из игры названия какой то чумбы сюда и применил к человеку? тебе сколько лет?

saf-saf

post 19-Дек-20 23:20 (спустя 49 секунд)

Argon
Я тебя больше кормить не буду, надеюсь тебя скоро сунут в баню, чумба

Текущее время: 07-Окт 01:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы