Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 178, 179, 180  След.

 
Автор Сообщение

corwin67region

post 05-Апр-13 22:35

Tarkin
советую вискарек под сигару: сижу сейчас в тишине и понимаю, что последние полчаса были лучшими за эту неделю... просто супер - и отдыхается, и думается...

Tarkin

post 05-Апр-13 22:44 (спустя 8 минут)

corwin67region
Да я так же расслабляюсь, а вот сигару посоветуй какую нибудь, а то я кроме Мальборо легкого уж давно ни че не курил :cigar:

corwin67region

post 05-Апр-13 23:00 (спустя 15 минут)

Tarkin
ну в сигарах я также как в пойле разбираюсь)))
но вот сейчас курю индонезию какую-то дешевую и могу сказать только, что курится легко и долго, но вкуса особо нет - очень легкая
а вот до этого курил из доминиканской республики - хоть она и меньше и курится быстрей, но вкус приятный и хоть тоже легкая (на прошлой неделе аж по две с другом скурили - кайф просто)
ну, а так конечно, кубинские хвалят, но я еще не успел попробовать - недавно стал сигары употреблять
форумы читал по сигарам и понял только, что как и во всем - на вкус и цвет товарищей нет...

Tarkin

post 05-Апр-13 23:18 (спустя 17 минут)

Ц corwin67region писал(а):

как и во всем - на вкус и цвет товарищей нет...
Это точно. Ладно завтра попробую, отпишу :)

Track

post 06-Апр-13 08:52 (спустя 9 часов)

Весна на дворе, а тут виски и сигары обсуждают. :shock:

Tarkin

post 06-Апр-13 09:25 (спустя 32 минуты)

Track
Да не надворе еще, на подходе ко двору...
Ну а позволить себе немного вискарика с колой и выкурить сигарку, это в любое время не так уж и дурно.
Я кстати немного поднастроил клиент, вы с распутиным оказались правы, перегрузка диска, только не 100%, а так разные значения 15%, 60%, выдавл, я в настройках кеша убрал галочку с автоматического и поставил максимальное значенин 1800, стало на много лучше....

Chemodan Clan

post 06-Апр-13 13:05 (спустя 3 часа)

Track

Весна походу про нас совсем забыла. На улице минус и ветер гуляет. :( Когда же уже тепло то будет?

Track

post 06-Апр-13 13:27 (спустя 21 минута)

Gold_Bullet_KZ, да, в этом году холодная и поздняя весна.

Chemodan Clan

post 06-Апр-13 15:50 (спустя 2 часа 23 минуты)

Track

Как поживаешь то?

Track

post 06-Апр-13 16:42 (спустя 52 минуты)

Gold_Bullet_KZ, средне.

Tarkin

post 06-Апр-13 16:47 (спустя 4 минуты)

Ц Track писал(а):

средне.
Ответ - прагматичного человека :)

Track

post 06-Апр-13 17:39 (спустя 51 минута)

Tarkin, нет, не полностью удовлетвороенного. :oops:

Tarkin

post 06-Апр-13 17:49 (спустя 10 минут)

Track
Так вряд ли кто сейчас удовлетворен? Я - удовлетворен, в каждой погоде есть своя изюминка...

Track

post 06-Апр-13 18:41 (спустя 51 минута)

Tarkin, речь не о погоде.

Chemodan Clan

post 07-Апр-13 12:25 (спустя 17 часов)

Доброго времени суток :)

Track

post 07-Апр-13 12:33 (спустя 7 минут)

Gold_Bullet_KZ, у вас уже вечер?

Chemodan Clan

post 07-Апр-13 16:35 (спустя 4 часа)

Когда писал, был день, сейчас уже вечер. :)

Track

post 07-Апр-13 16:41 (спустя 5 минут)

Gold_Bullet_KZ, в Москве тоже вечер.

Tarkin

post 07-Апр-13 16:59 (спустя 17 минут)

Track
Gold_Bullet_KZ
Ребята - добрый вечер!!! Писал в предложения по трекеру, но наверное посчитали не серьезно...
Давайте проведем акцию направленную на поддержку личеров, знаете же раздачи быстро тухнут и одной группы суперсид (огромное им спасибо), мало.
А суть проста - сговорившись между собой мы на месяц делаем одинаковую подпись у всех желающих (вместо "мои раздачи" например, "пожалуйста оставайтесь на раздаче"), ну это грубый пример, изображение пусть ктоньть сделает (шарящий в фотошопе) код, тег и все.
А зрительное восприятие оно играет роль - поверьте!!!!!
Глобально изменений не произойдет, но думаю процентов на 5 мы личеров увеличим, и нам не сложно и если сработает тоже приятно!

Louix

post 07-Апр-13 17:14 (спустя 15 минут)

Tarkin
Не проще набрать в суперсиды человек 20, заманив их лычкой, синим ником и лишением рекламы. А от них требовать поддержку любой раздачи, включая 30 гигов прона. Мне кажется, пользы будет больше, чем только подпись у 3-х человек. А от просившего помощи требовать раздавать скачанное до тех пор, пока не скачает еще 3 человека, иначе пред. Вот только на второе надо людей много, либо кое-кому придется дописывать код.

Текущее время: 02-Окт 01:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы