Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (Larian Studios) (v.3.6.69.4648 (40474) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 23.08.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 23-Сен-17 21:16

Elphat1na
Спасибо дружище. Поправил

KpecT

post 23-Сен-17 21:49 (спустя 32 минуты)

народ, а какой квест нужно сделать, чтобы в Аркс уплыть
я уже вроде со всеми колдунами пообщался, на проклятом острове был, Адвоката убил, а на корабле мне Хворь все время говорит, чтоб я шел, и делал там чето, чтобы становиться могущественнее (почти дословно)))
 

A Lot Of Ice

post 23-Сен-17 21:54 (спустя 5 минут)

Все ок, спасибо за репак.

xxsufferx

post 23-Сен-17 22:23 (спустя 28 минут)

KpecT80
А ты в подвале второй раз дышал парами жженого корня?

KpecT

post 23-Сен-17 22:24 (спустя 1 минута)

xxsufferx

уже не помню, вроде нет, пойду пробовать, спасибо))
кстати, с последним патчем у меня в игре в некоторых диалогах пропала озвучка, персы разные
 

ThatIt

post 24-Сен-17 06:01 (спустя 7 часов)

Есть такое - озвучка пропала в некоторых диалогах

BohdanHarasymiv

post 24-Сен-17 06:03 (спустя 2 минуты)

Последний патч вообще корявый, квест Таркина не активируется ( "Семейное дело"/ "All in the family" ) . Таркин должен был стоять перед кладбищенскими воротами, но он теперь просто ждёт на корабле с двумя фразами - поторговать и уйти

KpecT

post 24-Сен-17 08:37 (спустя 2 часа 33 минуты)

BohdanHarasymiv

а ты обе части артефакта нашел?

после находки первой на кладбище он корабль сваливает и после того, как найдешь вторую, будет сюжетный диалог
 

DRAG000000N

post 24-Сен-17 11:57 (спустя 3 часа)

Спасибо за раздачу, попробую обновится, в старой версии изредка но бесяво звук потрескивал, дрова вот все обновлены по самые уши wasntme

BohdanHarasymiv

post 24-Сен-17 14:56 (спустя 2 часа 58 минут)

KpecT80
Внимательнее прочитай, он только на корабле и сидел, его не было возле кладбища вообще, квеста просто-напросто нет. Это ошибка патча, такое у всех. Кто взял у него квест и собрал 2 части - не может сдать их Таркину, потому что такой строки в диалоге нет.

SUPERMAN7777

post 24-Сен-17 17:11 (спустя 2 часа 15 минут)

Ребят кто подскажет, сказано, что всего 6 спутников, а взять с собой можно 4, а у меня больше трех не берется, отказываются все, может какой талант надо включить? я на острове Форт Радость сейчас бегаю.

BohdanHarasymiv

post 24-Сен-17 18:05 (спустя 53 минуты)

SUPERMAN7777
Взять с собой можно 3-их, всего партия из 4х персонажей.
Четвёртым можешь быть ты сам - выбрать одного из готовых персонажей с историей.

KpecT

post 24-Сен-17 18:25 (спустя 20 минут)

BohdanHarasymiv

сам перечитай свое сообщение, может тебе оно и понятно, но со стороны хрен поймешь

что же касается "кто взял квест, но не может сдать", я взял его до последнего патча, вчера с новым патчем сдал, нет с этим проблем (или я опять твою писанину не так понял?)
 

йцукен

post 25-Сен-17 00:24 (спустя 5 часов)

можно в игре както вырезать всех "горожан" и не слить хорошую концовку?
а то в арксе из за кучи неписей фпс 0-5. на безымянном острове все норм было.
в итоге игру нереально пройти становится из за просадок.
P.S. мне проще ВСЕХ в арксе вырезать, чем комп обновить.

Husinus

post 25-Сен-17 00:56 (спустя 31 минута)

Ц dominator_css писал(а):

Наверное зависит от версии которая была изначально, у меня была самая первая от 15 числа(3.0.141.716) и после пропатчивания тоже не было language_setup.exe
Для смены языка подходит language_setup.exe от других GOG игр, проверено. Взял этот файл из Hellblade - Senuas Sacrifice.

RavenSKLs

post 25-Сен-17 05:45 (спустя 4 часа)

Ц SUPERMAN7777 писал(а):

взять с собой можно 4
Ну так и есть ты можешь взять с собой всего 4-х,но ты можешь их менять если захочешь(кроме главного героя)
Скрытый текст
Я только на первом острове нашел несколько не считая основных по сюжету(их тоже можно сменить,но ты лишишься доли юмора и некоторых специфичных квестов)
Доп.персы на 1 острове(основных вы и так знаете)
1.кошка(если не убьют стражники)
2.лучница (охраняет торговца по квесту "пленный эльф")
3.пляжный перс(не помню уже кто,если у вас в пати есть Красный принц после неудачного покушения на вас чуть дальше по берегу)
Это которых я нашел,но это не значит что их дальше нет(т.к мой отряд был полностью укоплектован, то диалогов о найме больше не было)

Старайтесь брать в пати чистых физиков или магов(контактники лучше заходят)
Ведь нередки такие ситуации когда ваши саппорт-маги отдыхают когда они реально нужны(для вливания дамажки) но становятся бесполезны если у противники другой тип брони(а ковырять заново себя не любить)
Так что выбор 4 физика или 4 мага(есть вариации) по сути идеален для первого прохождения...
Такая партия идеальна до того момента пока вы не взяли одинокого волка(не двоих а именно одного)
Ваншот с инвиза и выход или вход с него в бою по 2 раза это норма...
Скрытый текст
Тсс только никому нужен "палач", хотя лучше даже так нужен "зомби-демон-палач" и желательно нежить(без вариантов) wasntme
При правильной прокачке криты как и шмот вас порадуют(естественно нужно начинать на тактике)
Хотите веселья? собирайте бочки и в какой то момент они вас порадуют не только красивым фейерверком,но и радостью победы...

BlueWolf

post 25-Сен-17 09:24 (спустя 3 часа)

Так это, уже можно скачивать играть или еще куча багов и подождать чутка? просто некоторые пишут что проблемы, некоторые ок. wonder

summoner318

post 25-Сен-17 20:02 (спустя 10 часов)

Русской озвучки все еще нет?

hopheye

post 25-Сен-17 20:22 (спустя 20 минут)

И не будет

grbr

post 25-Сен-17 20:26 (спустя 4 минуты)

Ц RavenSKLs писал(а):

Ну так и есть ты можешь взять с собой всего 4-х,но ты можешь их менять если захочешь(кроме главного героя)
В мастерской staem давно лежит мод на всех компаньонов "Expanded party size"
Скрытый текст
Initial mod to allow more than 4 followers. I've done initial testing, playing as Fane and adding all the other origin characters in Fort Joy. I've successfully tested out combat, bartering, companion attitude change, full companion quest lines in Act 1, formations, character sheet and inventory menus. I have confirmed that all companions transfer over successfully into Act 2.

Note: On existing saves the mod works best without a full party / with no-one yet recruited. However Zlayer has confirmed that dismissing and re-recruiting companions will allow the party size limit to be removed.

Текущее время: 03-Окт 06:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы