Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Cristo1935

post 19-Дек-20 23:31

sprintin
ему все равно. он считает, что прав тут во всем априори.
ждем пришествия банхаммера)

Argon

post 19-Дек-20 23:31 (спустя 28 секунд)

Biotris
на вашу низость я отвечу той же монетой. я вижу как вы поощряете всех агрессоров и сами во главе их. буду писать админам.

Reynor

post 19-Дек-20 23:32 (спустя 40 секунд)

Вот что меня действительно напрягает в игре - когда едешь на машине, особенно за городом, перед тобой как будто едут десятки машин, куча фар на встречке и стопарей по твоей полосе, но когда догоняешь этот "поток машин", то остается всего парочка машин. Или это из-за низких настроек такая дичь?

sprintin

post 19-Дек-20 23:32 (спустя 3 секунды)

tyman21
ну тут ссд, либо ждать обновы.
попробуйте включить функцию медленный диск в игре.

Argon

post 19-Дек-20 23:32 (спустя 13 секунд)

Ц Cristo1935 писал(а):

ждем пришествия банхаммера)
тебе самому до этого хаммера два преда и готов.

fadafer

post 19-Дек-20 23:33 (спустя 33 секунды)

Argon
блин, мне тоже не понравилась игра по тем же причинам, что и тебе, но я не понимаю, ты себя ведешь как ребенок, серьезно. Адекватный взрослый чел не будет тут пытаться доказывать всем подряд, что игра ужас, а потом обижаться на оскорбления от тех кому она понравилась.

Argon

post 19-Дек-20 23:34 (спустя 1 минута)

fadafer
Ц fadafer писал(а):

Argon
блин, мне тоже не понравилась игра по тем же причинам, что и тебе, но я не понимаю, ты себя ведешь как ребенок, серьезно. Адекватный взрослый чел не будет тут пытаться доказывать всем подряд, что игра ужас, а потом обижаться на оскорбления от тех кому она понравилась.
каждый имеет право на любой своё поведение если оно не оскорбляет других, что я и делал. А вот они не имеют права оскорблять меня за моё какое то там поведение как ребёнок или как взрослый или как чумба не важно. чуешь разницу?

sprintin

post 19-Дек-20 23:35 (спустя 45 секунд)

fadafer
его никто не оскорбил, я замечу.
все держатся в рамках форума.

Obayfo

post 19-Дек-20 23:35 (спустя 23 секунды)

Argon
Ц Argon писал(а):

не я начал, вы пролили первую кровь.
Камрад, вся санта-барбара началась с вашего нелепого сравнения КП 2077 с ГТА серией, за которую люди и зацепились попытавшись вам объяснить обратное. Судя по вашей же логике, так многие из существующих игр - ГТА. Ну... нелепо ведь. Да и вообще, зачем сравнивать?

"Чумба" в КП 2077 это друг, приятель, товарищ, напарник. И довольно часто используется в диалогах, не говоря уже что даже НПС на улицах часто употребляют это слово.
Странно что пройдя игру вы ни разу не слышали данного выражения.
"Чумба" - вполне реальное слово применимое в нашем мире. Вы как-то не совсем адекватно вцепились в это сленговое слово.

fadafer

post 19-Дек-20 23:36 (спустя 39 секунд)

Argon
но просто почему ты столько времени тратишь на это, забил на всех да и все, очевидно же, что их мнение не изменить, как и твое мнение

sprintin

post 19-Дек-20 23:36 (спустя 7 секунд)

tyman21
у себя не замечал, но возможно утечка, я не удивлюсь.
ждем обнов(

Reynor

post 19-Дек-20 23:37 (спустя 37 секунд)

tyman21
А стоит ченить вроде AB? Может видеопамять забитая? Или как вариант попробуй увеличить файл подкачки, не уверен что тут это связано. Но в какой то из игр, в Стар Ситизен вроде, мне помогало.

Argon

post 19-Дек-20 23:38 (спустя 1 минута)

Киберпанк явно проиграл по всем фронтам игре 2013 года. Если кто этого не видит он либо слепой либо не хочет сдавать заднюю
Скрытый текст
Видео
Видео
Видео
Видео

Cidwind

post 19-Дек-20 23:39 (спустя 46 секунд)

tyman21
Возможно забивается кэш, я на ССД (на котором стоит Винда) выставил файл подкачки равный количеству оперативы, подгрузка моделек и текстур была только во вступительном ролике, после прохождения предыстории. Можете попробовать, может поможет. Подобные болезни уже встречались в некоторых AAA проектах на старте продаж.

Argon

post 19-Дек-20 23:41 (спустя 2 минуты)

Парадокс но Киберпанк даже ГТА 4 умудрился проиграть в механике и физике, но видимо в 2008 году ораторы так яро защищающие панк ещё принимали йогурты с ложечки
Скрытый текст

Argon

post 19-Дек-20 23:43 (спустя 2 минуты)

Ц Obayfo писал(а):

за которую люди и зацепились попытавшись вам объяснить обратное.
они не объясняли обратного, они оскорбляли меня и моё мнение.

sprintin

post 19-Дек-20 23:46 (спустя 2 минуты)

Argon
к чему ты это все продолжаешь?
ну тебя же забанят, остановись!
я не пойму мотива?
мы уже все поняли, что для тебя игра плохая, за чем ты продолжаешь, уже день пятый?
кто тебя поддерживал, скоро перейдут на другую стороны, ты перегибаешь, поверь.

Argon

post 19-Дек-20 23:49 (спустя 3 минуты)

Ц tyman21 писал(а):

Argon, товарищ, вы сравниваете абсолютно разные игры.
так это не я сравниваю, а точнее не только я , а весь игровой мир.
Ц sprintin писал(а):

к чему ты это все продолжаешь?
хочу чтоб поляки больше так не поступали, не обманывали людей а работали на совесть, я считал их гениальными разроботчиками после трёх серий Ведьмака. а тут такое..

добавлено спустя 2 минуты:
Ц sprintin писал(а):

ну тебя же забанят, остановись!
ты будешь по мне скучать? тока чесно)) cry

Reynor

post 19-Дек-20 23:50 (спустя 20 секунд)

Ну вот неужели все не очевидно? Только все успокоилось - он давай набрасывать навоз на лопату... Причем опять по той же теме, с чего все и началось.

sprintin

post 19-Дек-20 23:50 (спустя 31 секунда)

Argon
их стали считать гениальными, только после ведьмака 3.
и то с первого раза, она мне не зашла, как и моровинд(тес)

то что они обосрались с оптимизоном, курвы, че тут сказать, но я не жалуюсь.
остальное, их виденье, они сделали то что хотели.
ведьмак 3 на старте то же был не идеал.

Текущее время: 06-Окт 21:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы