Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

bakin

post 17-Авг-11 17:23

поставил обнову v.2.0.13599.0 от 19.07.2011 приставка перестала видеть диски пишет воспроизведение диска .с флешки загрузил демку игра запускается.что делать ПОМОГИТЕ

DJ_Zero

post 17-Авг-11 17:40 (спустя 17 минут)

bakin
Прошиваться нужно.

tabakow

post 19-Авг-11 08:26 (спустя 1 день 14 часов)

Дублирую пост с рутрекера
Ц Цитата:

Добрый день.
Досталась мне на поруки старый ящик, по заверениям ему три года. Была получена инструкция, что запускать игрушки только с 1 и 2 волной. Значит прошивка там 1.5. Вот и вопрос номер один - что там за привод и могу ли я тогда зашить что-то более свежее?
Далее. Скачено несколько игр. Мортал, фифа11 и Fight Night Champion, болванки TDK. Изменил волну мортала с 11 на 2. Диск определяется, но при запуске выдаёт ошибку и о грязи и тухляк. При смене волны на 1 - диск определяется как DVD. Писал и imgburn и clonecd, но возможно допустил ошибку. Если я прав - так и скажите. Я на семёрке давно, и всегда включая решим ahci. Это может стать причиной некорректной записи?
Есть рабочие игры на таких же болванках. Это red dead redemption и fable 3. Игры работают
С нетерпением жду ответов

sheva2103

post 20-Авг-11 12:44 (спустя 1 день 4 часа)

tabakow игры нада патчить,вот ссылка http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17975 почитай там подробно всё описано !

tabakow

post 21-Авг-11 18:21 (спустя 1 день 5 часов)

Патчил я. Я просто не отписался, что проблему решил
Ц Цитата:

Собственно, решил всё. Привод у меня LG (HL-DT-ST_DVDRAM_GH22NS40), SATA. Писал на TDK - были проблемы. Пишу на диски Philips - проблем нет. подряд 5 дисков отписано.

sheva2103

post 22-Авг-11 17:04 (спустя 22 часа)

Надумал взять вот такую штуковиину . Подскажите нормальная ли заявленая мощьность и когда я её возьму,вставлю в геймпад и всё,больше докупать ничего ненадо?

vertik

post 22-Авг-11 17:59 (спустя 54 минуты)

себе взял очень хорошая штука (взял еще USB удлинитель ) и заряжаю от компа так как стандартный кабель короткий,больше ничего докупать не нужно

tagir

post 22-Авг-11 19:04 (спустя 1 час 5 минут)

Подскажите пожалуйста даш 2.0.13146 скачивал и записал уже 5 игр одна только запускается, 2 из них пишет протрите диск, а остальные пытается воспроизвести DVD. Прошивка LT-1.91b.
запустил Flatout: Ultimate Carnage
запустился Bordelands
не запускаются:Mortal Kombat vs DC Universe [Region Free/ENG]
Mortal Kombat vs DC Universe [Region Free / RUS]
Castlevania: Lords of Shadow

может пропатчить надо??

dirt901

post 23-Авг-11 16:44 (спустя 21 час)

Подскажите пожалуйста ! Уменя даш 625 и игры патчил всегда под 3 волну что нужно теперь делать чтобы играть в игры с новым дашем 13146???

kokyruzo1

post 23-Авг-11 18:30 (спустя 1 час 46 минут)

Я токо что скачал deus ex русскую версию, запустил написало надо обновить, я начал обновление написало ошибку вставьте диск с обновлением!скажите плиз что мне делать!?
(извиняюсь за орфографию)

CON1989

post 23-Авг-11 20:08 (спустя 1 час 37 минут)

kokyruzo1
Не знаю правда или нет, но говорят, что такое бывает когда волну патчером понижаешь. Попробуй скачать здесь даш и обновиться через флешку.

ciberangel

post 23-Авг-11 20:16 (спустя 8 минут)

kokyruzo1
Решил проблему? У меня такая же фигня! Прошивка ЛТ, даш не помню (но игры с 2ю5 не запускались), скачал Деус Экс на русском, согласился на обновление - выдает ошибку и просит вставить диск.
Какой даш скачать и где чтобы обновиться с флешки?

Давран

post 23-Авг-11 20:20 (спустя 3 минуты)

помогите кто может! Я скачал на хбокс Deus ex и там просило обновиться я случайно нажал "ДА" и он мне выдаёт "Неудаётся найти диск с обновлением" Я перезагружал но не помагает! ЧТО ДЕЛАТЬ?

ciberangel

post 23-Авг-11 20:23 (спустя 2 минуты)

Давран
Такая же фигня!

carnage.mg

post 23-Авг-11 20:47 (спустя 24 минуты)

ребят все кто deus ex russound скачал и обновил даш не имея при этом последних прошивок lt, строго можете перепрошиваться,даш откатил вашу прошивку на сток

добавлено спустя 35 секунд:

обладателям слимок лучше вообще не обновляться

kokyruzo1

post 23-Авг-11 20:56 (спустя 9 минут)

ciberangel
Давран

Вот и у меня такая же проблема с обновлением(
После ресета xbox также выдает ошибку и требует диск что делать не знаю(

добавлено спустя 1 минуту:

carnage.mg

Можете помочь с прошивкой, а то я в этом не разбираюсь

Zhekams

post 23-Авг-11 21:03 (спустя 6 минут)

Если прошивка iXtreme 1.4-1.51, вообщем патчу игры прогой 360wavepatcher под третью волну, так вот - что делать ? Обновлять с диска или нет ? Если перепрошивать консоль, то помогите - как это делается и какую лучше всего прошивку ставить ?

XSHKIPERX

post 23-Авг-11 21:12 (спустя 8 минут)

Короче, нужно снять ключ с привода и прошиться на LT1.91. Может через 20 минут все зарелижу и небольшой FAQ сделаю, я так же косанул )

Zhekams

post 23-Авг-11 22:28 (спустя 1 час 16 минут)

Ц XSHKIPERX писал(а):

Короче, нужно снять ключ с привода и прошиться на LT1.91. Может через 20 минут все зарелижу и небольшой FAQ сделаю, я так же косанул )
Было бы неплохо ! Спасибо, ждем !

carnage.mg

post 23-Авг-11 23:58 (спустя 1 час 30 минут)

Ц kokyruzo1 писал(а):

ciberangel
Давран

Вот и у меня такая же проблема с обновлением(
После ресета xbox также выдает ошибку и требует диск что делать не знаю(

добавлено спустя 1 минуту:

carnage.mg

Можете помочь с прошивкой, а то я в этом не разбираюсь
в инете просто гугли и тебе дадут ссылку на прошивки,но если в этом не разбираешься лучше обратится к мастеру в своем городе

Текущее время: 13-Окт 01:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы