Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

saf-saf

post 20-Дек-20 00:11

Ц Argon писал(а):

а за это тоже не наказывают?
Накажут тебя за обсуждение действий модератора, флуд и троллинг, где-нить на оверах, ты бы уже давно сидел в бане, а здесь тебя жалеют....покачто

KsaKen

post 20-Дек-20 00:12 (спустя 1 минута)

Argon
Концепция посыла данного поста была такова, что ты забил все страницы данной темы холиваром и недовольство, тем самым не даёшь остальным людям обсуждать насущие темы данной игры-геймплея. Поэтому тебя уже прямым текстом просят "замолчать".

Argon

post 20-Дек-20 00:13 (спустя 1 минута)

Ц saf-saf писал(а):

Накажут тебя за обсуждение действий модератора, флуд и троллинг, где-нит
если меня накажут за надуманный флуд и троллинг а другим скажут спасибо и не тронут за прямые оскорбления в мою сторону, значит нет справедливости.

добавлено спустя 59 секунд:
Ц KsaKen писал(а):

Концепция посыла данного поста была такова, что ты забил все страницы данной темы холиваром
забил не я, а вы - вы же возмущаетесь моим мнением и оскорбляете меня, а мои посты заняли всего несколько предложений по теме сравнений киберпанка с другими играми. Вот даже сейчас мне приходится просто отвечать на ваши нападки.

Xray999

post 20-Дек-20 00:13 (спустя 29 секунд)

10 страниц срача за 1 час. Столько комментов не было даже в день выхода игры cwl

KsaKen

post 20-Дек-20 00:14 (спустя 30 секунд)

Argon
А ты выложи видео сравнения глобального освещения, тумана, теселяции и полигонов. Думаю гта проиграет по всем фронтам, если конечно отбросить разные моды-ванили и редуксы.

Biotris

post 20-Дек-20 00:14 (спустя 9 секунд)

Ц Argon писал(а):

я лишь вылкадываю видео сравнений с гта
Игра Агонь, наконец то что то не похожее на ГТА, балдею уже 59 часов наиграла.
Доп. информация
Ц Xray999 писал(а):

за 1 час. Столько комментов не было даже в день выхода игры
ты прав, было 30 за час, я считала tongueout

Argon

post 20-Дек-20 00:15 (спустя 53 секунды)

Ц KsaKen писал(а):

А ты выложи видео сравнения глобального освещения, тумана, теселяции и полигонов
ещё бы игра 2020 года по качеству графики проиграла игре 2013 года. я об этом уже говорил что лишь графически они нагрузили игру по полной, а на остальное забили.

gang19888

post 20-Дек-20 00:15 (спустя 2 секунды)

Ц saf-saf писал(а):

Гамаю на впечатляющих, встревал в пробки из кучи тачек. НО есть другой косяк, когда на байке сильно разгоняешься, где нибудь в пустошах и с разгона влетаешь на атостраду в город, то ни одной тачки нет, потом потихоньку, пока летишь на всех порах на байке, начинает появляться, сначалоа одна, потом еще подъезжают, а потом за поворот въезжаешь и там уже полноценный трафик.
Так со всем транспортом , такое ощущение , что каждое средство передвижения весит тонн5 не меньше , я про разгон и торможение

MARKUS

post 20-Дек-20 00:15 (спустя 5 секунд)

Ц Argon писал(а):

я ничего не обсуждал если уж на то пошло. Ведь я лишь указал модератору
сам понял, что написал? ТЫ, указал модератору, ты указывай жене как щи варить, а если есть Любые вопросы по работе мод состава, в спец тему, указчик выискался

Народ на этом холивар Закрываем, возвращаемся к обсуждению игры

KsaKen

post 20-Дек-20 00:22 (спустя 7 минут)

Ц Biotris писал(а):

Игра Агонь
балдею уже 59 часов наиграла
42часа, и даже сюжетку толком не начал, остановился на моменте появления Джони в голове. Просто рассекаю по миру, делаю допки (синие), прогуливаюсь по свалке, изучаю переулки и комнатушки в зданиях. Играю по стелсу где каждый доп.кв. может растянуться на час-другой, и даже не знаю когда саму сюжетку начну делать. Игра реально получилась пушка, а баги и в африке баги, в каком ААА проекте их не было на старте, лично меня они абсолютно не напрягают, а даже забавляют.:)

Biotris

post 20-Дек-20 00:26 (спустя 3 минуты)

Ц KsaKen писал(а):

42часа, и даже сюжетку толком не начал, остановился на моменте появления Джони в голове.
я остановилась примерно там же, чищу карту, жду 1.05, нету семнадцатого киберпсиха
Доп. информация
pic

Cristo1935

post 20-Дек-20 00:28 (спустя 1 минута)

Biotris
бегаю исключительно по побочкам, они шикарны

Reynor

post 20-Дек-20 00:28 (спустя 16 секунд)

Biotris
А ты проходила
Скрытый текст
Квест под водой? У меня когда в церковь заплываешь, Джуди проваливается под землю, и приходится все заново начинать, и так 2 раза подряд уже.

Cidwind

post 20-Дек-20 00:30 (спустя 2 минуты)

Biotris
Они все на карте, может не срабатывать скрипт или уровень персонажа недостаточно высокий. В инете есть карта расположения их всех. Сильно помогает с учётом захламлённости карты.

sprintin

post 20-Дек-20 00:31 (спустя 12 секунд)

Biotris
в смысле нету, а он не как все на карте?
особенный типа, по звонку?
мне еще 4 осталось просто.
мне кстати понравилось два, баба электричка, и мужик в экзо костюме в пустыне.

тренировки тес не прошли даром giggle

KsaKen

post 20-Дек-20 00:31 (спустя 2 секунды)

Ц Biotris писал(а):

чищу карту, жду 1.05
Именно так-же. yes Джу 1.05, качаю експу на синих, зачищаю карту. У меня только 8 киберпсихов, зато в полуфинал по кулачному бою вышел. ninja

sprintin

post 20-Дек-20 00:35 (спустя 4 минуты)

KsaKen
финал, вот где напихивают)
на 35лвл например, так себе затея, да же с руками базуками.

Biotris

post 20-Дек-20 00:35 (спустя 21 секунда)

Ц Reynor писал(а):

А ты проходила
нет
Скрытый текст
джуди это которая пишет брейкдансы? в сюжете была разноцветно-волосая? Если это она то я пока что с ней только спасла Эвелин. И это вроде не второстепенные квесты
Ц Cidwind писал(а):

В инете есть карта расположения их всех
Нету на месте ни квеста ни психа, я уже нашла не достающий квест и его место спавна, у меня из побочек остались какие то спасения и кражи.
Ц sprintin писал(а):

и мужик в экзо костюме в пустыне.
он у меня не появляется

KsaKen

post 20-Дек-20 00:36 (спустя 47 секунд)

sprintin
Цёрт, спойлеры. нинада позязя ))

sprintin

post 20-Дек-20 00:37 (спустя 1 минута)

Biotris
он на карте, да ну? я его грохнул вчера, просто подьехав.
он не плох, зараза.
там на трассе, грузовик и контейнер, он от туда сбежал, и под жд мостом тусуется, в кемпинге.
наваливает хорошо, щит и пуха ого го, еще и мобильный зараза.

добавлено спустя 39 секунд:

KsaKen
сорян)

Текущее время: 06-Окт 17:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы