Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

whistlerxp

post 26-Авг-11 00:41

Прошил таки сам свой Elite. Нервы пощекотал, но оно того стоило. Фух, кому страшно - не сцать, все по инструкции делать и все получится. Lite on - геморрой!

pandemix

post 26-Авг-11 10:52 (спустя 10 часов)

Подскажите пожалуйста, с прошивкой привода lt+ 1.9, можно ли обновляться на последнюю версию даша из лайва?

carnage.mg

post 26-Авг-11 11:15 (спустя 22 минуты)

Ц pandemix писал(а):

Подскажите пожалуйста, с прошивкой привода lt+ 1.9, можно ли обновляться на последнюю версию даша из лайва?
можно,но никто не знает что она даст в дальнейшем...

pandemix

post 26-Авг-11 12:22 (спустя 1 час 7 минут)

Будьте добры, подскажите, при наличии оригинального ключа привода, нужен ли трансивер, или при прошивке достаточно подключения по sata-кабелю?

dahakbi4

post 29-Авг-11 15:38 (спустя 3 дня)

Ребят подскажите пожалуйста, хочу оплатить лайв голд, какую лучше зону выбрать аккаунта, Россию или штаты? Если я выберу Россию, то смогу играть только с рус. игроками, которых наверно мало (или нормально?) или там общие сервера ? Заранее благодарен.

gorosheG

post 29-Авг-11 18:15 (спустя 2 часа 36 минут)

Подскажите пожалуйста, хочю прошить коробку...сказали чтобы вёз к людям знающим..скажите какую лучше прошивку простить чтоб поставили, чтобы игры все новинки шли и без каких либо накладок? Заранее спасибо

добавлено спустя 2 минуты:

Или лучше на их усмотрение?

Vasya-grigor

post 30-Авг-11 18:01 (спустя 23 часа)

народ можете сказать как установить все DLC на MK но боюсь запускать XBLA просто купил коробку б\у и незнаю забанен или нет если я запущу XBLA у меня получится установить DLC с флэшки? и если я забанен мне сразу отключат хдд?

DJ_Zero

post 30-Авг-11 20:36 (спустя 2 часа 34 минуты)

Vasya-grigor
Без Xbox Live никак нельзя запустить...

Gunnar Gudbjornsson

post 30-Авг-11 23:06 (спустя 2 часа 29 минут)

Возникло несколько вопросов!
По поводу GOD игр, я так и не понял, действительно ли GOD игры запускаются на xbox360 не прошитых, или это вранье? Кто-то говорит, что нельзя, кто-то пишет, что можно - я не знаю кому верить. Пока нет возможности проверить GOD игры - нет большой флешки, думал может DEMO оценить какое-нибудь, но и тут проблемы возникли. Скачал DEMO одной игры с русторки, записал на флешку(точно следуя инструкциям), в библиотеке она появилась, но запускаться отказывается. Хбокс новый, прошивка лицензионная.

Запускал Space Marine, From Dust запустилась. Кроме этих двух демо ничего не смог больше скачать, даже на других торрентах, неужели демо никто не качает?

Shepards

post 31-Авг-11 03:17 (спустя 4 часа)

Ц gorosheG писал(а):

Подскажите пожалуйста, хочю прошить коробку...сказали чтобы вёз к людям знающим..скажите какую лучше прошивку простить чтоб поставили, чтобы игры все новинки шли и без каких либо накладок? Заранее спасибо

добавлено спустя 2 минуты:

Или лучше на их усмотрение?
не ходи пока не куда! не шей! придётся перепрошивать полюбому! сиди жди октября! т.к. там будет новая защита, и новый взлом, если он будет конечно!)

maddyson111

post 03-Сен-11 13:47 (спустя 3 дня)

Ребят,подскажите пожалуйста.Как нарезать игру vanquish?(Нарезать iso умею,а с rar впервые столкнулся.)

DJ_Zero

post 03-Сен-11 14:00 (спустя 12 минут)

maddyson111
Распаковать сперва нужно...

supermarch

post 05-Сен-11 13:52 (спустя 1 день 23 часа)

Подскажите пожалуйста,идут ли игры 11 волны на LT +1.1?

sheva2103

post 05-Сен-11 16:30 (спустя 2 часа 37 минут)

supermarch да

yurbi2

post 05-Сен-11 16:33 (спустя 2 минуты)

мторент выдаёт ошибку : один или несколько файлов превышают ограничение на размер файловой системы и не могут быть загружены . что делать ?

afromanfredom

post 05-Сен-11 19:46 (спустя 3 часа)

Ц yurbi2 писал(а):

мторент выдаёт ошибку : один или несколько файлов превышают ограничение на размер файловой системы и не могут быть загружены . что делать ?
Льеш большой файл (более 4гб) на внешний НDD?

kolaid

post 05-Сен-11 22:33 (спустя 2 часа 47 минут)

Ц yurbi2 писал(а):

мторент выдаёт ошибку : один или несколько файлов превышают ограничение на размер файловой системы и не могут быть загружены . что делать ?
если у тебя диск или раздел на который ты пытаешься залить файл отформатирован в системе FAT32, то файл больше 4Гб на такой диск или раздел не записать, для этого используй NTFS.

OorUsSsSsS

post 07-Сен-11 17:13 (спустя 1 день 18 часов)

если не трудно скиньте фак прошивки xbox c lt 1.1 на самую новую,спасибо!

afromanfredom

post 08-Сен-11 00:12 (спустя 6 часов)

Скачал Dead Island :o , при запуске выдает "Не удается найти диск с обновлением. Что бы продолжить обновление вставьте диск повторно.
Код состояния 3151-335А- В800-0- 0F00-C000- 0013, и с этой надписи начинается мой загрузочный экран, каждый раз!
Что делать то!? :gamer:

ciberangel

post 08-Сен-11 03:29 (спустя 3 часа)

afromanfredom
Прошиваться на 1.9.1

Текущее время: 12-Окт 21:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы