Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Yodjik

post 20-Дек-20 00:38

Я понимаю, что мой вопрос, или просто сообщение будет не очень в тему, на фоне "моноспектакля" одного актёра.

Но всё же попробую.

В общем у меня достаточно древняя система, и7-4770К без разгона, 32гига какой-то оперативы и 980 печ. Есть энный набор ССД и хардов. Система и папка с игрой из этой раздычи стоят на разных ССД(до этого репак Хатаба так же стоял, но из-за патча перекачал эту).

Так вот. Джефорс Экспириенс поставил меня в угол с моей системой, и помимо того, что выставил всю графику на минимум, так еще и опустил меня окончательно тем, что и разрешение при этом поставил даже не 1920*1080, а всего лишь 1280*1024. Т.е. комп у меня полный отстой по мнению Экспириенса. Но я ему до сих пор всегда верил, т.к. обычно он выкручивал практически всегда на максимум всё во всех играх, которые я пытался запустить.

Так вот.

Запустил я КП на этих настройках, обплевался весь, т.к. на таком разрешении я уже лет 15 не играл, решил начать с малого, и просто увеличить до 1080. И ничего не изменилось. В плане никто не умер, никто не завис, комп не взорвался и так далее.

В итоге попробовал крутануть в самой игре на максималку. И опять ничего страшного не произошло, я не испытал диссонанса, всё движется вполне себе нормально, без фризов. Но наверное беда в том, что у меня нет счётчика ФПС и я не знаю какой он в игре у меня.

Кроме одной зависшей сигареты перед лицом Ви, когда Джонни закурил, других багов лично я не заметил(работал тестером в геймдеве, правда не таком масштабном).

Вопрос собственно в том. Где меня обманывают?

Спасибо за мнения.

Cidwind

post 20-Дек-20 00:38 (спустя 22 секунды)

Biotris
Есть один маленький неприятный баг, который может у некоторых выскакивать: если убить хоть одного киберпсиха, то может забаговать скрипт и миссию будет невозможно пройти. Вроде как об этом Рэдам доложили - они должны будут исправить.
У меня так забаговался квест с одним из членов банды Джонни под конец игры - пришлось проходить несколько раз, чтобы скрипт сработал.

Reynor

post 20-Дек-20 00:38 (спустя 4 секунды)

Ц Biotris писал(а):

нет
угу, она.
Ну тогда до патча лучше и не проходи )))
Хотя может и не такая уж и распространенная проблема, вроде больше не видел таких проблем у других.

sprintin

post 20-Дек-20 00:43 (спустя 4 минуты)

Cidwind
а как убить? добить скорее.
так как его не бей, просто в ноль, он обезврежен, если контрольный то да .....
я в начале не зная механику, добивал с кулака)

но по сути, бьешь в ноль, не важно чем, и он живой, да вообще , все, да же есть имплант если что, на всякий случай.

Cristo1935

post 20-Дек-20 00:43 (спустя 23 секунды)

спросить хотел.
Скрытый текст
у меня висит кв поговорить с Джонни. но выполнить не могу, вообще никак - на карте его нет( вот и думаю, баг или я такой тупой просто

KsaKen

post 20-Дек-20 00:44 (спустя 1 минута)

Ц Yodjik писал(а):

Вопрос собственно в том. Где меня обманывают?
Покрути ползунки в настройках графики - качество объёмного тумана и качество отражений. Они отвечают за фпс в игре, накрути по максимуму. Посмотри не стоит ли у тебя апскейлинг в настройках амд. - выключи его. Ну а так хз, игра и на древних пк идёт норм.

Cidwind

post 20-Дек-20 00:44 (спустя 12 секунд)

sprintin
Ну у меня был Скиппи, а он любит вешать хедшоты )))

sprintin

post 20-Дек-20 00:50 (спустя 5 минут)

Cidwind
ну на них все равно, хед, не хед, главное не добить после того как он лежит и корчится.

я замечал много где это в игре.
то есть подбил, но не убил, да же с катаной.
но с ней надо аккуратно)
если их пушкми добить до ноля, то они лежат и шевелятся.

я да же мочил одного снайперкой ноль-пять легенда культ, все ок, если не добивать когда он лежит.

Reynor

post 20-Дек-20 00:50 (спустя 12 секунд)

sprintin
Катана любит тушки без голов оставлять )))

Cidwind

post 20-Дек-20 00:50 (спустя 18 секунд)

sprintin
С катанами отдельная песня - в игре есть одна катана с 500% Крит. атаки. рубит всех в капусту. С ней вообще невозможно не убить, только хардкор :)
Ноль-Пять вообще не впечатлила, не расставался с винтовкой "Надзор"

sprintin

post 20-Дек-20 00:52 (спустя 2 минуты)

Cidwind
ну у меня единорог, 110 крита на легенде, это жесть, а если 500 rock

Biotris

post 20-Дек-20 00:53 (спустя 17 секунд)

Ц Cristo1935 писал(а):

у меня висит кв поговорить с Джонни.
его исчезновение исправят в 1.05, ждите либо перезапустите квест, что бы он появился.

sprintin

post 20-Дек-20 00:58 (спустя 4 минуты)

у меня кстати вопрос.

ноль-пят снайперка, и шмотки джони, нельзя расплавить, и скинуть в сундук.
причем они показываются восклицательным знаком.
не важно какой грейд!
грейд остается, да же после апгрейда до легенды.
что это и зачем?

типа я в джони превратился или что?

пушка то от Панам мне осталась.

Biotris

post 20-Дек-20 01:00 (спустя 2 минуты)

Ц sprintin писал(а):

ну у меня единорог, 110 крита на легенде, это жесть, а если 500
крит шанса или крит урона?
 
Я ушла с катан на Встанислава(как бы это эронично не звучало rofl ) не убивает(награда от фиксеров выше), урон выше, скорость атаки мне не важна, я по 24к мобов по башке бью им =))
Доп. информация

Yodjik

post 20-Дек-20 01:01 (спустя 1 минута)

Ц KsaKen писал(а):

Покрути ползунки в настройках графики - качество объёмного тумана и качество отражений. Они отвечают за фпс в игре, накрути по максимуму. Посмотри не стоит ли у тебя апскейлинг в настройках амд. - выключи его. Ну а так хз, игра и на древних пк идёт норм.
Так как бе меня всё устраивает.

В смысле я играю на "Впечатляющих" настройках на 1080(а больше у меня моники и не поддерживают). Все настройки стоят максимально вправо.

Исключение составляют последние 2 подпункта настроек, которые мне не доступны в виду древности видюхи, т.е. "Трассировка лучей" и "Масштаб разрешения"(DLSS и Fidelity) отключены.

Апскейлинг в настройках амд, это точно для Интел систем с Нвидиа видюхами искать надо? И надо ли вообще?

Я просто к тому, что не очень понимаю, что все пишут, что что-то лагает, вылетает на топовых картах(хотя РТХ наверное несколько иные требования к системе имеет). Ну и может быть всё же связано с системой. У меня уже несколько лет "официальный" Вынь 10 инсайдер на коротком круге. Всего один раз столкнулся с тем, что что-то там в самом начале не работало на какой-то версии.

Cidwind

post 20-Дек-20 01:05 (спустя 3 минуты)

sprintin
Баг, править будут точно. Шмотки переплавить нельзя, как и скинуть в хранилище (тупо не отражаются в инвентаре). Единственное возможное спасение - это пока еще рабочая debug-консоль, при её помощи можно удалить лишний шмот из инвентаря. Некоторые так свои сейвы правили. С другой стороны я шмот собрал под конец игры - особо уже не парило.

добавлено спустя 2 минуты:

Biotris
Крит.урона.
А Встанислав та еще приблуда - скинул в сундук сразу. Негоже Ви бегать по Найт-Сити с силиконовым хреном на перевес. Кстати походу это лёгкая отсылка к Saint's Row.))

Obayfo

post 20-Дек-20 01:08 (спустя 3 минуты)

Cidwind
Ц Cidwind писал(а):

С катанами отдельная песня - в игре есть одна катана с 500% Крит. атаки.
Ого. Второй раз уже прохожу и что-то не встречал такой. Играю с револьвером + глушак. Стелс миссии проходятся с большим удовольствием, один ХШ - один труп. Да даже в миссиях где нет смысла стелсить - прохожу по тихому и трупы всегда прячу )

KsaKen

post 20-Дек-20 01:11 (спустя 2 минуты)

Ц Yodjik писал(а):

Апскейлинг в настройках амд, это точно для Интел систем с Нвидиа видюхами искать надо?
В настройках графики в самом низу 2 последних параметра Fidelity FX. первый динамически апскейлит изображение, второй статистически. Выключи их, ну или поставь 90, прибавит фпс.

Cidwind

post 20-Дек-20 01:12 (спустя 1 минута)

Obayfo
Потому что всё начинают сразу драпать из Апартаменов Арасаки, а можно ведь сразу не бежать сломя голову, а допустим подняться на взлетную площадку, куда 158 летний дед прилетел. Можно залутать интересный артефакт на весь остаток игры :)

Obayfo

post 20-Дек-20 01:15 (спустя 2 минуты)

Cidwind
Аааа вот оно что. Да, побывал я там. Катану забрал. Но как-то не обратил внимание на описание. Посмотрел на дамаг, подумал "дно" и разобрал на компоненты cwl

Текущее время: 06-Окт 15:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы