Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Cidwind

post 20-Дек-20 01:17

Obayfo
Она случаем в крафте не осталась в плане схем? А то можно попробовать собрать заново :)

KsaKen

post 20-Дек-20 01:19 (спустя 2 минуты)

Ц Cidwind писал(а):

подняться на взлетную площадку, куда 158 летний дед прилетел. Можно залутать интересный артефакт на весь остаток игры
оО ничего не нашёл кроме кулона с деда. Поднялся на второй этаж но в апартаменты не смог попасть, двери стеклянные закрыты были.

saddylemon

post 20-Дек-20 01:20 (спустя 1 минута)

Там же вроде 1.05 вышел. Может кто расшарит или раздача обновиться? Первое предпочтительнее конечно же.

Yodjik

post 20-Дек-20 01:22 (спустя 1 минута)

Ц KsaKen писал(а):

В настройках графики в самом низу 2 последних параметра Fidelity FX. первый динамически апскейлит изображение, второй статистически. Выключи их, ну или поставь 90, прибавит фпс.
О, спасибо!

Думал, что эти два последних параметра мне недоступны из-за того, что видюха старая, да и технология АМДшная.

По вашей ссылке разбор полётов для следующего поколения ПЕЧей, но думаю, что и так устраивающее меня изображение, можно будет повысить до другого уровня.

Еще раз спасибо!

bovanik

post 20-Дек-20 01:23 (спустя 1 минута)

saddylemon
не для PC...

Biotris

post 20-Дек-20 01:23 (спустя 22 секунды)

Ц saddylemon писал(а):

Там же вроде 1.05 вышел. Может кто расшарит или раздача обновиться? Первое предпочтительнее конечно же.
на ПК еще не вышел

Obayfo

post 20-Дек-20 01:24 (спустя 52 секунды)

Cidwind
Еще не поднял уровень для крафта эпических вещей. Завтра думаю подниму и отвечу, если не забуду.

Кстати, я так понимаю, ты с оружием ближнего боя бегаешь? Не замечал, поднимется ли уровень атлетики при использовании катаны или других рубящих\режущих? А то прокачка прыжками и побегушками это ад.

KsaKen
Так это не в апарты нужно идти, а на взлетную площадку по той лестнице, по которой спускался дет. В воздушном такси катана и лежит. Дверь такси еще открыть нужно.

KsaKen

post 20-Дек-20 01:26 (спустя 1 минута)

Поехал в Арасаки искать упущенный артефакт. Не найду - придётся переигрывать заново..

Cidwind

post 20-Дек-20 01:31 (спустя 4 минуты)

KsaKen
Значит очередной баг. Я получил при первом прохождении, сначала не выходил на балкон, а ломанулся наверх ради прикола и поисках багов. Схватил ствол в спальне и наверх. Двери были открыты.

добавлено спустя 4 минуты:

Obayfo
За атлетику отвечает бег, лазание, скольжение, рукопашный бой, плавание, прыжки, холодное оружие (также прокачивается соответствующая ветка холодного оружия и клинков богомола). Работает правда криво, но насколько понял, всё что расходует выносливость - даёт экспу в этом направлении.

FC_PerfectO

post 20-Дек-20 01:34 (спустя 3 минуты)

например, если распылять пистолет на компоненты, а на него установлен прицел, то прицел тоже распыляется или прицел автоматически снимается и остаётся в инвентаре?

Obayfo

post 20-Дек-20 01:34 (спустя 30 секунд)

Cidwind
Спасибо, приму на заметку. А то первый раз прошел игру без использования холодного оружия. Как-то механика боя мне не понравилась...

KsaKen

post 20-Дек-20 01:37 (спустя 2 минуты)

Ц Cidwind писал(а):

сначала не выходил на балкон, а ломанулся наверх ради прикола
В том-то и дело, тоже после деда обшарил всю комнату до каждого пикселя, на втором этаже (по лестнице) пытался стекло разбить, - нифига. Может чёт прощёлкал, дверь нужно было открыть или пролезть в проём. В общем интересная тема, придётся обшарить Арасаки.)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц FC_PerfectO писал(а):

прицел
Снимается с распыляемой пушки и остаётся в инвентаре.

Biotris

post 20-Дек-20 01:38 (спустя 1 минута)

Ц KsaKen писал(а):

Снимается с распыляемой пушки и остаётся в инвентаре.
вроде моды нельзя снять? они уничтожаются

RedBuller

post 20-Дек-20 01:39 (спустя 48 секунд)

Biotris
Надо инженера прокачивать, появляется перк на разбор+моды в инвентарь перемещаются

zver7716

post 20-Дек-20 01:41 (спустя 2 минуты)

Хотфикс 1.05 теперь доступно и на ПК! ждём обновление раздачи.

Biotris

post 20-Дек-20 01:43 (спустя 1 минута)

Ц RedBuller писал(а):

Надо инженера прокачивать
на фул у меня инжа, наверно по началу просто не залетали в инвентарь, а щас не гляжу за ними, да и давно уже не разбирала ничего.

Cidwind

post 20-Дек-20 01:46 (спустя 3 минуты)

Obayfo
Стелс - прокачивается при успешном скрытом убийстве или обезвреживании, кибернетика прокачивается при успешном (желательно) взломе роутеров, компов и т.д, также при взломе недругов.
Хлоднокровие - при сильной атаке катаной. Со временем дополняется анимация обезглавливания.
Инженерия - прокачивается, когда используешь не баллистическое оружие, а что-то из смартлинка или обычное лучевое.
Ну а с обычными пушками вроде всё ясно.
Аннигиляция - дробовики.
Ну и автоматы, снайперки качают Винтовки..
Это то что вспомнил.

eagames

post 20-Дек-20 01:49 (спустя 2 минуты)

InsaneRamZes
Уважаемый Рамирез, патч вышел на PC. Обновите пжлст.

Biotris

post 20-Дек-20 01:50 (спустя 1 минута)

Ц zver7716 писал(а):

Хотфикс 1.05 теперь доступно и на ПК! ждём обновление раздачи.
блин только что прилетел, но я спать sarcastic
 
Ц eagames писал(а):

Уважаемый Рамирез, патч вышел. Обновите пжлст.
Мне кажется он спит, или вы думаете он сидит караулит патчи ))

eagames

post 20-Дек-20 01:52 (спустя 2 минуты)

Ц Biotris писал(а):

Мне кажется он спит, или вы думаете он сидит караулит патчи ))
Прошлый патч в 01:51 же обновил. Все возможно :)

Текущее время: 06-Окт 13:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы