Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

carnage.mg

post 06-Окт-11 09:25

Poduk
на какой болванке писались игры??

deamon666

post 06-Окт-11 13:59 (спустя 4 часа)

Ребята помогите! Прошился на lt+2.0 привод samsung 943, даш поставил 13599. Гири3 видит, копируется на винт но пишет протрите диск тряпочкой! Записывал на разные болванки разными писалками и разными прогами и с разными скоростями и все равно выдает - "протрите (ВАШ грязный пиратский))) диск тряпочкой"!!!))) Что это может быть? Другие старые игры идут, из последних идет Deus Ex. Другие игры с XGD3 защитой еще не пробовал, все болванки перевал на гири3, тоже хочется их увидеть... ПОМОГИТЕ!
P.S. привод при покупке был samsung но заспуфленый как LiteOn. Я прошился и спуф снял. Теперь он samsung.

busa6

post 06-Окт-11 14:49 (спустя 49 минут)

Подскажите, пожалуйста, запорол 8
болванок, писал и клоном и имберном,
настраивал программы по разным
мануалам, скачал последнюю версию
имберна (она пишет до 100%), все 8
дисков ставятся на консоли 100%, но при запуске «Протрите тряпочкой»
Записываю другие игры (2 штуки) обе
ставятся и запускаются. Что можно
попробывать еще ? Может быть такое
из-за прошивки, тли если бы что-то
было не так, то вообще бы ничего не запускалось? Шью бокс не первый раз,
проблем не было. Даш 13599, привод
samsung, прошивка естественно lt+
2.0. Очень рассчитываю на вашу
помощь и подсказки, у кого какие
мысли ? Да, кажется, что когда нажимаю «Играть», диск в приводе
начинает крутиться и тут же
перестает (все 8 штук которые
записал, так себя ведут) Заранее
благодарен за советы.

добавлено спустя 6 минут:

Подскажите, а можно привод самсунг (мс 28), как-то прошить (вроде заспуфить называется), прошивкой для лайт-он например, и что для этого потребуется... можно ссылку на инструкцию... Вдруг это поможет запустить гири 3 ?

carnage.mg

post 06-Окт-11 17:08 (спустя 2 часа 18 минут)

busa6
еще раз спрошу на какие болванки пишешь игры?)))

ChupoN

post 06-Окт-11 17:34 (спустя 26 минут)

записал GOW3... уже 4 разных болванки через Clone Cd и ImgBurn все как одна на 20% установки на HDD xboxа обрываются. В чем проблема то? Сама игра запускается с диска, образ местный, пробовал записать на HDD Дарксайдерс все ок.

cv1

post 06-Окт-11 17:44 (спустя 9 минут)

Проблемы с записю ещё могут быть связаны с вашем приводом, и не только с болванками.

ChupoN

post 06-Окт-11 17:56 (спустя 12 минут)

т.е. о записи XGD3 игр на жесткий диск можно забыть? привод LiteOn, подробностей о нем увы не знаю. Да и
"6. Ближе к концу процесса записи, ImgBurn выдаст ошибку, примерно на 97% или 98% (так надо!). Нажмите кнопку "Отмена"." написано в шапке GOW3, такого не было, может быть в этом проблема?

deamon666

post 06-Окт-11 17:56 (спустя 18 секунд)

Заспуфить это значит подменить идентификатор привода. И какой бы индентификатор(марка привода и модель) вы не выбрали бы, а привод все равно нужно шить прошивкой которая предназначена для него!

ChupoN

post 06-Окт-11 19:15 (спустя 1 час 18 минут)

хммм... записал аналогичный образ с другого ресурса, прям один в один такой же, только заархивированный, запись на HDD xboxa оборвалась не на 20% как 4 болванки до, а на 31%. причем пробовал 2 раза устанавливать и оба на 31%. Это привод приставки выпендривается?

deamon666

post 06-Окт-11 19:22 (спустя 6 минут)

Ребята а как узнать или привод родной?

busa6

post 06-Окт-11 19:43 (спустя 21 минута)

deamon666
Спасибо за разъяснения !

Poduk

post 06-Окт-11 23:50 (спустя 4 часа)

carnage.mg
Безимянные принтерные по 20 р. штука, на них 4 год с друзьями пишем. Сегодня купил VS, smart track, Verbatim, вечером попробую что из этого выйдет.

проблема в том что привод в ноутбуке НР пишет с мин скоростью 2.4, может если на 1-й писал бы ошибок и не было.
вчера с утра попробовал CRYSIS 2 запустить - неправильный диск, открыл лоток и закрыл раза 3-4 и О! Чудо! она запустилась, только вот на HDD установить не вышло на скольких - то процентах выдает ошибку грязный диск, откр\закр лоток и бокс игру опять не видит! борода какая-то.

Полина25

post 07-Окт-11 13:25 (спустя 13 часов)

ребят игры на новом формате на бокс скидываются ? у меня просто слим еще нету проши и возможности проверить :(

afromanfredom

post 07-Окт-11 15:51 (спустя 2 часа 25 минут)

Полина25
не все

deamon666

post 07-Окт-11 20:57 (спустя 5 часов)

Ребята а как узнать или привод родной?

busa6

post 08-Окт-11 04:58 (спустя 8 часов)

Проблема, не знаю как решить. Попробовал заспуфить самсунг, на лай-он, заспуфилось, игры (например нхл 12) - запускались, но гири 3 сразу вешали консоль и появлялся красный огонь, перегрузился - все норм. Хотел заспуфить под хитачи (он вроде как родной был), что-то нажал в JungleFlasher и сейчас привод вообще не видит консоль и все время мигает зеленым средняя кнопка (питание).
В досе привод виден, что он присутсвует, но не определяется марка, объем памяти, какие-либо действия DosFlash отказывается делать, отвечая на всё unknown flash chip. В windows'е JungleFlasher не видет. Сам привод признаков жизни не подаёт, консоль его не видит, а на кнопку открыть\закрыть привод не реагирует. Что-нибудь можно с этим сделать, или я убил привод и надо купить новый?

jordan

post 08-Окт-11 06:55 (спустя 1 час 56 минут)

у меня прошивка самая старая , лайва нет, идут все игры , и от хбох 1 . купил прошитую в 2007 . Мне поять не придется? просто нада разобрать подключить привод к компу и перепрошить да?

PIT MORYK

post 08-Окт-11 13:05 (спустя 6 часов)

ребята кто шарит !!!
как быть с freeboot чем вскрыть образ XGD3 прогой iso2god 1.3.5 и xbox irnage browser1.0 не получается

age2

post 08-Окт-11 14:24 (спустя 1 час 18 минут)

Всем привет, ребятки. Суть дела следующая: записал Deus Ex, ставлю, пишет, что требуется системное обновление. Соглашаюсь, а она его не устанавливается полностью и пишет, что требуется диск с обновлением. Код состояния: 3151 - 335A - B800 - 0F00 - C000 - 0013 (если важно). Я так понимаю, его нужно скачать и установить? А ссыль у вас есть, мм-м?

nexdelat1

post 08-Окт-11 15:45 (спустя 1 час 21 минута)

Ц busa6 писал(а):

Проблема, не знаю как решить. Попробовал заспуфить самсунг, на лай-он, заспуфилось, игры (например нхл 12) - запускались, но гири 3 сразу вешали консоль и появлялся красный огонь, перегрузился - все норм. Хотел заспуфить под хитачи (он вроде как родной был), что-то нажал в JungleFlasher и сейчас привод вообще не видит консоль и все время мигает зеленым средняя кнопка (питание).
В досе привод виден, что он присутсвует, но не определяется марка, объем памяти, какие-либо действия DosFlash отказывается делать, отвечая на всё unknown flash chip. В windows'е JungleFlasher не видет. Сам привод признаков жизни не подаёт, консоль его не видит, а на кнопку открыть\закрыть привод не реагирует. Что-нибудь можно с этим сделать, или я убил привод и надо купить новый?
Я уже в подобной теме про прошивки 2.0 отписывал, что когда то сталкивался с подобной проблемой...мигающий зелёный огонек, не открывающийся лоток и неопределяющийся привод...случалось у меня это в тот момент, когда надо было определить размер флэш памяти (когда консоль надо быстро выключить и потом сразу же начинать включать и если делать это всё медленно, то собственно получался такой вот "глюк"). Привод не получал статус 0х72...Видимо вы нажали кнопку Erase. Мне помогало в данном случае простое повторение всех действий с кнопкой питания консоли...то есть нажимаешь Erase, потом соглашаешься с несколькими предупреждающими табличками и сразу выключаешь консоль и пытаешься её включить...если всё удачно пройдёт, то статус привода обновится на Vendore mode, он сразу определится в Jungle Falsher и лампочка перестанет мигать ( ну еще и размер флэш памяти определится тоже)...

Текущее время: 12-Окт 13:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы